Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 19:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

замкнутый круг

замкнутый круг
вторую неделю наша Евуська с температурой,ходила к практику-первый вариант-простуда,попили калпол от т,жидкости,вроде прошло..........
на два дня.........
температура поднялась-звоню в практику-извините нет мест,моженм дать консультацию по телефону,я переписала дочку в другую практику(дженерал практис-Англия)аналог семейного доктора),приняла врач-осмотрела голошко,послушала,осмотрела ушки -вывод вирус,т поднялась до 38,6
через день т 39,6 -дочка вялая не пьет не ест,звоню в скорую-дают рекомендацию,побольше питья,жаропонижающее нурофен через 2 часа парацетамол.................
т не падает -вызываю мужа с работы-едем в госпиталь ждем приема во бщем проводим в госпитале 2 часа,прием занял 10 минут,остальное время ждали ,заполняли бумаги-совет полученый от врача-продолжайте жаропонижающее,питье......................
сегодня........дочка капризулит,меряю т 38,5................что делать,записываюсь на завтра на прием....................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Нехорошо это, что так долго
нужно пневмонию исключать, отит , ангину и пр
наслышаны мы про ужасы английской медицины

Пожаловаться
Alter Ego
да падает и поднимается
слушали вроде нет хрипов и покраснений горлышка
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Нужно искать причину
это не 37. Слишком высокая температура
почки обследовать...
трудно сказать заочно...
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
и что?
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
зубки может
?

Пожаловаться
Alter Ego
нет еще зубов,спросила доктора сказал не связанно с зубами
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
ну а в стационар вас положить не могут,чтобы обследовать?анализы взять
Пожаловаться
Alter Ego
да завтра буду просить направление на анализ крови
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Здоровья малышке, пусть побыстрее выздоравливает! Вам сил!
Пожаловаться
Alter Ego
спасибо,будем стараться
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вообще если тмп такая высокая дердится более 3 дней нужны антибиотики

Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
они ее прослушивали?.. кровь можете сдать платно-бесплатно?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Дианчик, держитесь.... может поискать врача с бывшего Союза, а не местных ваших? 
я слышала что индусы именно коренные врачи не очень

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Нас однажды врач - индус смотрел в больнице. Поставил диагноз (потом диагноз подтвердила наша русская врач). Мы сначала с мужем очень негативно к нему отнеслись. А потом я мужу говорю: "Если этот индус выучился и занял место немца в больнице, значит он учился лучше этого немца и больше знает".
Пожаловаться
у нас в Латвии в медакадемии много индусов учится..и как говорит одна знакомая, которая читает им лекции, что учатся гораздо более рьяно местных... 
у нас в больницах есть несколько врачей-индусов- это те кто за время учебы нашли тут любву и остались (у кого родители не против были) - один хирург высшей категории- знакомого спидвеиста отказались в цивилизованной Швеции оперировать после падения- здесь врач собрал так, что гонщик быстро восстановился и не пропустил сезон. Еще знаю есть гастроэндокринолог- тоже ооочень хороший врач, работает в престижной клинике, и несмотря на высокую цену визита, к нему очереди.... 
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
у него 2 специальности? Эндокринолог и гастроэнтеролог? про специальность гастроэндокринолог никогда не слышала...да и разные области медицины...
Пожаловаться
возможно я неправильно его обозвала, сори...он желудком и пищеварительной системой занимается.... коллега к нему ходил....
Пожаловаться
:Dага,понятно! А то я решила,что отстала от жизни и медицины на пенсии;):D гастроэнтеролог...
Пожаловаться
а знаете- я специально из любопытства погуглига- то что я написала- тоже есть - узкий спец )))) 
Пожаловаться
:Dусё...я точно отстала:D...ни в одной больнице.где работала,таких спецов не было:D ну и ладно;) главное,чтоб люди.а особенно дети,поменьше болели!
Пожаловаться
согласна:up:
Пожаловаться
Alter Ego
да если не пойдут сдесь мне на встречу -не назначат обследование поеду в Лондон
Пожаловаться
пропустила в посте- индусы сильные, а местные коренные не очень...

кровь то хоть на анализ взяли?- по ней тоже многое сразу видно и понятно
Пожаловаться
Alter Ego
нет Ирин ничего.........................
Пожаловаться
настаивай хотя бы на анализе и флюрограмме...  или таким малышам не делают?
сама десны пощупай- может и правда зубы ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас