Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2013, 21:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Замершая беременность ((((

В данный период времени частым явлением стала замершая беременность (замерший плод). Думаю многие с этим сталкивались.... Как думаете это время такое: погодные условия, загрязнения окружающей среды? Или все же халатность наших врачей... для них мы просто конвеер(((
Любая девушка желает сохранить малыша, и неважно первый это ребенок или второй, третий... 
Делимся мнениями и  жизненным опытом!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не дай бог кому-то такой опыт!!! Всем удачной беременности!!!

Пожаловаться
Сообщение от tatsha79, 18 декабря 2013 года в 21:45
Не дай бог кому-то такой опыт!!! Всем удачной беременности!!!
Ваши слова да Богу в уши...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
и раньше было.
и не пойму причем тут халатность врачей? обычно замершая бывает на сроке до 12 недель,что врач может сделать

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня была в августе-резус конфликт скорее всего

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
слава богу пронесло от такой беды.С сыном 2 раза кровотечения начинались,но все обошлось.С чем это связано было,даже врачи не знают.

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А врачи-то при чем?????:shock:
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а чтобы не расслаблялись.
а вот если врачи перенесли ЗБ-кто виноват? может .ммм  продавцы?
Пожаловаться
Учителя и гаишники. Три категории вечнововсемвиноватых в России. 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а я все таки думаю что блондинки и велосипедисты. 
раньше то все больше империалисты и  шала....ы. 
Пожаловаться
Блондинок не трогать! :D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
погодные условия.загрязнение окружающей среды

Это оттуда же. Из темы, если что.
Пожаловаться
Lana
А при чем тут халатность врачей? 
И, самой интересно, а раньше до УЗИ, как узнавали об этом? И чистки же не делали, само выходило? 
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
еще и внематочную никак не видели -разорвалась труба -операция. живем в такое время грех жаловаться на врачей -столько техники и тесты всякие
Пожаловаться
Lana
а если 19-й, начало 20-го века? когда и операций таких не делали? 
Были же тогда замершие?
И чисток после выкидышей тоже же не делали..
Пожаловаться
Lana
и кесарево не было...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня была. Причину так и не определили. Никому не пожелаю такой опыт.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Они всегда были и большая часть женщин и слыхом не слыхивала. Но модицина не стоит на месте, слава яйцам. 

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Раньше тоже было. Свекрови сестры 87 лет. У нее была замершая беременность. Просто определяли позже. Что, соответсвенно, опаснее для женщины.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
К счастью ЗБ не было. Но знаю одно: это происходит явно не из-за перемены погоды и загрязнения окр,среды, и явно не из-за врачей. Это только нездоровье самой беременной. Просто так плод не замрёт.

Пожаловаться
Марта
Одна из причин - герпес. В интернете есть статья про этот вирус - "От СПИДа умирают, а от герпеса долго мучаются".
Пожаловаться
Lena Loewe
халатность врачей:shock::shock::shock::shock:???
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Тьфу-тьфу!!!
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
у меня сестра родная недавно пережила ЗБ(((( было жалко на нее смотреть!

Пожаловаться
Ирина Косова, 2 ребенка
Мой жизненный опыт печальный,но со счастливым концом:на 5-й неделе поставили замершую бер-ть,узи не определяло сердцебиение,отправили на аборт,я начала противиться,указывая врачу на факты,например,почему сразу нааборт,если сердцебиение появляется в норме до 8 недель беременности, и почему мне не предлагают сдать кровь на ХГЧ?проверить,прогрессирует ли беременность,т.к. врач узи мне сказал,размеры плодного яйца равны 5 неделям.но врач мне сказала,хгч не делаем,да и что там сохранят,если сердце не бьется.....я ушла с больницы.мне дали выписку,где было написано,цитирую:".....Замершая беременность малого срока.Показано выскабливание полости матки..."через неделю пошла на узи,платно.ДВОЙНЯ!!!!!Девочки мой вам совет,если кто-то в таких ситуациях сейчас прибывает:испробуйте все возможности:узи,повторное платное узи,анализ хгч!!!!!только потом принимайте меры,ложиться "под нож",или воспользоваться другими методами прерывания,например,медикаментозное.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас