Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2016, 13:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

заявление об увольнении

кто нибудь писал заявление в декрете вместо продолжения отпуска до 3 лет? как его писать? нужно ли писать дату с какого
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
ничего не поняла. Дату писать обязательно, какого числа увольняетесь
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я тоже ничего не поняла. На что заявление? А как ты поняла, что автор про увольнение спрашивает?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
судя по теме, вместо того, чтоб сидеть в декрете хочет написать заявление на увольнение, только непонятно зачем?
Пожаловаться
Вона как, автор бы хоть сформулировала членораздельно.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тут скоро мысли читать начнешь, судя по таким ценам. Мало того, что куча неграмотных, так еще и мысли грамотно изложить не могут. В школе не учились, похоже
Пожаловаться
Вот ты странная тоже)) Ониненаурокерускаваязыка)
Автор, вот как кадровик, честно ломанулась в тему помочь человеку, но поскольку я не экстрасенс, ничего не выйдет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ценам
тут пряжу ищу, смотрю на цены и офигеваю, и уже вместо темам, написала ценам))))
Ониненаурокерускаваязыка)
это да, да и что такое уважение к читающим не имеют понятия ((
Пожаловаться
ник
Сообщение от Василиса Микулишна, 3 февраля 2016 года в 13:56
Вот ты странная тоже)) Ониненаурокерускаваязыка)
Автор, вот как кадровик, честно ломанулась в тему помочь человеку, но поскольку я не экстрасенс, ничего не выйдет.
я сейчас в декрете, писала заявление на отпуск до полутора лет. теперь хочу вместо заявления до 3 лет написать заявление об увольнении.
Пожаловаться
Последний день отпуска по уходу ставьте как дату увольнения.
Пожаловаться
ник
мне вот начальница предлагает не увольняться пока а сделает она так что как будто я вышла на работу, ей это надо чтоб у ней люди числились. как она говорит. хотя может просто надеется что я выйду потом. как вы думаете как на это смотреть
Пожаловаться
Я не понимаю смысла этих манипуляций. То есть вы фактически на работу ходить не будете, а зарплату вам будут перечислять? Начальнице от этого какая выгода?
Мало того, я бы так не рисковала. Не знаю, что у вас за должность, но если на работе случится косяк, то ведь его на вас свалить могут, а вас перед фактом поставят. Будете потом доказывать, что вы не верблюд.
Нет, как по мне, так я бы не согласилась. Нечисто тут.
Пожаловаться
ник
ей выгодно то что у ней хоть кто то числится, потому что у ней одни нерусские почти. я швея
Пожаловаться
Поняла, то есть ей надо, чтобы официально в штате хоть кто-то был, потому что в основном все мигранты и работают без оформления. Так? А с зарплатой тогда как, она не рассказывала? И еще вопрос, вы на самом деле будете пока с ребенком сидеть или все же на другую работу хотите?
Пожаловаться
ник
зарплату она не будет давать. все равно дает со своего кармана всем. я до трех лет буду сидеть а потом на другую работу
Пожаловаться
Ну если не боитесь, что за оставшиеся 1,5 года предприятие прогорит, ликвидируется или эта дама бесследно исчезнет вместе с вашей трудовой, то можно и согласиться.
Пожаловаться
Натали
Добрый день! Что должно быть написано в трудовой книжке при увольнении в связи с выходом на пенсию по возрасту? Если не затруднит- напишите пожалуйста.
Спасибо.
Пожаловаться
Натали
Вопрос прикрепился не к тому комментарию- это Василисе Микулишне-кадровику
Пожаловаться
Трудовой договор расторгнут по инициативе работника (пункт 3 часть 1 статья 77 ТК РФ)
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Василиса Микулишна, 3 февраля 2016 года в 14:21
Трудовой договор расторгнут по инициативе работника (пункт 3 часть 1 статья 77 ТК РФ)
Спасибо большое.
Пожаловаться
Некоторые работодатели по-старинке могут написать: Уволен в связи с выходом на пенсию и указать те же статьи, но это неправильно.
Пожаловаться
Натали
Еще раз спасибо вам!
Пожаловаться
Натали
Будьте добры- ниже задала вопрос вам.но прикрепился к другому комментарию.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
а зачем? там же деньги хоть какие-то будут.
Пожаловаться
Виктория
Как и обычное заявление дату пишите,
разница только в том что Вам не нужно 14 дней отрабатывать,
в день написания вас и уволят
Пожаловаться
Натаорха
Прошу уволить меня по собственному желанию 4 февраля 2016 года
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас