Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2013, 18:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Заработок в интернете

Здравствуйте, девочки! Делитесь опытом! У кого получилось в интернете подзаработать и на чем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
а денег не прислать?

Пожаловаться
Missis.katy, 1 ребенок
Сработало?! Денег предлагают, не успела тему создать!
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
http://otzovik.com/?r=151878
я тут отзывы пишу. 1000 - 1500 в месяц. на себя)
Пожаловаться
Валентина
http://zatexta.com/?ref=a6d56b04  Заработала не много, но зато реально. Писать отзывы и отвечать на вопросы не очень сложно. за один ответ можно получить 4 р. ..чуть больше или меньше. Пока что там остаюсь, но и другие вараинты ищу. 
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
http://zatexta.com/?ref=9111f1ce Пока из всех моих попыток заработать в сети эта самая удачная. В среднем можно заработать как минимум 3000 в месяц, максимума нет, многие там сидят по 20 часов в сутки.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
действительно можно что-то заработать??? Я просто недавно зарегистрировалась на сайте, там было необходимо оценивать видеоролики, думаю, буду хотя бы 1000 в месяц зарабатывать (на интернет и телефон положить). Так вот, я оценивала у них ролики где-то недели 2, потом, когда у меня набралось там 1200 рубл, думаю дай-ка переведу их на яндекс. деньги, а нет, когда, я в очередной зашла к ним на сайт, мне написали такого логина и пароля не зарегистрировано. А самое интересное, что даже почты моей там не нашлось, на которую можно было бы выслать данные для восстановления пароля. Вот такой лохотрон оказался(((:angry:
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Я там около трех недель, за это время заработала 4800, вывела два раза первый 100 рублей, второй 2800. Деньги выводятся начиная со 100 рублей, в течении семи РАБОЧИХ дней, если скажем чуть задержат можно обратится в онлайн-помощь. Как правило все быстро решается. Есть также форум, где можно задать все вопросы. Работы всегда много. И нужны именно обычные люди, главное чтобы текст был уникальным. Это ответы на вопросы, написание вопросов, комментирование статей и поиск видео для статей. В будущем обещают еще и переводы добавить. Как только выполните успешно 600 работ, можно пройти тест и стать еще и модератором. Пока меня все устраивает.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Здорово, а там  можно было вывести именно сумму 1200 рубл, ни меньше. Вот, я как дурочка, дождалась, пока она наберется, а они меня прокатили :D
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Да меня тоже порадовала малая сумма для вывода. Ее можно набрать час, другой и ждать выплат. Заплатят, тогда уже и дальше работать спокойно.
Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
здорово как спасибо вам) я там давно зарегистрирована но терпения не хватало теперь буду пыхтеть) вы сколько примерно в день времени тратите на написания отзывов, работая там?
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Отзывы я там ни разу не писала. Когда есть ответы на вопросы, пишу их беру минимум начиная с 4х рублей за один ответ. В час могу до 30 ответов накатать, печатаю быстро и если конечно не надо искать дополнительные материалы в поисковике. Также вчера искала видео для статей, иногда придумываю сами вопросы на сайтах-партнерах. В среднем за часов 5 в день выходит рублей 300.
Пожаловаться
Missis.katy, 1 ребенок
Спасибо, поинтересуюсь на досуге. А как насчет биржи?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Биржа-это здорово, я в свое время увлекалась, очень интересно, но это надо быть постоянно онлайн, все отслеживать))) Я просто работала в банке, правда в кредитной сфере, но биржи и инвестиционные фонды меня очень всегда притягивали)) Даже делали с коллегой небольшое вложение))
Пожаловаться
nika n
Интересно, кто напишет реальный контакт на работу? Или так реферальные ссылки на покликать или отзывы писать. По теме. Если хотите заработать ищите удаленную работу на сайтах по поиску работы. Текстовые биржи, биржи фрилансеров, но там нужно партфолио и новенькие там демпингуют. Я работаю удаленно уже 5 лет, в офис иногда тянет, но не сильно.
Пожаловаться
Missis.katy, 1 ребенок
Реально и не надеюсь.  Хочу попытаться, конкурент никакой, так что считайте , для расширения кругозора и общего развития, хотябы.
Пожаловаться
nika n
Если любите писать. зарегистрируйтесь на текстовых биржах. Там можно писать и продавать свои статьи или выполнять заказы. Там есть плюс для новичка , это то что там гарантированная оплата! У заказчика сразу блокируется определенная сумма на счету , если суммы нет он не сможет ничего купить. Есть минусы конечно. Но для новичка не существенные. Вывод в основном на веб мани. Буксы не советую, замучаетесь кликать, да и мало там очень. Биржи текстовые. Адвего, etxt.ru есть еще, но на этих я пробовала. Если предлагают внести любую сумму это развод, не ведитесь. Опратор ПК удаленно вакансии такой не существует. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
я на etxt работаю
Пожаловаться
Missis.katy, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Заработала за две недели 2000, раньше не верила, что возможно хоть копейку в интернете заработать :D:D
Пожаловаться
Missis.katy, 1 ребенок
Поделитесь чем.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
рерайтом. Копирайтеры еще больше зарабатывают
Пожаловаться
Missis.katy, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Галя ЖУРБА
А вот интересно - существует ли такая вакансия - наборщик текста? Ищу, ищу и только на аферистов натыкаюсь!
Пожаловаться
Счастье Моё
Не существует. Сейчас масса программ-распознавателей, нет нужды платить человеку.
Исключения - только если аудио-расшифровщик (перевод записи звука в текст, набор текста "на слух" ).
Пожаловаться
nika n
Не существует по крайней мере удаленно. В реале найти можно, но тоже надо постараться. Есть вакансия расшифровщик. Присылают аудиофайл и его нужно перепечатать в текстовый. У меня был такой заказ, все нормально заплатили. Но мне не понравилось. Попробуйте рерайт. Возьмите статью, перепишите своими словами и продайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас