Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 января 2014, 21:14, Досуг, Обо всём на свете

Зависимость

Девушки, вот серьезно, насколько у Вас зависимость от этого форума. 
Я зашла сегодня перед работой днем, куча тем о НГ, даже в такой праздник и тут многие.
Я сама 31 тут не была, сегодня зашлана минуту днем перед работой и сейчас после работы. Ибо своих интересных дел было много, периодами даже пропадаю на месяц и более.Как-то время на реал больше трачу, интереснее там. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Если свободное время, то сюда заглядываю.
Пожаловаться
Lana
Свободное время по -другому не тратится? 
Я захожу когда в офисе затишье,утром иногда просмотреть пока чай пью...Вечером...Но реал предпочитаю. 
Пожаловаться
Р И
Почему не тратится? Его достаточно и на форум. Я телевизор практически не смотрю. Только вечерние новости и фильм после них. Вот вместо телевизора форум.
Пожаловаться
Снежинка
ага. вот тоже сейчас сижу тут вместо телевизора. нет ни новогодних фильмов, ничего. праздник называется(((((
Пожаловаться
Lana
я вообще его практически не смотрю, лет 15 уже, редко если у кого-то в гостях))), новости- в интернете читаю ))
Пожаловаться
Lena Loewe
на оправдание похоже)));):D
Пожаловаться
Р И
Что-то похоже. Да и тема о зависимости от форума, написанная на форуме как-то интересно выглядит.
Пожаловаться
Lana
Ваше оправдание? ))) 
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Меня просто тянет на форум.Зависимость огромная.Нужно как-то с ней бороться
Пожаловаться
Lana
может реал интереснее организовать-сделать?
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Я бы и не против,но не всегда получается.В декрете сижу и очень много свободного времени
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня в декрете не много свободного времени, я не сижу на форуме постоянно, скорее заглядываю - пролистала темы, где-то коммент оставила и дальше по своим делам, вот сейчас, например, муж отвозит друзей домой, положила дочь спать, сейчас муж вернется - все дальше по делам, я даже в мафию бы сыграла, но уж больно набегами я, больше пяти минут не бываю, даже когда темы создаю не сижу, а забегаю...
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
у меня муж постоянно в разьездах и много свободного времени,а когда он дома,то больше времени провожу с ним
Пожаловаться
Рыба Моя
я думала будет про спиртное..:D
Пожаловаться
Lana
ага, и про сигареты...типа вброс гуаны на вентилятор темка)))
Пожаловаться
Наставник Людмила., 3 ребенка
Сообщение от Рыба Моя, 1 января 2014 года в 21:16
я думала будет про спиртное..:D
 подумала про наркотики или игроманию:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
а у меня завтра ломка начнется! на три дня уезжаю без компа... пофлудите за меня, что ли... а я плакать буду...
Пожаловаться
Lana
В телефоне интернета нет? :)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
телефон "только для позвонить";)
Пожаловаться
Наставник Людмила., 3 ребенка
если получиться:D
Пожаловаться
*
сутки не заходила - были дела поинтереснее :D
нет зависимости, скорее просто времяпрепровождение. 
Пожаловаться
Lana
Вот у меня также))
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Так это зависит от того, кто чем занят - вот ляля будет на ручках. а не в животике, муж и сын домой вернутся - из-за компа у мужиков разборки будут. а я занята буду. А так все дела переделаны, сижу на собранных сумках и жду, когда доктор скажет "собирайся, мамой будешь!" - конечно, форум, вязание и поедалки в любое время дня и ночи....

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Периодами и я пропадаю. А вообще форум у меня открыт параллельно, я шарюсь по рукодельным сайтам, общаюсь на рукодельных форумах, просматриваю видео уроки.

Пожаловаться
Lana
Да я просто про увиденые темы утром сужу....НГ  в Украине, в Израиле - типа у нас уже НГ..и прочие..
Даже если дома встречаешь НГ как-то со своими общаешься-празднуешь, а не в компе торчишь..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас