Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2013, 12:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Запоздалый отчет))

Добрый день, девочки!)
Выйдя из депрессии и войдя в привычную колею хочу поделиться радостью, что 18го декабря уже прошлого года родился у нас сыниш! 3200гр, 50 см - вот такой гном)) Меньше сестры своей старшей))
Роды в этот раз прошли быстрее...может, на пару-тройку часов всего, но в состоянии схваток это весомо) +добрая девушка-анестезиолог вколола мне чудо-лекарство и я полтора часа просто плевала в потолок)))))
На третий день проступила желтушка...анализ на билирубин показал 370 мкмоль/л...это много...5 дней он лежал в инкубаторе под УФ лампами...Я вся обрыдалась: жалко его, он же такой масюсь!! лежит в повязке на глазах и жалобно плачет....Но сейчас всё хорошо, уже дома давно, желтушка прошла окончательно, вес набираем)) подбородок второй уже висит)))) Сейчас понимаю, что убиваться так не стоило, конечно...но в тот момент мне казалось, что это очень страшно....
Вот)
Всех с наступившим!! Всего самого наилучшего, добра, счастья, радости! Двух полосочек тем, кто планирует и легких родов, у кого уже проявились))))

Девочки, Спасибо Большое!! Не успеваю отвечать, но ВСЕМ благодарна!!))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Спасибо-спасибо-спасибо))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Власова, 2 ребенка
Спасибо)))
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Поздравляю))) здоровья вам и малышу))))
п.с. Волосы у вас красивые)))) такие блестящие)
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Спасибо)))
Пожаловаться
худеющая
ой какая крошка! вы такие хорошенькие! тьфу на вас всех!:up:
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
yahoo, 1 ребенок
поздравляю!!!!!!!!! а я думала что на фото кукла:D
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Вы не первая, кто так думал))))))
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Сообщение от yahoo, 22 января 2013 года в 13:01
поздравляю!!!!!!!!! а я думала что на фото кукла:D
ага, я тоже)) Автор, поздравляю! Пусть теперь сыночек растет здоровеньким и радует маму! А желтушка у многих малышей бывает, не переживайте, все уже позади)
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Спасибо))
Да мне врачи устали говорить, что она у многих))) просто за 5 дней только мы лежали в инкубаторе и больше никого, поэтому я думала, что они меня обманывают))))) Просто не всех кладут, у нас показатели были выше обычного, но тогда мне это в голову не приходило..)
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
у нас в палате 4-ро малышей было, 2-е из них с желтушкой. И нам лампу прям в палату прикатывали. К выписке все уже здоровы были:)
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
У нас такая лампа прям коридоре бокса стояла, как дежурная, видимо.. я думала под нее положат...а нас вообще в другую палату отвезли..там инкубаторы стоят, а на ночь кесарят привозят)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Приветик=) Поздравляю!!!
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Привет)
Спасибо!!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Бесена,завтра истекает срок договора...про крашеную-причесаную-довольную-счастливую...:shock:;)
Пожаловаться
Эллада
Ура!!! Поздравляю!!! Как малыша-то назвали?

Пожаловаться
Надин
:) На линейке Ванечка.
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, теперь увидела, слепошарик я;)
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Спасибо))
Ванечка
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
поздравляю!:up:
Пожаловаться
QuiBBler
какая прелесть!) от души вас поздравляю! здоровья вашим деткам замечательным=)))
Пожаловаться
СаШкА
Поздравляю!!!
Пожаловаться
хали
поздравляю!!! какой крошечный пупсик!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас