Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 января 2014, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

замершая беременность

очень отчаялась мне 19 лет, с мужем очень хотели детей а на 6 неделе произошла замершая беременность=( в душе камок=( очень хотим ребенка=( 5 сентября 2013 сделали вакуум прошло 2 месяца=( уже охото опять пробовать завести ребенка не могу пол года ждать=( как мне быть?(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
все таки ждать
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
отчаиваться в 19 лет????? по-моему не стОит! всё у вас будет! здоровья вам!;)

Пожаловаться
Svetlana Flohr
раз на раз не приходится, зачем рисковать, подождите
Пожаловаться
Panna Cotta
Только ждать
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Юль, как Ваши 2 полосочки? подтвердились или остаточные явления?
Пожаловаться
Panna Cotta
Вроде подтердились, в пятницу сдаю на ХГЧ повторно, чтобы посмотреть в динамике
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:up::up::up::up: держу за Вас кулачки!
Пожаловаться
Panna Cotta
спасибо
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
вам осталось месяц-полтора потерпеть. уж подождите. а отчаиваться в 19 лет вообще выше моего понимания. ладно б лет 10 пытались и никак, пару ЭКО уже сделали, обследования и лечения всего, чего можно. а так.... конечно, замершая это очень больно и грустно. но, главное это пережить. всё будет хорошо.

Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Удачи Вам !!!!!!

Пожаловаться
Viktoriya, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Пугачева, 9 января 2014 года в 13:34
Удачи Вам !!!!!!Цитата фотографии
:)списибо:)
Пожаловаться
Солнышко
Выяснить причину почему замершая беременность была,пролечится,и пробовать снова зачать.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да что ж вам все так неймется-то? то в 20 лет трагедия, теперь уже в 19 кАмки у них. 

Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 9 января 2014 года в 13:38
да что ж вам все так неймется-то? то в 20 лет трагедия, теперь уже в 19 кАмки у них. 
Лучше пусть в 19 комки будут, чем с 15 лет на аборты как на работу ходить!
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Отчего в 19 лет может быть ЗБ? Что генетики говорят?
Пожаловаться
Viktoriya, 1 ребенок
Сообщение от Мама Люда, 9 января 2014 года в 13:38
Отчего в 19 лет может быть ЗБ? Что генетики говорят?
сделали гистологию сказали что все отлично... сказали что может произошел естественный отбор..
Пожаловаться
Малахитовые очи
Организм должен восстановиться)))))))

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ждите. Пусть организм отдохнет и восстановится. Куда спешить в 19 лет? 
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Ищите причину, лечитесь и в путь.....

Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
У меня был выкидыш на 7 неделе, отслойка. Тоже делали чистку, врач хорошая попалась, сказала -  планировать можно через 3 месяца. Это минимальный срок восстановления. Потерпите еще месяцок и вперед. Удачи вам!!!

Пожаловаться
Viktoriya, 1 ребенок
Сообщение от Робин Good, 9 января 2014 года в 13:47
У меня был выкидыш на 7 неделе, отслойка. Тоже делали чистку, врач хорошая попалась, сказала -  планировать можно через 3 месяца. Это минимальный срок восстановления. Потерпите еще месяцок и вперед. Удачи вам!!!
спасибо=)

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
И кстати я сама забеременела в 19... ума особо не было, а ребенка хотелось. Родила в 20, в 21 развелись с мужем после постоянных ссор, хотя до этого три года отношения были нормальные. Второй раз вышла замуж в 26 и родила дочку. Всё ещё получаю в высшее, без него никак... Да и вообще из тех кто рано женился ооочень редко кто долго живёт. Личность минимум до 25 лет формируется. К этому времени и вкусы и интересы меняются. Не спешите с ребенком, поживите года два для себя. Если всё будет хорошо, то и ребенка потянуть сможете. 
Пожаловаться
Viktoriya, 1 ребенок
Сообщение от Мама Люда, 9 января 2014 года в 13:54
И кстати я сама забеременела в 19... ума особо не было, а ребенка хотелось. Родила в 20, в 21 развелись с мужем после постоянных ссор, хотя до этого три года отношения были нормальные. Второй раз вышла замуж в 26 и родила дочку. Всё ещё получаю в высшее, без него никак... Да и вообще из тех кто рано женился ооочень редко кто долго живёт. Личность минимум до 25 лет формируется. К этому времени и вкусы и интересы меняются. Не спешите с ребенком, поживите года два для себя. Если всё будет хорошо, то и ребенка потянуть сможете
с мужем в браке почти 2 года оба работаем, квартира, машина, образование есть. не просто от балды захотели. все продумали....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас