Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 19:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

замкнутый круг

замкнутый круг
вторую неделю наша Евуська с температурой,ходила к практику-первый вариант-простуда,попили калпол от т,жидкости,вроде прошло..........
на два дня.........
температура поднялась-звоню в практику-извините нет мест,моженм дать консультацию по телефону,я переписала дочку в другую практику(дженерал практис-Англия)аналог семейного доктора),приняла врач-осмотрела голошко,послушала,осмотрела ушки -вывод вирус,т поднялась до 38,6
через день т 39,6 -дочка вялая не пьет не ест,звоню в скорую-дают рекомендацию,побольше питья,жаропонижающее нурофен через 2 часа парацетамол.................
т не падает -вызываю мужа с работы-едем в госпиталь ждем приема во бщем проводим в госпитале 2 часа,прием занял 10 минут,остальное время ждали ,заполняли бумаги-совет полученый от врача-продолжайте жаропонижающее,питье......................
сегодня........дочка капризулит,меряю т 38,5................что делать,записываюсь на завтра на прием....................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Нехорошо это, что так долго
нужно пневмонию исключать, отит , ангину и пр
наслышаны мы про ужасы английской медицины

Пожаловаться
да падает и поднимается
слушали вроде нет хрипов и покраснений горлышка
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Нужно искать причину
это не 37. Слишком высокая температура
почки обследовать...
трудно сказать заочно...
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
и что?
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
зубки может
?

Пожаловаться
нет еще зубов,спросила доктора сказал не связанно с зубами
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
ну а в стационар вас положить не могут,чтобы обследовать?анализы взять
Пожаловаться
да завтра буду просить направление на анализ крови
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Здоровья малышке, пусть побыстрее выздоравливает! Вам сил!
Пожаловаться
спасибо,будем стараться
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вообще если тмп такая высокая дердится более 3 дней нужны антибиотики

Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
они ее прослушивали?.. кровь можете сдать платно-бесплатно?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Дианчик, держитесь.... может поискать врача с бывшего Союза, а не местных ваших? 
я слышала что индусы именно коренные врачи не очень

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Нас однажды врач - индус смотрел в больнице. Поставил диагноз (потом диагноз подтвердила наша русская врач). Мы сначала с мужем очень негативно к нему отнеслись. А потом я мужу говорю: "Если этот индус выучился и занял место немца в больнице, значит он учился лучше этого немца и больше знает".
Пожаловаться
у нас в Латвии в медакадемии много индусов учится..и как говорит одна знакомая, которая читает им лекции, что учатся гораздо более рьяно местных... 
у нас в больницах есть несколько врачей-индусов- это те кто за время учебы нашли тут любву и остались (у кого родители не против были) - один хирург высшей категории- знакомого спидвеиста отказались в цивилизованной Швеции оперировать после падения- здесь врач собрал так, что гонщик быстро восстановился и не пропустил сезон. Еще знаю есть гастроэндокринолог- тоже ооочень хороший врач, работает в престижной клинике, и несмотря на высокую цену визита, к нему очереди.... 
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
у него 2 специальности? Эндокринолог и гастроэнтеролог? про специальность гастроэндокринолог никогда не слышала...да и разные области медицины...
Пожаловаться
возможно я неправильно его обозвала, сори...он желудком и пищеварительной системой занимается.... коллега к нему ходил....
Пожаловаться
:Dага,понятно! А то я решила,что отстала от жизни и медицины на пенсии;):D гастроэнтеролог...
Пожаловаться
а знаете- я специально из любопытства погуглига- то что я написала- тоже есть - узкий спец )))) 
Пожаловаться
:Dусё...я точно отстала:D...ни в одной больнице.где работала,таких спецов не было:D ну и ладно;) главное,чтоб люди.а особенно дети,поменьше болели!
Пожаловаться
согласна:up:
Пожаловаться
да если не пойдут сдесь мне на встречу -не назначат обследование поеду в Лондон
Пожаловаться
пропустила в посте- индусы сильные, а местные коренные не очень...

кровь то хоть на анализ взяли?- по ней тоже многое сразу видно и понятно
Пожаловаться
нет Ирин ничего.........................
Пожаловаться
настаивай хотя бы на анализе и флюрограмме...  или таким малышам не делают?
сама десны пощупай- может и правда зубы ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас