Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 13:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

,,замкнутый круг ..........,,

Девочки и вот опять у нас т39,на прошлой недели была у врача,вся история повторяется-пейте жаропонижающие,больше воды-питья.На мою просьбу дать направление на анализ крови, Еве(почти 9 месяцев),сказала не надо -не видит причины,для направления,не надо подвергать девочку стрессу........
Не спим 3 ночь.плачем,возбужденные,появились сопли.................слюни текут рекой..............НЕУЖЕЛИ ЭТО ЗУБЫ?
Девочки ,как долго могут прорезаться зубки,и с каким интервалом т может подлетать?Что делать?даю нурофен,и ставлю свечи ефералган-чередую,мажу десна бонжелой,сопельки откачиваем и спреем.........
могут ли все эти симптомы быть из за прорезывания зубок?как у ваших деток шли зубки?
у нашей Даринки(старшей) 1 зуб в 11 м-без проблем вышел
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сдайте платно анализ крови, мочи ... Это не так дорого в частном порядке
Пожаловаться
в АНГЛИИ ЭТО ОЧЕНь ДОРОГО,НО СПАСИБО -Я ДАЖЕ ИЗ ЗА РАСТРОЙСТВ НЕ ОПОДУМАЛА,ПОЗВОНЮ В ЧАСТНИЕ КЛИНИКИ
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Ааа, ну может там, в Англии, врачи компетентнее наших, российских, поэтому может и довериться им? Вам должно быть виднее, ведь не первый раз общаетесь с врачом. 
В любом случае, поправляйтесь быстрее.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
там врачи- не дай Боже попасть- на все одно лекарство- ибуметин - и от головы и от поноса:down::down::down::down:
Пожаловаться
Лиса
это миф, что где то врачи компетентнее наших, родных и Российских....
Пожаловаться
Эллада
Ой-ей... у внучка как-то без особых проблем зубки режутся... Здоровья Евочке!

Пожаловаться
суперски,пусть не будет проблем у малыша
спасибо
Пожаловаться
Настасья
У нас только капризничали, беспокойные были, но т 39 не было
Пожаловаться
Настасья
Здоровья маленькой!)
Пожаловаться
Loris
Если хотите анализ - идите в платную клинику.
Для у успокоения сделайте.
А зубы могут ТАК резаться, что ужас творится с малышом.
И слюни, и сопли, и слезы, и температура под 40, понос - все бывает.
Здоровья Вашей девочке!
Пожаловаться
да думаю стоит сделать
спасибо
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Попробуйте свечи цефекон, нам при зубной так сказать температуре очень помогали и на долго, и чай эвалар из серии мамина сказка ночной, может платно кровь сдать?
Пожаловаться
у нас нет таких свечей и чая
мы в Англии,здесь от всего парацетамол....................
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Печально... Хотите почтой вам пошлю?
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
вы же вроде не в России живете?сдайте платно анализ..

Пожаловаться
Лиса
как раз в РФ с этим проблем нет)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
О, если слюни рекой-это зубы. Такое состояние может быть до 2-х недель пока не прорежется. У моего по 4 сразу шли, пипец был: и слюни, и сопли, и слезы- все текло рекой. Еще температура, вопли,  дай то не знаю что, отнеси туда не знаю куда.

Пожаловаться
вот и у нас
не найдет никак место себе,и на руках плачет и в кроватке.............особенно ночью
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Может дать ей прорезыватели, помазать десна гелем. Присматритесь-руки, вещи, пеленки, мамины подбородки в рот тянет.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ой, конечно могут быть и зубы, НО надо исключить остальное, тут явно воспаление в организме, надо искать причину, что щначит врач не врач направление? идите к заведующей, делайте ренген грудной клетки, кровь общую, мочу общую ало здать, посмотреть СоЭ, лейкоциты..... может сдать на ЦМВ, я так поняла температура у вас повторяется, а зубов нет? значит это не зубы, но исключить болячки нужно!

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
может вам в больницу лечь? скорая с такой темпой без проблем заберет, там и кровь и ренген сделают
Пожаловаться
звонила в амбуланс с т 39.6-сказали нет причины приехать................
$уки................
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ппц, не причины.....
Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 4 июля 2013 года в 13:28
звонила в амбуланс с т 39.6-сказали нет причины приехать................
ки................
:shock::shock::shock: у 9 месячного ребёнка тем-ра 39,6 и это не причина???Как хорошо что мы в России живём...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас