Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2013, 01:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

запуталась ((

Доброй ночи всем!
Наверное я неправильно поступаю. Суть- живем с моим мол.человеком вместе около 2х мес, знакомы около полугода. Нам хорошо вместе, чувствую, что это -мой мужчина...Понимаем др.др. Друзья говорят - Вы оба слегка тронутые,поэтому Вам вместе хорошо...)
До этих отношений встречалась с др.мол.человеком. Красавчик, длинные волосы,похож на Дж.Деппа (мой любимый актер, кстати). Зовут Андрей.Секс на троечку,но с ним интересно просто общаться. Человек сам всего добился, 
из хорошей семьи,слова плохого не скажет, с хорошей работой, машиной.Живет недалеко от меня.Но...
его интересуют (на тот момент интересовали) легкие отношения- секс примерно раз в неделю(занят допоздна
на работе). Встречались у него в машине,потом у меня дома...Серьезных намерений не отметила...
Так вот, с тех пор, как стали жить с моим мол.человеком, с Андреем я не встречалась.
Он соскучился, писал мне смс,но я отнекивалась под благовидными предлогами.
Думала,поймет, общение сойдет на нет.Но не тут-то было...Пишет смс все равно, Часто не отвечаю совсем, злится...Вчера написал в 3ч ночи - я очень тебя хочу.Думаю, выпил что ли, переклинило....хорошо, тф без звука...
Утром ответила - типа что хотел? Пишет, очень скучаю, смотрю на твои фото, давай увидимся и т.п.Так поболтали,ничего не обещала.
Умом ведь дура,понимаю ,ничего мне там не светит, а встретится,просто друг на друга посмотреть...ведь не удержусь:shock:
И боюсь, мой мол.человек узнает, не хочу его потерять...
Наверное,не стоит, симкарту выкину, и будь что будет.Жаль только, адрес он знает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
какой приставучий Андрей!
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
а может, любит
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
Сообщение от Она, 3 февраля 2013 года в 01:11
а может, любит
нет, не любит
просто привык к сексу без обязательств
ему так удобно и он не хочет терять такие отношения
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
скорее,непривык к отказам
Пожаловаться
Сулико
+++ 100500
припёрло ему - а девочка есть, вроде не отказывала раньше...
автор, повышайте самооценку, не дешевите себя
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
ок
Пожаловаться
два хомячка пара
не тешьте себя иллюзиями! мне такой один даже после моейсвадьбы пробовал   писать. был послан культурно по известному адресу. таких интересует только легкий секс, а не отношения. он же вам так и пишет - хочу! и не более...
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
а может, любит
Вы наивны. Ему просто надо куда то впихнуть, а Вы, видимо, для него легкой добычей всегда были.
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
вот именно.ключевое слово "была". а теперь - вообще не хочу
Пожаловаться
Алина
+++
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
может быть....
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
просто писю почесать захотел об удобное и ненапряжное место.
Пожаловаться
два хомячка пара
вот именно:D
Пожаловаться
happiness is the way
Да ну его...:D Если с ним даже секс на троечку...Лясы что-ли точить с ним?:D
Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
Сообщение от happiness is the way, 3 февраля 2013 года в 01:34
Да ну его...:D Если с ним даже секс на троечку...Лясы что-ли точить с ним?:D
Я думаю и секс то на троечку потому что не старается , главное себя любимого удовлетворить.!  Ему не кто и не нужен он в себя влюблен жизнь его еще сильно обламает найдется фифа которая его вокруг пальца обведет использует и выкинет, а он пусть пострадает. Автор настоятельно прошу написать ему что в вашей жизни все супер у вас есть мол. Чел и вы его любите, сожгите все мосты он и сам писать не будет. Я полагаю вам все же приятно его настойчивое поведение так как он вам не безразличен, но не ломайте себе свое настоящие вы уже счастливы, потом будете очень жалеть.
Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
любит?? ха-ха, вам самой-то не смешно?))
сами про него пишете, что ему нужен секс - а тут вдруг он, не видя вас, воспылал великою любовью! сюжет прям почище Шекспира))
просто мужик - охотник. вы щас не доступны, вот он и активизировался.
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
вот и пусть охотится дальше. авось поймет со временем
Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
главное, чтобы вы поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет, и перестали строчить ему смс-ки.
Пожаловаться
Risha, 1 ребенок
Не любит, пытается поднять свою самооценку. Плюньте и разотрите. Ничего в отношениях у Вас с ним не поменяется, а свои нынешние испортите, возможно безвозвратно. Так что, решать  Вам.
Пожаловаться
Ирина *
а может, любит

любовью здесь даже и не пахнет ему просто удобно .... вот он и названивает  у менябыла такая же ситуация...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Послать по понятному адресу,чтобы дорогу к Вам забыл напрочь... В чем проблема?
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
а нынешний молодой человек не знает, что тот вам пишет? у меня была ситуация, когда при моем муже пришло смс от бывшего: привет любимая, я скучаю....разговор был короткий, и со мной, и с бывшим...больше тот мне не звонил и не писал)))

Пожаловаться
Она, 1 ребенок
нет.что вы. был бы скандалище еще тот
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
у меня 2 тф разных. я та еще мата хари )
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
да я тоже иногда шифровалась))) но на тот момент с бывшим я как месяц уже рассталась и не ожидала от него такой подставы :D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас