Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2012, 16:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Заплати 13 000 и живи в сан узле или самые забавные варианты сдачи жилья))))))

И не просто заплати 13 000 ,а ещё и 50 % от этой суммы агенту за услуги.Т.е на круг выходит 19 500 руб про залоговую сумму осталось за кадром,точно не знаю что там и как..И,как видно из названия темы заплати и живи в сан узле,причем в прямом смысле)))))Не шутка,хотя и смешно)))))При чем "апартаменты" находятся отнюдь не в городе,а очень даже в пригороде и обозначаются,как (привожу дословно ) - "Времянка.как квартира студия",находятся в одном дворе с хозяевами.

Вероятно раннее это был хозяйский сан узел,потом в доме сделали свой ,а во времянку занесли диван+холодильник+телек+коврик и получилось вот что:

Не поймешь то ли комната в сан узле,то ли сан узел в комнате...))))
Нет-нет,я не против того,что бы люди сами назначали цену за аренду,причем такую,какую посчитали нужной.Даже если цена и предложенное за неё абсурдно.Но вариант от этого смешным и удивительным быть не перестаёт))))))

На сегодняшний день - это самый смешной и ,в своем роде уникальный вариант из рассмотренного для аренды жилья))))

А у вас есть такие варианты?Ну самые забавные и запомнившиеся?
Давайте что ли повеселимся чуток,а то скучно как-то...
Анекдоты и разные байки по теме приветствуются)))))

P/S забыла уточнить для сравнения,что бы было более ясна забавность ситуации - я живу в том же районе,снимаю квартиру порядка 75 кв метров( +/- 5 квадратов точно не помню квадратуру) за 10 500 тыс,правда мебель у меня вся своя и техника тоже))
Это в г.Новороссийске Краснодарского края.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Креативненько! Это Вы там жить вынуждены или просто прикол?
Пожаловаться
СФИНКС
Нет.Я просто рассматривала варианты для себя(хочу сменить место жительства) и наткнулась вот на это чудо)))))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Дорого ужасно за такое. Какой город?
Пожаловаться
СФИНКС
Город Новороссийск,Краснодарского края.
Сейчас подредактирую тему,спасибо что напомнили,что город не указала.)))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
бред какой то.вы представьте сидит кто то на диване ,а человеку пардон по большому захотелось.бррр.нет уж
Пожаловаться
СФИНКС
бред какой то.вы представьте сидит кто то на диване ,а человеку пардон по большому захотелось.

Знаете,я когда это увидела,то именно об этом и подумала сразу)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
байтеры на ура вселятся, это лучше, чем подвал
Пожаловаться
СФИНКС
Ну никто не спорит,что это лучше ,чем подвал.
Правда,если просить обозначенную сумму за это,то становится смешно.
Было бы ещё приемлемо для ряда граждан там жить,при совершенно другой цене)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
вы не указали город. если Москва, то нормально
Пожаловаться
СФИНКС
Нет,это город Новороссийск,Краснодарского края.
Только вот никак не могу придумать причину для того,что бы задерживаться в столице нашей родины и жить в таком вот жилье)))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
байтеры и в подвалах и в гаражах живут( а Нороссийск - курорт
Пожаловаться
СФИНКС
байтеры и в подвалах и в гаражах живут( а Нороссийск - курорт

Новороссийск - не курорт совершенно.Это портовый город.У нас есть несколько курортных зон,но за городом.
Новороссийск - это не то же самое.что Геленджик,Анапа и иже с ними.

И,для сравнения вам приведу пример,мой знакомый снимал квартиру на набережной со всеми условиями разумеется,с мебелью за эти же деньги))))
Потому меня так и зацепил описанный в теме вариант))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
тогда ясно)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
ОМГ... хоть бы перегородку поставили что-ли..
Пожаловаться
чашка кофе, 2 ребенка
Да, тоже про перегородку подумала. Занавесочкой там не ограничиться- это не комнату от прихожки отделить. Хотя бы из ДВП чё нить сколотили...
Пожаловаться
СФИНКС
Да, тоже про перегородку подумала. Занавесочкой там не ограничиться- это не комнату от прихожки отделить. Хотя бы из ДВП чё нить сколотили...

Честное слово , те же мысли посетили))))
Пожаловаться
чашка кофе, 2 ребенка
Мдя, где жрать, там и ...

Пожаловаться
СФИНКС
Мдя, где жрать, там и ...

Я бы поставила вопрос иначе,как там вообще можно принимать пищу,когда человек только что справил естественные потребности рядом со спальным местом(допустим облегчил кишечник) ?))))))))))))))
Пожаловаться
чашка кофе, 2 ребенка
В таком месте нужно начинать семейную жизнь, чтобы изначально никаких тайн и секретов друг от друга не было. Выдержат такое- все невзгоды нипочём))
Пожаловаться
СФИНКС
хааааахахаха,ваша правда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Не отходя от кассы )))))))))
Пожаловаться
чашка кофе, 2 ребенка
Ну, да. А что- сел, табуреточку подвинул и кушай-не обляпайся. Главное-рекламу ждать не надо.
Пожаловаться
СФИНКС
Ну, да. А что- сел, табуреточку подвинул и кушай-не обляпайся. Главное-рекламу ждать не надо.

И долгожданную передачу никогда не пропустишь!)))))
Пожаловаться
чашка кофе, 2 ребенка
Ну, да.
А я вот с другой стороны взглянуть попробовала:
Сдаётся спальня, ванная комната, туалет, кухня, прихожка, а уборку делать только в 1 КОМНАТЕ!
Пожаловаться
СФИНКС
Ну, да.
А я вот с другой стороны взглянуть попробовала:
Сдаётся спальня, ванная комната, туалет, кухня, прихожка, а уборку делать только в 1 КОМНАТЕ!

Или в одном сан узле))))))))
Убрала в туалете и считай вся хатка убрана )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас