Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 06:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Завтра на работу.

Доброго всем утра. Я почти четыре года просидела :D( если это можно назвать сидением) дома в декретном. Сегодня исполняется 3 года моей доченьки, а завтра , что называется ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД! Форумчанки, а с каким настроением выходили на работу после декретного отпуска вы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
4 года? нет, не смогла бы столько дома сидеть. Сыну было год и 5 месяцев, когда мне предложили новую работу. За три недели я смогла найти няню сыну, уговорить мужа и своих родителей, уволиться, обновить гардероб. Вышла сначала на 4 рабочих часа, через три месяца на полный день.
Пожаловаться
Няню мы не потянем, а с бабушками-дедушками большой напряг ( есть только моя мама, ей 75 лет). Поэтому -все сама:).
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
у нас тож с бабушками напряг. отдала в сад на цел день. все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Мы в дет. сад ТИПА ходим с октября прошлого года. Специально, чтобы привыкнуть и собрать побольше всякой заразы. Неделю-две ходим, две-три болеем. К дет. саду доча так и не привыкла. Зев каждое утро. " Мамочка, не пойдем в садик !". Сердце кровью обливается.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
нам 5 лет. в сад ходим с 3 лет. до сих пор ревем, и не хотим туда ходить!!!! так и не можем привыкнуть. с сынулей период беседует садовский психолог, говорит такое бывает (правда редко). видимо, мы к этим редким случаям относимся))) сердце обливается кровью постоянно, понимаю вас
Пожаловаться
Леся
Бегом бежала и вприпрыжку;) В полтора года вышла.
Пожаловаться
Катя Иванова
я тоже в полтора вышла, необходимость была страшная... хотя до выхода говорила: "Я? В школу? Никогда!"
но мне моя работа нравилась, поэтому я не могла сказать, что я отправляюсь в ад))
Пожаловаться
Леся
Какой там ад, НАОБОРОТ:D:D:D 
Пожаловаться
Катя Иванова
у нас, конечно, был Люцифер, в лице начальника, который старательно подогревал атмосферу в коллективе до температуры адовой, но тогда, даже это меня не останавливало)))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
с выходом и днем рождения доченьку

Пожаловаться
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
На свою работу после декрета не вернусь - это точно. А пока надеюсь на декрет в декрете :D:D
Пожаловаться
Удачи :D. Спасибо за поздравления.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Екатерина! Хватит "хандрить" - работа это жизнь, карусель и УДАЧА!!!
Пожаловаться
Не буду. Просто выбилась из рабочей колеи. Неделя и все встанет на место.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
В 1,4 отдала сына в сад, и бегом на работу. Дома сходила с ума, на работе я живу:), в плане не могу без работы:)
Пожаловаться
Гали
Так все сложно на работе?
Пожаловаться
Ну, везде свои сложности. Это я консервативный человек.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
В ад то зачем?
Я свою работу люблю,она мне по душе...может,что то нужно поменять вам?:)
Пожаловаться
Я тоже люблю . Ту часть работы, где сама работа. А есть еще писанина муторная, и ее больше, чем самой работы.
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
)))) нет я лучше дома))))
надеюсь все будет хорошо))))и найдете общий язык с коллегами))))
Пожаловаться
Да с коллегами все хорошо :). Просто  долгое время одно, одно, одно. А потом раз и совсем другое. Хотя я уже давно себя настраивала.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Вот я бы уже работать пошла. Но сыну всего 3 месяца.  Что дома-то в курицу превращаться. Работа ад-ищите другую.
Пожаловаться
Я
а на работе - ишак. Так лучше курица - почти птица. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас