Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Ксения Собчак беременна
Звезда станет мамой во второй раз.
4 июля 2013, 13:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

,,замкнутый круг ..........,,

Девочки и вот опять у нас т39,на прошлой недели была у врача,вся история повторяется-пейте жаропонижающие,больше воды-питья.На мою просьбу дать направление на анализ крови, Еве(почти 9 месяцев),сказала не надо -не видит причины,для направления,не надо подвергать девочку стрессу........
Не спим 3 ночь.плачем,возбужденные,появились сопли.................слюни текут рекой..............НЕУЖЕЛИ ЭТО ЗУБЫ?
Девочки ,как долго могут прорезаться зубки,и с каким интервалом т может подлетать?Что делать?даю нурофен,и ставлю свечи ефералган-чередую,мажу десна бонжелой,сопельки откачиваем и спреем.........
могут ли все эти симптомы быть из за прорезывания зубок?как у ваших деток шли зубки?
у нашей Даринки(старшей) 1 зуб в 11 м-без проблем вышел
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чили
да нет зубов и т поднимается уже насколько раз за месяц и держится
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
ох...честно...я бы давно на уши подняла б клинику,врачей,заведующей,но добилась,чтоб взяли анализы...вот врачиха:angry:.....это могут быть и зубы...а может и нет.....блин...сдайте анализы хоть в частной клинике какой-нибудь!выздоровления вам скорейшего!!!!!!!

Пожаловаться
Чили
если я подниму клинику на уши -меня заберет полиция за оскорбления и прессинг медперсонала
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ой можно я эту фразу тете своей покажу-она считает что в России бардак а на западе все прям шикарно и все без проблем
Пожаловаться
Чили
да,везде плакаты-
Пожаловаться
а если по русски:D:D:D:D
Пожаловаться
Чили
смыс необижать медиков физическая или вербальная обида-оскорбление -может быть наказана
Пожаловаться
дааа весело
нам бы кое-где наоборот надо написать-что низзя пациентов обижать
Здоровья Еве:):)
Пожаловаться
Услуги платной клиники очень дороги у Вас? Может быть, туда адреснуться и сдать анализ крови?

Пожаловаться
Чили
сижу уже ищу,прием 1 просто консультация от 80 фунтов
Пожаловаться
:shock:вот это цены
а в страховку не входит там что то типа осмотра или как у нас сразу в детскую инфекцию чуть что-не могут для перестраховки положить??
Пожаловаться
Ндаааа.... Для России это чудовищно дорого.
Пожаловаться
Чили
для нас тоже
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
У нас была температура 39. Давала парацетомол. Свечки  помогали не на долго. Обтирала слабым раствором уксуса. Да зубы это такое дело!

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
могут так и зубы лезть, педиатр посмотрела, подтвердила,что ребенок здоров, действительно - зачем травить ребенка.

Пожаловаться
Gallisa
в 6 мес. 2 нижних вылезли без проблем, а вот 4 верхних сразу вылезли в 10 мес. с 6 до 10 мес. и температура и понос и крики и слюни всё было, пока эти зубы не вылезли 

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вполне себе да, крепитесь Это очень могут быть зубы! 

Если не уверены в назначениях врача своего- на консультацию к другому, есть некоторая вероятность того, что какая-нибудь инфекция может маскироваться под зубы. Но это точно может сказать только врач.

Терпения Вам!!!
Пожаловаться
Чили
спасибо,очень переживаю
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Держитесь! все это пройдет! ;)
Пожаловаться
Чили
спасибо
главное Евуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У моей старшей на зубы всегда была диарея. У младшей на зубы сопли по кжолено. Когда клыки лезли, то температура была под 39... 
Так что все возможно. 

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не могут так долго зубы Т давать-кровку все-таки сдайте!

Пожаловаться
Чили
девочки мы живем не в России,в Англии,и многих нормальых детских лекарств здесь нет,свечи eferalgan i viburcol я и то из Литвы заказывала
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
На первые зубки в 5 мес. 2 дня была температура 38, А вот на верхние клыки 39 шпарила 1,5 суток(((( Намучились тоже(((

Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок, беременна 36 недель
у нас первые зубки лезли без проблем, а как жевательные полезли так с каждым зубом или ангина или фарингит или инфекцию хватали, тоже намучились пока вырастили все
Пожаловаться
Подпишитесь на нас