Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2012, 10:47, Досуг, Обо всём на свете

Затопили

привет девченки нас затопили соседи, ремонта у нас не было, но обой в обеих комнатах теперь в жутких ржавых разводах. и вот не знаю сколько денег требовать с соседей??? как вы думаете???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Плюшевый, 3 ребенка
я б не требовала-просто повод сделать ремонт..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стерлядь
++логично. автор: а требовать за что извините? за старые обои? даже хорошо что вас затопили, теперь сделаете ремонт.
Плюшевый, 3 ребенка
у меня бабушку затопили соседи,так она рукой махнула на них..Ремонта у нее давно не было,совесть ей не позволила..
ershova-199@mail.ru, 1 ребенок
обои были чистинькие, и смотрелись хорошо.
Я просто мама Оля, 3 ребенка
а после ремонта будут еще чище и еще лучше смотреться
ага, и будет вкусно пахнуть срость, расти грибок. Канешна, за такое только благодарить и остается.
Pro-Настя, 1 ребенок
а если не планировали? нет средств? старые обои это же не значит, что газетами оклеено.
Плюшевый, 3 ребенка
это дело автора!я не могу требовать с людей деньги ..Тем более сам можешь в такой ситуации оказаться..
Pro-Настя, 1 ребенок
а я например, когда мы затопили, не смогла не дать соседям денег за ущебр, которые тоже не просили.
Плюшевый, 3 ребенка
это дело индивидуальное,кто и дать не может и взять тоже,а кто-то наоборот... Мою маму затопили и бабушку,они даже разбираться не ходили..Каждому свое..
у вас хорошие рассуждения. у меня ребенку пять месяцев муж на работе все время. и как по вошему я дожна ремонт делать? на рабочих лишних денег нет. и из за соседей мы должны жить как в бомжатнике теперь?
Плюшевый, 3 ребенка
а я разве призываю к чему-то?я пишу как я и мои родственники поступаем в таких ситуациях..Специально,поверьте,никто никого не затапливает..Случается разное и не по вине людей очень часто..
Санька, 1 ребенок
для начала акт составить, что Вас затопили, а потом решать сколько денег требовать
Серого Цвета, 2 ребенка
акт и в суд))дороже выйдет))
Львовянка, 1 ребенок
Мне когда соседи кухню затопили - пришли и перекрасили потолок сами.

Marisuelita, 1 ребенок
посчитайте стоимость обоев во всей комнате+клей+работа. Потолки тоже наверное пострадали? Их тоже плюсуйте. А можно все купить и чеки соседям предъявить
Дриада ада, 3 ребенка
пусть сами переклеивают похожие

Зинаида Кузнецова
Есть повод сделать ремонт но если принципиально то оценить все и трясти у соседей денег я надеюсь у вас соседи адекватные у меня бабушка 80 лет затопила нну какие с нее деньги?
Бриллиантовая киска
Требовать, требовать... а также за процедуру по обработке квартиры противогрибковым препаратом, поскольку после залива оч. часто возникновение грибка стен, кстати - за ржавые разводы тоже требовать, поскольку даже при ремонте разводы без предварительного удаления и проработки поверхности запросто могут проступить через новые обои, через потолочную покраску... и даже в случае установки натяжных потолков могут не то что бы просвечивать, а оттенять обои(((( увы - "плавали, знаем"((((а кстати - проверьте плитку в ванной - как она себя чувствует после зилва... может по истечении некоторого времени отвалиться, а также проводку - в случае ее залива может заржаветь и... далее последствия непредсказуемы... все на самом деле оч. серьезно....
У тоже, коза с третьего этажа затопила еще в сентябре. Всю осень, пока отопление не дали, воняло сыростью, двери разбухли...
Муж еще тот поц, не посмотрел, что эта коза затопила антресоли, пришлось и обувь на помойку нести - все нахрен утопилось...(((
Бриллиантовая киска
ой... не обои оттенять, а натяжной потолок))) параллельно мысль шла об обоях....))
Бриллиантовая киска
а кстати - квартиру не страховали? а то можно и по страховке какую-нибудь сумму получить..
не не строховали
Бриллиантовая киска
жаль(((
меня то же бабушка . но объщалась я с внуками. да и не давно этажа бабушка пожар устраила.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас