Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2014, 10:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

заработок в декретном отпуске

Девочки добрый день! Может кто посоветует как можно заработать дополнительно в декретном отпуске. Заработок в интернете не верю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
гулять с коляской и клеить объявления. 

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мне повезло, у нас с мужем смежные профессии я его всему научила - теперь консультирую и проверяю...

Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
а что вы умеете делать?
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Было несколько минут, набросала вам.

Есть такое очень полезное упражнение. Надо сесть и за четверть часа написать минимум 15 способов, которыми вы можете заработать деньги. Скажем так, упражнение не из легких. Сознание у нас у всех предельно зашорено, мы привыкли жить по какой-то привычной схеме, шаг вправо-влево заставляет мозг натужно скрипеть.

Итак, чем лично я могу зарабатывать?

1. Работать юристом.
2. Работать переводчиком в паре языков английский-русский.
3. Преподавать английский.
4. Преподавать русский иностранцам.
5. Преподавать историю государства и права.
6. Нянчить детей.
7. Учить тайм-менеджменту для мам.
8. Готовить на заказ комплексные обеды.
9. Организовывать праздники.
10. Писать книги.
11. Вести блог, в том числе коммерческий.
12. Троллить в интернете.
13. Вышивать.
14. Вязать.
15. Убираться.
16. Работать фотомоделью.
17. Фотографировать.
18. Плести фенечки.
19. Варить мыло.
20. Делать общий массаж.

Помимо этого, если бы я не была ленивой, я бы уже научилась хорошо водить машину, и могла бы при необходимости стать водителем. Так же, если бы не ленилась, прошла бы курс сестринского дела.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
вести бухгалтерию какого-нибудь предприятия
создавать сайты
писать статьи
считать сметы и т.д. смотря что вы умеете делать

Пожаловаться
Кошмар Натощак
смотря что Вы умеете делать. Может, Вы знаете иностранный язык - можете подрабатывать переводами, или писать курсовые и контрольные...
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Тут тоже свои нюансы. Если работа нужна серьёзная, анализ текста, скажем, то за короткий промежуток времени такое не делается. Тут нужны личные исследования, сопоставления с другими авторами и произведениями. А это кропотливая работа, не терпящая постоянных отлучек на "покормить", "поиграть", "отвлечь". Сделать домашнее задание для школьника/студента - так это раз плюнуть. Ну курсовая про грамматике - тоже куда ни шло. А стилистика и иже с ней - трудная работа, если заказчику нужна хорошая оценка, а не удв за копипаст.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
возможно у Вас есть какие то таланты? вязание, собирание букетов из конфет, торты из памперсов, даже декупаж, квилинг, бумагопластика может принести доход если грамотно этим заняться;), пожелаю удачи!

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
у меня талантов нет, но хочу заработать в декрете...:D
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
Продавайте то, что делают другие: помогайте им раскрутится, пиарьте, создавайте группы, делайте простенькие магазины и тд и тп. За процент. Или станьте администраторм в СП
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
надо развивать таланты ;)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
поверьте, заработок по интернету врятли что хорошего принесет кроме разочарования:( убеждалась не раз, мало кому везет!
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
Да ну, ладно, есть работа в глобальной сети и много - бери, не хочу. Правда направлений всего несколько
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
да сталкивалась просто, потому не советую...
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
На что нарвались? На невозможность вывести деньги, на непропорциональность оплаты, затрачиваемым усилиям или может что-то новенькое. Я просто работаю в сети с переменным успехом уже лет 10 - изучила вдоль и поперек уловки мнимых работодателей
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
нет, деньги переводились на банковский счет, работа была связана с переговорами и рекламой  фирм, товара, предложения тех или иных услуг компаний, каждый раз давалось новое задание, пол года проработала, за последний месяц работы з/п на счет не упала, начала связываться с начальством, на электронную связь не выходили, кое как дозвонилась, обещали скинуть, что какие-то фин. затруднения, просили еще немного поработать. В общем обещаниями кормили, а потом вовсе перестали выходить на связь...
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
Ууууууууу, киданули - обидно, но такое часто случается и в реале
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
обидно:(
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
И морду не набьешь (образно говоря)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
вот от этого совсем обидно, кулаки ческались:D:D:D
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
были подобные темы, поищите в архивах, удачи)))

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Я торты начала делать на заказ. Хотя вложений в это дела тоже не мало надо.

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
:up::up::up: аппетитно выглядит!
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
автор напишите почту свою, я вам скину книгу.
Пожаловаться
ДАШЮЛЯ30
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас