Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ на wb

Хеленка
Добрый вечер, девочки. Утром сделала заказ на wb, самокат и кальсоны. По кальсонам движение есть, а по самокату так и висит статус Оформлен. Сколько оформляла, практически сращу менчется статус. Это нормально, что движения нет по самокату? В течение какого времени должен быть обработан заказ, есть какие - то сроки? Понимаю, что надо ждать плановую доставку, но напрягает, что нет движения. Если бы не предоплата, сидела бы ровно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
У меня помоему так было. День иди два статус не менялся,а товар пришёл вовремя.
Понятно. Хоть успокоили. Спасибо
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Заказывала у них 13 октября. Сроки доставки были 15-17. Заказ пришел 16-го.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Заказывала у них 13 октября. Сроки доставки были 15-17. Заказ пришел 16-го.
Меня смущает, что статус не меняется. Надеюсь это сбой
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
Меня смущает, что статус не меняется. Надеюсь это сбой
История переписки2
Да потому что идиотский сайт у них(((
Больше с ними связываться ни за что и никогда(((
Юля, 2 ребенка
У меня так с велосипедом было, сначала долго висел оформлен, потом собран на складе продавца, я так понимаю такие крупные вещи они себе на склады не заказывают заранее, потом в итоге он был доставлен в сортировочный пункт, где благополучно был потерян, и провисел в статусе поиск заказа неделю. В итоге на следующий день после срока максимального доставки появилась кнопка отменить заказ, что я и сделала. Так что ждите, кнопка появится или заказ придет. Иногда долгоооо собирают.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Юля
Юля
У меня так с велосипедом было, сначала долго висел оформлен, потом собран на складе продавца, я так понимаю такие крупные вещи они себе на склады не заказывают заранее, потом в итоге он был доставлен в сортировочный пункт, где благополучно был потерян, и провисел в статусе поиск заказа неделю. В итоге на следующий день после срока максимального доставки появилась кнопка отменить заказ, что я и сделала. Так что ждите, кнопка появится или заказ придет. Иногда долгоооо собирают.
Надеюсь, что все-таки придёт, а не потеряют. Буду ждать
Вероника Анету
Зачем вносите предоплату?тоже такое было,заказала отцу на д.р. 2 рубашки,пришла только одна,вторая зависла,видимо пересорт на складе,потом удалили сами её.но времени больше прошло,она у меня недели 2 висела в ожидании
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Вероника Анету
Вероника Анету
Зачем вносите предоплату?тоже такое было,заказала отцу на д.р. 2 рубашки,пришла только одна,вторая зависла,видимо пересорт на складе,потом удалили сами её.но времени больше прошло,она у меня недели 2 висела в ожидании
Затем, что у них только предоплата. Отменили оплату в пвз. Если б можно было бы не вносить, естественно оплачивала при получении
Елена Таисова
Такое бывает когда товар не на складе WB, а ждут от постащика. Когда товар к ним поступит, тогда статус поменяется. Следите за статусом и заходите в "Покупки" - бывает что отказ уже висит, а в доставках висит еще якобы ожидает.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Елена Таисова
Елена Таисова
Такое бывает когда товар не на складе WB, а ждут от постащика. Когда товар к ним поступит, тогда статус поменяется. Следите за статусом и заходите в "Покупки" - бывает что отказ уже висит, а в доставках висит еще якобы ожидает.
ясно, спасибо
12