Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 21:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Закончились празднички...

А я всё не могу отмыть дом после гостей, вернее их детищек! Все стены в шоколаде, всё исцарапано, игрушки моих детей сломаны. Неужели я одна в этом мире слежу за своими мелкими, раз уж беру их с собой в гости? Зла не хватает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
у моих знакомых нет таких детей...а замечание родителям не могли сделать?

Пожаловаться
Ушастик .
Ltkbrfnyj
 yfvtrfkf/// ,tp njkre
Пожаловаться
Ушастик .
Не переключила шрифт простите
Пожаловаться
МайскаЯ
На самом деле многие мамы, придя в гости с детьми, "отдыхают", а за детьми должна смотреть хозяйка :down:

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
В поезде ехала. А рядом муж жена и мелкая девочка. Жена спать легла и говорит мужу: Ты постарался? Ты и следи. В гостях детей можно и на мужей скинуть)))
Пожаловаться
lena
Сообщение от Неугомонная, 18 января 2014 года в 22:05
Жена спать легла и говорит мужу: Ты постарался? Ты и следи. 
:D:D:up:
Пожаловаться
Ушастик .
Не раз намекала ледите за малыми. Жена поручала мужу. Муж поручал их старшим детям. Старшие дети благополучно забывали о поручении... Я следила за столом и развлекала гостюшек дорогих...
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
дедка за репку...
:D:(:angry:
Пожаловаться
Малефисента 1)
Ну знали кого звали
Пожаловаться
Вредина
ужасно конечно...я представляю ваше состояние...мы тоже за детками обычно не смотрим когда к нам приходят, иногда заходим в комнату, но они играют в мере допустимого, ну разбросают игрушки максимум!!!

Пожаловаться
Ушастик .
Да пусть бы разбрасывали. это нормально для деток. Но они ж всю лестницу новую лакированную исцарапали игрушками... Муж столько над ней работал...Красоту делал. Вот и от супруга выхватила в устной форме.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А пока дети были в доме вы за ними не смотрели?
Пожаловаться
Ушастик .
Сначала поглядывала как могла. Когда поняла что начинается бедлам стала родителям намекать.. В ответ услышала что дома они ещё сильнее шкодят. Умиление прямо...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Плохо. Но из опыта приглашения детей - всегда должен быть человек, который за ними смотрит. Аниматор, няня, кто-то из родственников. Но только этим, больше ничем.
Пожаловаться
два хомячка пара
надо было сразу установить для гостей правила нахождения в вашем доме

Пожаловаться
Ушастик .
В голову не пришло устанавливать павила взрослым людям.... Вроде солидные такие...неглупые. младший подрос и еготеперь везде с собой берут.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спокойствие только спокойствие
Пожаловаться
Жанна Ларионова
у нас нет таких детей, да и взрослых, не следящих за ними, тоже.
а вы куда смотрели? я бы строго пресекла такое непотребство с моей квартирой/вещами

Пожаловаться
Ушастик .
Я смотрела за столом и за тем чтоб гости были всем довольны. Кто ж знал что творится в соседних комнатах?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
я больше за детьми смотрю, они маленькие, глупые и шкодные. а взрослые сами могут и рюмку налить, и разговоры вести. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
а почему родители их оставили без присмотра? вообще не понимаю такого. проверять чем дети занимаются это их обязанность.
Пожаловаться
Net
отмывайте
Пожаловаться
Ушастик .
Ага...
Пожаловаться
Лина
:shock::shock::shock:
ну и гости у вас однако.....
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не сталкивались с подобным,кто не приходит,всегда следят за своим ребёнком...Видимо гости невоспитанные посещают Вас. Это Ваша квартира,при таком раскладе,как только к Вам приходят,оглашайте правила поведения в Вашем доме.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас