Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 13:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Запахи

Девочки! Я одна такая "умная"? Ну вот не выношу запах чужого дома, особенно, когда долго в гостях бываешь. Приходишь домой и бегом в душ, и вещи стирать, кажется, все пахнет чужим и противным. А уж ночевать у кого-то-никогда
!  И совсем не беременная) Даже в своей машине, после знакомых не могу находится, надо мне ее очень проветрить. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Нет, я все стираю только после дачи, отец курит везде и всюду, там еще ничего, а дома как приедешь-сразу чувствуется)))
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
У меня то же самое , постельное белье вообще не отстирать по два раза стираю , хорошо он не со мной живет )
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Я тоже капризная на запахи... не до такой конечно степени.. но очень страдаю от этого...
Пожаловаться
Кошка в кедах
От чужого парфюма я вообще в ауте, по пальца можно посчитать людей, чей парфюм мне нравится)
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Я тут тоже накололась, выбрала своему дез-т , вроде нормальный был запах... а на него лег фу.... не могу... вчера намазался , послала отмывать , аж прям до слез пробрало(((
Пожаловаться
Кошка в кедах
У мужа один парфюм, другие не выношу, да и он, кроме этого ничего не признает)
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
раньше я точно такой не была((( старею..
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У разных домов,разные запахи.Есть и приятные ,и не приятные.
Но,так чтобы прямо захотелось вымыться из за запаха ,не было такого.)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
К Вам:)!
Пожаловаться
как все серьезно...нет ,я в вонючие квартиры не хожу,у меня таких просто нет.
Пожаловаться
Кошка в кедах
Так они и не вонючие) Приходишь-нормально, а домой захожу, так выворачивает
Пожаловаться
Мда.
Ой. Ну это сильно.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
везет.....
Пожаловаться
Кошка в кедах
Да у вас-жесть! Я-воспитатель, тоже сначала трудно было, от детей-же запах тоже их домашний. От мальчишки одного пахло ОЧЕНЬ сильно мамиными духами.Вроде и запах приятный, но от мальчика-я прям задыхалась(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
мне в иных притонах хочется противочумный костюм надеть))) и бахилы напяливаю,из соображений не испачкать свою обувь) маска не всегда помогает,жуть кароч
Пожаловаться
Оля Лукойля
Меня от детей курильщиков выворачивало, когда я воспитателем работала. Одежда у ребятишек вся пропахшая сигаретным дымом. В приёмную зайдут с мороза - атас. )))
Пожаловаться
Мда.
С такой чувствительностью к запахам и воспитатель... Сочувствую. Дети те еще вонючки.
Пожаловаться
Кошка в кедах
Там все смешано, поэтому совсем не так
Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Я тоже остро на запахи реагирую,прихожу с гостей и кажется что моя одежда пахнет по другому,а сейчас вообще катастрофа.

Пожаловаться
АДуванчег
гайморит вам в помощь
Пожаловаться
Кошка в кедах
Буээээ!
Пожаловаться
()
Психозом "попахивает"......)
Пожаловаться
Кошка в кедах
Да ладно?
Пожаловаться
()

Вам виднее,хотя так красочно написано.....)
Пожаловаться
martin
Согласна с Бабушкой: попахивает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас