Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ на wb

Хеленка
Добрый вечер, девочки. Утром сделала заказ на wb, самокат и кальсоны. По кальсонам движение есть, а по самокату так и висит статус Оформлен. Сколько оформляла, практически сращу менчется статус. Это нормально, что движения нет по самокату? В течение какого времени должен быть обработан заказ, есть какие - то сроки? Понимаю, что надо ждать плановую доставку, но напрягает, что нет движения. Если бы не предоплата, сидела бы ровно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
У меня так вешалки зависли. Потом появился статус "в поиске", тех поддержка говорит что нет их в наличии и они ищут замену, если не найдут в течении 8 дней, то автомат отменится заказ и деньги вернут. Прямо сейчас отменить отказались
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
У меня так вешалки зависли. Потом появился статус "в поиске", тех поддержка говорит что нет их в наличии и они ищут замену, если не найдут в течении 8 дней, то автомат отменится заказ и деньги вернут. Прямо сейчас отменить отказались
Если до завтра не изменится статус, я могу отменить заказ? Деньги вернут?
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
Если до завтра не изменится статус, я могу отменить заказ? Деньги вернут?
История переписки2
Я вот не нашла где там отменить можно.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Я вот не нашла где там отменить можно.
История переписки3
Вот ищу, да нет. Через тех поддержку все это решается?
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
Вот ищу, да нет. Через тех поддержку все это решается?
История переписки4
В смысле нет отмены
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
Вот ищу, да нет. Через тех поддержку все это решается?
История переписки4
Видимо да, я туда писала. Просила отменить, а они сказали через 8 дней если не найдут, то сам отменится
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Видимо да, я туда писала. Просила отменить, а они сказали через 8 дней если не найдут, то сам отменится
История переписки5
Понятно, значит жду
Света, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Я вот не нашла где там отменить можно.
История переписки3
отменить заказ можно только в пункте выдачи, я тоже так с обувью билась, потом зашла в пункт и там мне сотрудник отменил
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
отменить заказ можно только в пункте выдачи, я тоже так с обувью билась, потом зашла в пункт и там мне сотрудник отменил
История переписки4
Понятно, буду ждать плановую доставку, если не придёт, буду отменять
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
Если до завтра не изменится статус, я могу отменить заказ? Деньги вернут?
История переписки2
Завтра не сможете отменить, через несколько дней только, у них по некоторым позициям бывает такая ерунда, у меня одна позиция на 8 дней завимла, но пришла
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Завтра не сможете отменить, через несколько дней только, у них по некоторым позициям бывает такая ерунда, у меня одна позиция на 8 дней завимла, но пришла
История переписки3
Понятно, спасибо
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Было даже такое, что после статуса Собран на складе, заказ оказался в статусе В поиске. Подождала неделю и сделала отмену. Деньги вернули в течении 10 минут.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Было даже такое, что после статуса Собран на складе, заказ оказался в статусе В поиске. Подождала неделю и сделала отмену. Деньги вернули в течении 10 минут.
Можно и завтра отменить? Деньги вернутся?
IrenArВ ответ на Хеленка
Хеленка
Можно и завтра отменить? Деньги вернутся?
История переписки2
Завтра отменить нельзя. Только когда выйдут сроки доставки +3 дня, если не ошибаюсь. Статусы могут долго не меняться. У меня недавно был статус Собран на складе, а следующий уже в пути на пункт выдачи. Всю цепочку миновал.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Завтра отменить нельзя. Только когда выйдут сроки доставки +3 дня, если не ошибаюсь. Статусы могут долго не меняться. У меня недавно был статус Собран на складе, а следующий уже в пути на пункт выдачи. Всю цепочку миновал.
История переписки3
Надеюсь, что придёт вовремя. Спасибо, немного успокоили. А то самокат не из дешевых, не хотелось с деньгами пролететь
IrenArВ ответ на Хеленка
Хеленка
Надеюсь, что придёт вовремя. Спасибо, немного успокоили. А то самокат не из дешевых, не хотелось с деньгами пролететь
История переписки4
Деньги то точно вернут. Другое дело, что доставка может задержаться.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Деньги то точно вернут. Другое дело, что доставка может задержаться.
История переписки5
Ясно, спасибо
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
Можно и завтра отменить? Деньги вернутся?
История переписки2
Можно отменить в любой момент, если есть кнопка Отменить заказ. У меня она была, отменила я без ожидания каких-то там сроков (даже не знала о существовании таких)
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Бывало долго, когда товар от внешнего поставщика, а не со склада WB. В последнем заказе три дня не было движения, с пятницы до понедельника. Правда, статус не "оформлен", а "ожидается отгрузка продавцом".
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Бывало долго, когда товар от внешнего поставщика, а не со склада WB. В последнем заказе три дня не было движения, с пятницы до понедельника. Правда, статус не "оформлен", а "ожидается отгрузка продавцом".
У меня не меняется, такое первый раз, у ребенка др, хотели самокат подарить, а тут засада какая-то
(Круговерть)
Закажите аналогичный от другого поставщика, от одного потом откажитесь
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на (Круговерть)
(Круговерть)
Закажите аналогичный от другого поставщика, от одного потом откажитесь
Подожду до завтра, а так придётся в другом месте заказывать. Тут дешевле просто был
Ленка
От поставщика зависит. Можете написать в поддержку
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
От поставщика зависит. Можете написать в поддержку
Подожду до завтра, если не изменится ничего, то буду писать
РоМашкус
У меня помоему так было. День иди два статус не менялся,а товар пришёл вовремя.
12