Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 ноября 2014, 20:00, Досуг, Обо всём на свете

Заработок в декрете!

Милые дамы! Существует ли заработок в декрете? Кто как зарабатывал?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я сидела на телефоне и контролировала работу  курьеров. звонила и спрашивала клиентов что понравилось что нет. писала курсовые и даже накатала два диплома. разносила две недели газеты.
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
А телефон должен быть домашний?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
с любого звонить можно. там даже связь оплачивали.
Пожаловаться
Теоретически возможность есть, а по факту быт всё время съедает. Хотя тут же сижу, значит, время есть)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я работаю редактором только дома
(раньше моталась в офис.... но это довольно бестолково)

Пожаловаться
Макарона, 1 ребенок
Сообщение от уЛидка, 6 ноября 2014 года в 20:08
я работаю редактором только дома
(раньше моталась в офис.... но это довольно бестолково)
а подробнее, где вакансия такая? просто все что в интеренте находила сплошное разводилово
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вакансия занята))))
ищите контору.
я просто очень хорошо знала хозяйку студии озвучания, упала ей на хвост и вот уже почти 7 лет мы не разлей вода, исправно поставляю каналу Росия субботние сериалы ;)

Могу сказать, что многие телеканалы или журналы ищут удаленных редакторов для написания анонсов, верстки, в конце концов коррекции (я в контакте в "вакансии для хороших людей" находила много вариантов удаленки)
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня только в проекте так сказать)) Возобновила отношения с оптовой книжной компанией, выложила объявления на Авито и аукционе местном пока только по Школе семи гномов, хочу продавать годовой комплект рублей так на 300-400 дешевле, чем у нас в интернет-магазинах  и обычных  магазинах продается, чтоб конкуренции не было)) Остальным желающим отправляю прайсы по остальной литературе. Себе копейки остаются, правда, но пока вот так хочу начать, а там как пойдет. И на работу хочу, потому что денег хочуууу! В поиске сейчас, т.к. безработная))

Пожаловаться
F
Небольшой и нестабильный - игрушки из цветов делаю на заказ и участки отрисовываю

Пожаловаться
Вот и я мама Тимура, 1 ребенок
Я на авито дала объявление, что юрист на дому ищет работу. Написала. что я в декрете и в суды бегать не смогу. Нашлась работа, где нужно консультировать по телефону и подготовливать документы. В суды ходят сами по подготовленным мной искан. денег много не платят, но + к декретным хватает

Пожаловаться
Счастье Моё
Я работала не в декрете, но в параллели с основной работой , что еще хуже декрета: обрабатывала анкеты социологических опросов.
Еще работала редактором сайтов и вела группу ВК. Но это уже по знакомству нашла работу.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Дизайн сувенирной продукции. Накануне родов сдала заказ, по выходе из роддома села за новый)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
на основной работе и работала.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас