Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Заказ на wb

Добрый вечер, девочки. Утром сделала заказ на wb, самокат и кальсоны. По кальсонам движение есть, а по самокату так и висит статус Оформлен. Сколько оформляла, практически сращу менчется статус. Это нормально, что движения нет по самокату? В течение какого времени должен быть обработан заказ, есть какие - то сроки? Понимаю, что надо ждать плановую доставку, но напрягает, что нет движения. Если бы не предоплата, сидела бы ровно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
У меня так вешалки зависли. Потом появился статус "в поиске", тех поддержка говорит что нет их в наличии и они ищут замену, если не найдут в течении 8 дней, то автомат отменится заказ и деньги вернут. Прямо сейчас отменить отказались
СсылкаПожаловаться
У меня так вешалки зависли. Потом появился статус "в поиске", тех поддержка говорит что нет их в наличии и они ищут замену, если не найдут в течении 8 дней, то автомат отменится заказ и деньги вернут. Прямо сейчас отменить отказались
СсылкаПожаловаться
Если до завтра не изменится статус, я могу отменить заказ? Деньги вернут?
СсылкаПожаловаться
Хеленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не нашла где там отменить можно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ищу, да нет. Через тех поддержку все это решается?
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле нет отмены
СсылкаПожаловаться
Хеленка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо да, я туда писала. Просила отменить, а они сказали через 8 дней если не найдут, то сам отменится
СсылкаПожаловаться
Видимо да, я туда писала. Просила отменить, а они сказали через 8 дней если не найдут, то сам отменится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, значит жду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отменить заказ можно только в пункте выдачи, я тоже так с обувью билась, потом зашла в пункт и там мне сотрудник отменил
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
отменить заказ можно только в пункте выдачи, я тоже так с обувью билась, потом зашла в пункт и там мне сотрудник отменил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, буду ждать плановую доставку, если не придёт, буду отменять
СсылкаПожаловаться
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра не сможете отменить, через несколько дней только, у них по некоторым позициям бывает такая ерунда, у меня одна позиция на 8 дней завимла, но пришла
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Завтра не сможете отменить, через несколько дней только, у них по некоторым позициям бывает такая ерунда, у меня одна позиция на 8 дней завимла, но пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Было даже такое, что после статуса Собран на складе, заказ оказался в статусе В поиске. Подождала неделю и сделала отмену. Деньги вернули в течении 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Было даже такое, что после статуса Собран на складе, заказ оказался в статусе В поиске. Подождала неделю и сделала отмену. Деньги вернули в течении 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Можно и завтра отменить? Деньги вернутся?
СсылкаПожаловаться
Хеленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра отменить нельзя. Только когда выйдут сроки доставки +3 дня, если не ошибаюсь. Статусы могут долго не меняться. У меня недавно был статус Собран на складе, а следующий уже в пути на пункт выдачи. Всю цепочку миновал.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Завтра отменить нельзя. Только когда выйдут сроки доставки +3 дня, если не ошибаюсь. Статусы могут долго не меняться. У меня недавно был статус Собран на складе, а следующий уже в пути на пункт выдачи. Всю цепочку миновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что придёт вовремя. Спасибо, немного успокоили. А то самокат не из дешевых, не хотелось с деньгами пролететь
СсылкаПожаловаться
Хеленка
Надеюсь, что придёт вовремя. Спасибо, немного успокоили. А то самокат не из дешевых, не хотелось с деньгами пролететь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги то точно вернут. Другое дело, что доставка может задержаться.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Деньги то точно вернут. Другое дело, что доставка может задержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно отменить в любой момент, если есть кнопка Отменить заказ. У меня она была, отменила я без ожидания каких-то там сроков (даже не знала о существовании таких)
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Бывало долго, когда товар от внешнего поставщика, а не со склада WB. В последнем заказе три дня не было движения, с пятницы до понедельника. Правда, статус не "оформлен", а "ожидается отгрузка продавцом".
СсылкаПожаловаться
Бывало долго, когда товар от внешнего поставщика, а не со склада WB. В последнем заказе три дня не было движения, с пятницы до понедельника. Правда, статус не "оформлен", а "ожидается отгрузка продавцом".
СсылкаПожаловаться
У меня не меняется, такое первый раз, у ребенка др, хотели самокат подарить, а тут засада какая-то
СсылкаПожаловаться
(Круговерть)
Закажите аналогичный от другого поставщика, от одного потом откажитесь
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на (Круговерть)
(Круговерть)
Закажите аналогичный от другого поставщика, от одного потом откажитесь
СсылкаПожаловаться
Подожду до завтра, а так придётся в другом месте заказывать. Тут дешевле просто был
СсылкаПожаловаться
Ленка
От поставщика зависит. Можете написать в поддержку
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
От поставщика зависит. Можете написать в поддержку
СсылкаПожаловаться
Подожду до завтра, если не изменится ничего, то буду писать
СсылкаПожаловаться
РоМашкус
У меня помоему так было. День иди два статус не менялся,а товар пришёл вовремя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас