Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

завтра праздник

всем привет!Завтра День семьи, любви и верности. Как собираетесь отметить праздник?Куда пойти?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Согласна, когда ребенок спокойно спит и не орет сутками напролет, материнство воспринимается совсем по-другому, радуешься всему, все успеваешь, настроение всегда хорошее... мне тоже есть с чем сравнить) со старшим я тоже не высыпалась, депрессняк был месяца два первых точно, он орал и днем и ночью, не переставая. И зубы лезли проблемно, все время канючил.
А дочка была очень спокойная, мне было с ней легко, да и зубы вылезли как-то совсем незаметно, сами по себе

У Темки слюни тоже уже около месяца как текут, но зубы скорее всего не скоро начнутся, у старших только в 10 месяцев полезли) будем надеяться, что все пройдет спокойно)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У моего сына зубы появились в 3 месяца как раз)
Правда, тоже незаметно. Но кто знает что тут будет, все дети разные.

У вас самой как самочувствие? Я была у гинеколога в 2 месяца - разрешили секс и спорт)))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Сама хорошо) тоже в два месяца к врачу ходила, сказали все в норме. 
Спросила про противозачаточные, которые можно при ГВ, врач Чарозетту назначила. Но она мне не подошла, стало кровить постоянно, низ живота тянет все время, да плюс головные боли начались((( пришлось бросить(
Теперь только когда грудью кормить брошу, вернусь к Ленденету, он мне подходит. Ну а пока только резиновые изделия остаются))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне тоже гинеколог хотела ок назначить, но не согласилась я. Пила много лет, а щас вообще неохота. На данном этапе лучше презервативы, потому что таблетки я буду забывать пить. Витамины-то забываю то и дело пить. Закручусь, не выпью, а потом вспоминаю - пила я их или нет...
Заниматься забываю на велотренажере. Вспомню вечно после еды. Впрочем, особой надобности нет в занятиях... просто хочется побольше сил в ногах. А то капец, как устаю на даче кататься на обычном велосипеде, потом ноги не держат
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Да как и любой другой выходной, не понимаю моды на эти "праздники"
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Мы не отмечаем нововведенные праздники. Только дни рождения, НГ и день свадьбы.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 5 июля 2014 года в 10:04
Мы не отмечаем нововведенные праздники. Только дни рождения, НГ и день свадьбы.
А День взятия Бастилии?;)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Само собой:D и день граненого стакана тоже))))
Пожаловаться
Лоу
:D это не нововеденный праздник,это день памяти Петра и Февронии покровителей семьи и брака
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Лоу, 5 июля 2014 года в 11:21
:D это не нововеденный праздник,это день памяти Петра и Февронии покровителей семьи и брака

Про Петра и Февронью мало кто помнит, а вот про Валентина помнят практически все.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Но всероссийски праздновать его начали не так давно)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У нас праздник - новый год, день рождения. Ну 8 марта и 23 февраля тоже слегка праздник :D

Пожаловаться
Русе Болтон
+++++++))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Праздник в семье должен быть не только в эти дни. А по теме, никуда не пойдем, муж работает, да и не понимаем мы в этих модных праздниках. Мне мой на той неделе устраивал, сегодня гулять отпустил с подружкой.

Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Это не модный праздник. А старый-престарый еще языческий праздник - иванкупала
Пожаловаться
худеющая
этот праздник не переносится по выходным дням. он отмечается 8 июля. а я без мужа буду праздновать, второй год уже.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я холостую, мне пофиг;)
Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
8 июля будет во вторник. а завтра воскресенье. пойти на работу собираюсь. а вечером домой. поужинаем. прогуляемся. как обычно все.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да ну, дурацкие праздники, не отмечаю такие. Все отмечать - сопьешься)))

Для меня это типа как день взятия Бастилии))
Пожаловаться
Мама
+++Можно к Вам? Я такого же мнения! 
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
а в Казахстане завтра день столицы и день рождения президента. По этому поводу мы еще и в понедельник отдыхаем
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
да никак)) мы с мужем Валентинку отмечаем)) нравится нам романтикус):D:D

Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Nali, 5 июля 2014 года в 10:30
да никак)) мы с мужем Валентинку отмечаем)) нравится нам романтикус):D:D
а мы вражеские праздники не отмечаем - у нас свой есть. День святых мучеников Петра и Февронии. И любовь была настоящая и пример для подражания!! Таких праздников надо больше возвращать в нашей стране. а не обезъянничать тупые американские
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Эммм... знаете, нам нравится и это достаточный повод, чтобы его отмечать) а христианские праздники тоже когда-то были чужды, так что неслопахать так сильно))) ведь православие учит смирению и доброте:D
Пожаловаться
День святых мучеников Петра и Февроньи изначально не был днем семьи, любви и верности, это уж веяния нового времени (притом совсем-совсем недавнего). И если внимательно почитать историю этих святых, то начало их любви никак не назовешь романтическим, да и как пример для подражания ..вызывает большие сомнения. ;) Так что День святого Валентина ничем не хуже, как  повод для праздника, отмечайте на здоровье:) Главное, что есть настроение и любовь, а остальное - это уже детали
Пожаловаться
Подпишитесь на нас