Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, 15:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Заработок в интернете…

Добрый день!В стране кризис-сокращения,цены растут,зарплаты не повышаются…
Хочется поговорить о дополнительном заработке на просторах интернета,кто в этой теме,с чего и как начали,реально ли есть доход?Посоветуйте что нибудь дельное в этом плане…
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
копирайтинг
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ага ага
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
смотря что вы делать умеете...есть много вариантов заработка на дому

Пожаловаться
Н В Н
только не наборщиком текстов!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! проверено лично(((
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
я тоже пыталась подработать наборщиком текстов,
только после того как попросили прислать N-ную сумму денег,
поняла, что развод,
еще помню в студенчестве повелась на подработку "склеивание конвертов на дому":D
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Копирайтинг. доход реальный, если Вы профессионал с каком-то деле.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
В основном это обман.. В остальном - копейки. Но кто ищет, тот всегда найдет
Пожаловаться
Бэлла, 1 ребенок
я тоже копирайтингом занималась.писала день и ночь.от компа не отходила.какие-то работы действительно оплачивались,по 100-200 рублей.а были случаи когда отказывались от статьи.а где гарантия,что они ей не воспользовались.просто лоханули и все.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы с луны?статьи вообще-то на доработку возвращают. или они вообще не читабельны. а проверить антиплагиатом не судьба, есть ли ваша статья в инете? видно так вы вникли в работу копирайтера. по сто-двести рублей.. ну сказали бы сколько за килознак платили, то было бы понятнее
я зарабатываю копирайтом
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
пишу дипломы по котельным установкам и тепловым сетям,
вам не надо;)?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Создание и администрирование сайтов - 50% нашего семейного дохода. Но тут уметь надо...

Пожаловаться
МагдаLena, 1 ребенок
А вы не могли бы дать совет,как этому научиться,вы же тоже новичком были…Буду благодарна…
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня муж этим занимается, но он по образованию программист. Я бы с нуля не смогла научиться, а он практически с нуля смог, просто на пробах и ошибках
Пожаловаться
МагдаLena, 1 ребенок
Могу обучиться новому и трудиться…К кому обратиться с чего начать?Инфо полно,начинаешь смотреть лекции,в основном косметика,купи для начала на 5т.р и потом станешь миллионером…Про создание сайтов интересно,кто самостоятельно обучался,есть результат?
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Какое у Вас образование?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вы вот сами подумайте - сколько пользователей интернета?

И сколько  - работы... ;)
Пожаловаться
МагдаLena, 1 ребенок
Про школу ТВОЙ СТАРТ и их лекции кто нибудь слышал?может обучение проходили…Хочется услышать реальные истории,примеры,наставления…Сама я филолог по образованию…правда ни дня не работала,совсем в другом направлении тружусь,но могу статьи писать,есть даже несколько в запасе…И ещё про гугл блог хотелось бы узнать?
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Попробуйте продать на биржах готовые тексты, в любом случае ничего не потеряете.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Копирайтером попробуйте. На некоторых биржах можно готовые статьи на продажу выставлять. Или брать задания на написание необходимых для заказчика статей. Есть еще сайт Отзовик, можно писать отзывы о товарах или услугах, о чем угодно. Но там заработок совсем небольшой, так, на счет телефона положить
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Как такой же филолог могу посоветовать переводы и репетиторство;)
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
знакомая на переводах зарабатывает хорошо. Брат подрабатывает обработкой фоток.

Пожаловаться
Анна Понамарева
Сложно начать. Но позже уже обзаведетесь клиентурой постоянной и будет немного легче. Но вот сколько лет пройдет от начала и до нормального заработка, не известно. Тут важно понять, что именно вы хотите делать и что у вас хорошо получается
Пожаловаться
МагдаLena, 1 ребенок
Хотелось бы сайт форум создать,городской например…и чтоб с рекламы зарабатывать…Вот не знаю,с чего начать,знаний 0 в этом,программист из меня никакой…
Пожаловаться
Анна Понамарева
Создать-то несложно, бесплатных конструкторов хватает. Но его ведь нужно продвигать, а иначе какой толк от рекламы? Никто не станет платить за рекламу на сайте без посетителей. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на счет интернета не знаю,а вот смотрю-очень многие знакомые ударились на маникюр ,педикюр .Неужели так выгодно?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас