Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2013, 14:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Здоровье

Врожденный  гипотиреоз

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
очередная оооочень интересная и информативная тема
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
уже второй раз, кстати)
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
я бы сказала - исчерпывающая тема :D:D:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
и

Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
и всё... :D
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
добрый день. 
простите, что не по теме - Гидазепам - это сильное психотропное?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это не совсем психотроп,транквилизатор.я с ним только по названию знакома,в россии его нет,это украинский препарат,не знаю с чем сравнивать
Пожаловаться
так я с Украины, он у нас есть, мне его приписывали. но... когда выписывалась, спросила - что пить при мигренях ( очень сильные боли, неделю может длится ) - они мне сказали Гидазепам. другой врач, ориентируясь на давление в Бисопролол  сказал пить ( по 5 мг. на 2 приема делить ). вот не знаю, чем бороться. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
бисопролол обычно если вкупе с ад еще и тахикардия. мигрени точно,может головные боли напряжения? от мигреней методом научного тыка себе подбирают обычно
Пожаловаться
я обычно пила спазмалгон ( лет с 14. ). в этом году ( в январе ) случился гтпотонический криз, а в марте - инсульт ( сосуды в мозгЕ ). ну, ясное дело , я все выпытывала, почему у меня дикая головная боль раз в месяц . связано с сосудами и нервами.  спазмалгон после криза  не давал эффекта. они сказали, Гидазепам можете пить, но когда уже  не втерпеж и не часто. 
 А работаю я при клинике. и врача одного спросила, что пить при гол.боли. ну он уже знал про проблемы с гАлавой и посоветовал Бислпролол.
а я не знаю, что лучше. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
о как у вас сложно...так очень тяжело советовать, с таким букетом
Пожаловаться
та да.....
пью пока Бисопролол, выйдем с 10го января, буду напрашиваться на обследование... 
Пожаловаться
худеющая
у меня так старшая в три года деду морозу стих рассказывала:
она - зайчик зайчик (и молчит)
он - ну? и что?;)
она - ну и всё!
:D
Пожаловаться
Ангельские Глазки
:D:D:D
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Я вас даже удивлю - гипотЕрИоз
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Ну что сказать-светит вам пожизненное наблюдение у эндокринолога.
Пожаловаться
Светлана Поночовна, 2 ребенка
Здраствуйте всем!У меня ребенок(мальчик) с врожденным гипотериозом. Нам уже 3 года 11 месяцев. С рождения принемаем L-тироксин. Доза сейчас 75мкг. Вес 19-20 кг, рост110 см.Отклонений слава Богу в розвитии нет .Но когда узнала об этом диагнозе был шок и до года - полтора  пока ребенок не начал сидеть, ходить,говорить некоторые слова жила как будто в страшном сне. Сейчас когда уже прошло некоторое время обо всем и не напишеш,сколько всего пережито. Скрининг в роддоме ничего не показал ,была желтушность ,а потом диагнозы:1)отсуствие желчного пузыря -Это поставили в Ровенском диагностическом центре по УЗИ под ???,потом был Хмельницкий, где уже поставили этот диагноз по нескольким признакам +еще кривошея ,пуповая грыжа, енцефалопатия.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Здоровья вашему сыночку.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ух тыыыыыыы!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас