Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 06:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

здоровье

Во первых я бабушка....и меня беспокоит состояние здоровья моего внука....мама не обращает на это ни какого внимания..Данилка когда спит весь мокрый.она говорит что он укрывается с головой..Когда укрываешься с головой становится душно я так думаю ...а если становишься мокрым это что то со здоровьем...:):D;):up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
возраст?

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Нам уже можно диагноз выставлять?
Пожаловаться
Барсумяка
это что то со здоровьем...
это дико весело?  я просто не прониклась чему радуемся? 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А если у него активное потоотделение? Попил чайку перед сном, залез под одеяло, уснул. А вода выходит через кожу. Думаю, если бы его мучила асфиксия, там бы другие симптомы были. Например он бы часто просыпался и плакал. Или слышно было бы что задыхается....Ну просто попробуйте, залесть (?) под одеяло и ограничить свою возможность в дыхании. Инстинкт самосохранения вас очень быстро оттуда выпинает (?).
И соглашусь с Милой Букашкой. Нам уже диагнозы выводить можно? 
Пожаловаться
Нет ни какого потоотделения....он 1 раз покроется потом весь мокрый и сразу засыпает   :up:
Пожаловаться
ленка- пенка
вот они матери-то нынче пошли,злыдни
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ага что ни подобная тема так бабушка о внуке беспокоиться, а маме все пофигу:D
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Уверена на все 100, что это бабушка со стороны мужа. Невестки все плохие, а доченьки - анелочки.
Пожаловаться
Вот и ошиблись ....я с зятем никаких проблем не решаю....а вот с дочкой наоборот мы всегда из за детей ссоримся...
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Витамин Д ему нужно давать. Скорее всего, к весне в организме дефицит этого витамина, поэтому и потливость такая сильная. 
Пожаловаться
F
Соглашусь. Или беспокоящаяся бабушка окна намертво закупоривает, чтоб внучка не продуло :D 
Пожаловаться
У нас всё наоборот мама дочку кутает.сын сам как оденется ....и на улице мало гуляют всё маме кажется что холодно ....так что я за прогулки и одежда по погоде...Когда к ним приезжаю они очень рады...мы играем в снежки катаемся с горки...я молодая современная бабушка и их не намерена парить...Спасибо вам за отзыв!
Пожаловаться
Спасибо витамины получаем....
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Могу предположить, что у Вас "мокрый ребенок" и это не болезнь (наблюдала такое у своих двоих детей и сама такая же была). Это один из признаков незрелой вегетативной нервной системы у маленьких детей и с возрастом проходит. Старшему ребенку сейчас 10 лет, перерос уже давно, а вот среднему сейчас почти 5, еще очень часто "мокреет". Можно попытаться начать его закалять постепенно для тренировки сосудов (я своих в бассейн вожу по выходным), после вечернего купания обливать прохладной водой. Врач в этот период запрещал лечить ребенка горчичниками (если вдруг заболел), а назначал "сухое тепло" (например, подогретая крупная соль, завернутая в тряпочку). Ну вот, как-то так;)

Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
И про витамин Д я забыла, его тоже подавайте, весна ведь и витаминов не хватает):)
Пожаловаться
Начинали ходить в бассейн 1 сезон потом не стали не понравилось...Мне бы тоже хотелось чтоб он ходил в бассейн...Он к воде какой то\ не приступный\  вообщем не любит воду...Спасибо вам!
Пожаловаться
Вы мне в личку ответили: Да нет это не появилось...это у него с рождения...Уже 9 лет и в все периоды....зима весна лето зима....что то не так..
Так может это просто человек такой потливый? Пусть с открытым окном спит, одежду ему меняйте, чтоб в потной не ходил, душ почаще.  Если других жалоб по здоровью нет, значит ничего страшного.
Пожаловаться
Он покрывается потом именно ночью только когда спит...его мама сейчас стала ложить его раздетым чтоб не переодевать его...так он всё равно мокрый и так и спит...Спасибо за отзыв!
Пожаловаться
посетите эндокринолога, он прояснит ситуацию.
Пожаловаться
Спасибо за совет!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сходите к невролгу,к кордиологу.

Пожаловаться
Да я с вами согласна....но дочь не хочет ничего слушать...говорит ерунда...Я ни как не могу ей втолковать что это может какое то заболевание и нужно его лечить...Спасибо за отзыв!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сами сводите втихоря,вы же сидите иногда с ребёнком?
Пожаловаться
Нет я не сижу она сама с ними дома....муж обеспечивает их и не отпускает на работу её...т к что ни как...Спасибо вам за отзыв!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас