Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 сентября 2014, 12:03, Досуг, Обо всём на свете

Заработок в интернете

Всем доброго времени суток...Много нас тут девчонок в декрете....Которые располагают хоть чуток свободным временем...Возникает ли у вас мысли о заработке в интернете? вот у меня возникает....Но "толкать" продукцию желания нет никакого....Смотрю много есть наборщиков текста, сборщиков ручек и т.д....Девчата, кто либо имеет из вас заработок в интернете? или это все лохотроны (давайте только без категоричности что это лохотрон) рассказывайте  про реальные истории, с которыми сталкивались вы или как минимум лично знакомые вам люди...За ранее благодарна.....)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя мама работает дома, но она журналист с большим стажем

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
это,что вы описали лохотрон,заработать на дому можно так-шить,вязать,забирать себе детишек,переводчик....
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
Рассказываю реальную историю. Знакомый (лентяй еще тот) все грезит подобным видом заработка. Сидя дома в семейках перед компом. Особых навыков типа веб-дизайнерских курсов и т.п. нет. Все ждет чуда из ничего. Уже потратил кучу занятых денег на платные обучающие тренинги по легким деньгам...Но пока только кредиторы его облюбили

Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Мой брат работает модератором новостей. 2 ночи через 2 ночи. зарабатывает ок.18-20 тысяч. Оформления нет.

Пожаловаться
Меган
наборщики текста, ручки - схемы развода и стары, как мир. Я пока дома была - давала уроки иностранного. 

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
чтобы что-то делать нужно что-то уметь.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
работать и заработать удаленно из дома можно, но только при наличие хорошего образования либо особенных умений. а набор текста, отзывы, собирания ручек, размещения объявлений в лучшем случае принесут копейки.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Бывшая коллега переехала жить в другой город, получает второе в/о, работает по удалёнке корректором в глянцевом журнале, НО: во-первых, ее первое образование - филфак с отличием, во-вторых - со своими работодателями она уже давно знакома, по старой работе. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Копирайтинг/рерайтинг. Много не зарабатываю, но и работаю, не напрягаясь
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
аналогично
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Сообщение от Tigrena, 22 сентября 2014 года в 12:12
Копирайтинг/рерайтинг. Много не зарабатываю, но и работаю, не напрягаясь
вы  откуда? Не подскажите ссылку, может есть вакансии
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Etxt.ru там без обмана. Деньги блокируются у вас на счету сразу, как берется задание и переводятся после того, как работу сдали и работодатель проверил. Если вы не успеете в отведенные сроки, заблокированные деньги возвращаются заказчику, а у вас отнимается рейтинг. Внимательно только читайте задания и смотрите, какой обьем и оплата за 1000 знаков
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
:up: раньше тоже там работала )
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А сейчас?
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Сейчас бросила, домашней работы много. Да и муж ругал, что свой интеллект за копейки продаю )
Пожаловаться
***, 3 ребенка, беременна 21 неделю
:up:

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Уже в соседней теме писала : пишу рефераты. 
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Я ЖЕ ГОВОРЮ ВАМ....ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ НА ДОМУ.....
Пожаловаться
Наталия С.
Есть сайты, где ищут фрилансеров выполнять поручения на день. Нужно отслеживать - каждый день появляются новые запросы : забрать вещи из химчистки, оплатить счета, купить продукты и пр. подобные дела. 
Пожаловаться
***, 3 ребенка, беременна 21 неделю
Работала раньше копирайтром. 
Нормально. Не скажу, что много... тысяч 10-15 выходило. Но это и было... Года 3 назад. 
Сейчас, думаю, что можно и больше. Но и по времени у меня уходило всего несколько часов в день. 
От 1 часа до 6 часов с частыми перерывами. 
Пожаловаться
Лена Никитюк

Зарабатывайте по 10-100 долларов в день!

При регистрации вам дают 50$ бонусных. На них вы и начинаете зарабатывать.

Вы будете выдавать свои 50$ в кредит под проценты.

С каждого вклада вы будете иметь по 3,5$, которые уже сможете вывести.
Заёмщиков искать не нужно, система найдёт их сама. Всё, что вам нужно
сделать это зарегистрироваться на сайте и сделать заявку, потом можно
пригласить друзей, если хотите заработать ещё больше.

За каждый вклад друга Вы будите иметь 50%. Например Вы пригласили друга
ему система начислила бонус 50$, друг вложил их, он получает 3.50$, а Вы
1.75$

Итак что нужно сделать для начала работы:

ссылка http://vk.cc/32A1oY

1.Авторизуемся с помощью кнопки любой удобной для вас социальной сети в правом верхнем углу.

2.Указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО свой РЕАЛЬНЫЙ почтовый ящик и действующий номер телефона в международном формате и подтверждаем его.

Для подтверждения своего номера телефона Вам вышлют СМС на указанный
номер телефона, затем ввести код подтверждения из СМС (должна появиться
зелёная галочка с номером телефона)

3.Убедившись, что правильно выполнили все предыдущие шаги и увидев
бонусные 50$ на счету, делаем следующее: выбираем пункт "Вложить",
указываем сумму вклада 50$, срок 10 дней, процент в сутки 1.4, выбираем
опцию "Гарант" и включаем галочку "Использовать кредитные бонусы", затем
нажимаем кнопку "Отправить заявку" и ждём секунд 10, пока она не
получит статус "Выставлена"! (за всё это реальных денег, конечно же, с
Вас никто не потребует, используются бонусные.)

Через 10 дней выводите доход,
скрин выплат прикреплен
Пожаловаться
Светлана Шустова
Когда я наткнулась на проект Light Start Helper,то меня насторожил факт первоначального взноса.Прочитав отзывы о проекте и подумав,все таки решила зарегисртироваться  .Сайт работает безупречно,круглосуточная служба поддержки,вывод денег без проблем.Уделяя всего несколько часов Light Start Helper  вы получаете не плохой заработок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас