Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 сентября 2014, 12:24, Досуг, Обо всём на свете

Заказать "Бабайку" сорванцу!

евочки))) Вобщем тема так порассуждать))))

Пару дней назад услышала об интересной услуге - Заказать "бабайку" ... Суть в следующем -

Если вы не решаетесь шлепнуть ребенка, а он этого капец как "выпрашивает" вы просто звоните по волшебному номеру

и в вам (всего 3000 рублей выезд) приезжает специально обученный дядечка и шлепает ненаглядное чадо

Такое сервис организован в Москве)))

Девочки, новость слышала по радио в рубрике типа интересные новости/факты... Думаю услуга вполне реальна))))

Ваши мысли по этому поводу))) Не хотите вызвать бабайку)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
Лично от себя скажу так: если в семье не могут справиться с ребенком
никакой чудо бабайка не поможет... Слабо себе представляю клиентов этого
предпринимателя....
Пожаловаться
Кстати в новости сказали, что вызывают его достаточно часто, но до факта
рукоприкладства ни разу пока не дошло... Дети при виде такого дяди
моментально становились шелковыми))))
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
вот я даже теоретически не могу представить,чтоб я кого то вызывала,для того,что бы напугать ребёнка,а уж отшлёпать тем более,да ещё и бабла за это отвалить,эт в каком же маразме быть то надо ?
Пожаловаться
Ну знаю ситуации когда детей (8-10 лет) мальчиков - водили на профилактические беседы в милицию... Совсем они берега попутали... Тут же речь не о детях грудных, а может о таких подростках, которые родителей ни во что не ставят... Как вариант
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
не ,ну на проф беседу в качестве ознакомления это одно(для старших детей)
а изначально пугать человеком приглашённым к тому же домой,(взрослых не напугать,значит рассчитано на возраст от2 до 7 где то),это выше моего понимания,а что потом,неврозы,заикания или ещё чего лечить что ли ?
Пожаловаться
Р И
Мне кажется в 8 лет берега попутать не так уж легко без способствования этому родителей. И итог поход в милицию тоже об этом говорит. Не могу себе представить, что можно сделать такого в этом возрасте, чтобы настолько исчерпать  методы наказания и отвести в милицию. И тем более вызов этого бабайки ребенку. Это вообще что-то на неадекватность похоже.
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Напугать - не напугать, но одно время у меня была мысль попросить какого-нибудь знакомого, которого сын не знает попытаться увести его. Потому как и объясняла что нельзя подходить к чужим людям, т.к. воруют детей, не брать у них конфетки печеньки и тд, не смотреть котят, собачек, но сын мог подойти. Но вот передумала :D:D:D
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Сообщение от Белка, 2 сентября 2014 года в 14:20
Напугать - не напугать, но одно время у меня была мысль попросить какого-нибудь знакомого, которого сын не знает попытаться увести его. Потому как и объясняла что нельзя подходить к чужим людям, т.к. воруют детей, не брать у них конфетки печеньки и тд, не смотреть котят, собачек, но сын мог подойти. Но вот передумала :D:D:D
не знаю сколько Вашему,но с моим бы такой номер не прошёл,мой бы запросто ушёл(((просто боюсь лет до 6 -7 ребёнок может и "забыть",что ни с кем ни куда нельзя,хотя знаю деток,которые начинают орать,когда к ним незнакомец просто приближается,вот только мои в эту категорию не попадают
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
это как подруга рассказывала. у них в группе есть два мальчика- неуправляемые. воспитательницы никак не могли справится. вообще! обижали они одну девочку там. она рассказала своей маме, попросила больше не водить её в садик. и вот та мама (очень внушительных размеров) пошла в садик, и ТАК наехала на пацанов, что те были в шоке. и перестали приставать к её ребенку с тех пор. так воспитатели, когда эти мальчишки отвратно себя ведут, пугают их той мамой, что она придёт, и будет их ругать! короче местная бабайка)))) и те успокаиваются.
Пожаловаться
Зока Бадина
если это костюмированное шоу с хорошей игрой главного актера - Бабайкию... Но наносить ребенку психологическую травму не буду. Тем более, если ребенок неуправляем со стороны родителей, то бабайку придется вызывать перманентно
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я бы даже сказала - с завидным постоянством :D
Пожаловаться
Зока Бадина
мне денег жаль, у меня муж бабайку сам изобразит. Да и от моего лица ребенок иногда плачет. Хотя я всего-то попросила не обижать моих друзей - книги. Заревел. Но больше не рвет. Может только помять немного ненароком.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Вот именно, на улице этих Бабаек через одного ходит. Я их сама боюсь :D
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Ежик в тумане форума, 2 сентября 2014 года в 12:25
Кстати в новости сказали, что вызывают его достаточно часто, но до факта
рукоприкладства ни разу пока не дошло... Дети при виде такого дяди
моментально становились шелковыми))))
Какой же там дядя ? Бармалей ?
Вызвала бы , ради того , чтобы посмотреть на него :D
Пожаловаться
Лола.
:shock:
Пожаловаться
Белла @@@
совсем больные што ли :down::down::down:
Пожаловаться
Ну люди разные и потребности тоже:D
Пожаловаться
Белла @@@
себе пусть бабайку вызовут, а потом дети вырастают с предрассудками
Пожаловаться
Кошмар Натощак
для себя вызвать что ли.... :D пусть шлепнет меня :D:D:D
Пожаловаться
хм)))) интересная идея:D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
самое интересное, что всего-то 3 тысячи :D:D:D:D:D у мальчиков по вызову гораздо дороже ;)
Пожаловаться
Мирэй
Главное быть плохой девочкой))))
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
:D:up:

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
К
+++