Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2013, 15:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Захотелось поболтать

Девочки, напишите мне что-нибудь. Сижу дома который день, у дочки сопли... И превращаюсь в захолустье, никуда не охота идти. Хотя раньше, когда бегала с дочкой на улицу, не прочь была еще куда-нибудь побежать (магазин, парикмахерская, рынок). В детский садик берут сейчас с 3-х лет. Я все задаюсь вопросом, в кого я превращусь, если буду сидеть дома еще 1.5 года. Муж развивается, меняет работы в поиске больших денег. А я хочу тоже самореализации. Нашла даже работу бухгалтером на 2 часа в день. Рядом с домом. Но муж за время собеседования позвонил 3 раза и директору видимо это не понравилось. Меня не взяли.Что то жизнь все дома, да дома. Как же мне ее разнообразить? Муж за то, чтобы сидела дома. Ревнивец и собственник еще тот.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Гученко, 6 детей
заведите любовника.
появится и разнообразие и экшн.
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
...и постоянная головная боль.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Lyusinda, 15 сентября 2013 года в 15:13
...и постоянная головная боль.
ну почему сразу головная? и почему боль))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
на собеседованиях телефон надо отключать))

Пожаловаться
КО
Сообщение от Vetra, 15 сентября 2013 года в 15:09
на собеседованиях телефон надо отключать))
:up::up::up: сама проводила собеседования много раз, кто тел.свой не выкл. проявляет неуважение. (итак собеседование длится не долго)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
правильно,правильно.Я всегда отключаю звук,на собраниях,у доктора,дабы не суетиться,в поисках оного с целью быстрей отключить)))При этом глупо извиняясь))
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
+++++++++++++
Пожаловаться
Елена Иванова
В следующий раз отключайте телефон на собеседовании. А дочь с кем планировалось оставлять на эти 2 часа?

Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
С моей мамой. Хотя это тоже не вариант.Каждый день вряд ли сможет приезжать. Просто я сама уже хочу зарабатывать деньги. А всем надо на полный рабочий день. Еле-еле нашла такую работу и вот тебе на.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
 Ревнивец и собственник еще тот.
Для меня это неприемлемо.  Хотите работать- ребенка в частный дет сад и вперед по карьерной лестнице. Меня и домашнее хозяйство не угнетает.
Пожаловаться
Алина С
найдите себе какое-нибудь увлечение, займитесь творчеством. это отвлекает
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Самореализовываться можно не только в работе
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
К сожалению, я другие варианты самореализации не вижу. Вязание и вышивание, за которое никто не заплатит, не для меня.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Вы считаете что человек может реализовать себя только в качестве работника зарабатывающего деньги?  У меня почти никогда не бывает свободного времени. Будь я на работе или сидя дома, значения не имеет. Поразмыслите? Может вас просто скука заедает? Неужели кроме работы ничего не интересует?
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Интересует. Есть у меня 2 желания - научиться водить машину и преподавать в институте. Для осуществления первого желания - нужны деньги. Права у меня есть, надо нанимать инструктора. А преподавать сейчас тоже не смогу - не высыпаюсь, да на курсы надо походить. Опять же деньги. Проблема в деньгах и в свободном времени. Это меня очень сильно напрягает. 1.5 года я еще как то терпела, а сейчас уже не могу. Прямо распирает меня. Хочу иметь цель в жизни.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ясно:), это хорошие желания, желаю удачи! 
У вас же дочка совсем маленькая, сын еще в школу не пошел. Это 2 маленьких мира, которые еще наполнять и наполнять. И какими они будут, зависит от вас. Вот вы хотите преподавать, значит педагог, а свою кровь хотите лишить мамы на большую часть дня. Всему свое время, обязательно успеете и на работу и машину водить (это вообще не трудно). А упущенного с ребенком не вернешь.
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Спасибо большое. Вы правы - в детей еще надо вкладывать. С сыном надо к логопеду до школы ходить, на занятия и т.д. Вам тоже удачи.:):):)
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
мне всегда так хотелось посидеть дома!!! и не разу не получилось долго!!))) пока у ребенка сопли - вряд ли куда-то пойдете...а потом -можно везде (если есть куда). А дома  - можно читать, можно заниматься малышом (это оооочень интересно и полезно), можно вязать, можно учиться/развиваться..... можно заниматься спортом - было бы желание!!:)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
сижу дома 5 лет уже, как то нет времени скучать вообще, готовка/уборка/вечерние занятия с дочкой и т.д. Откуда вы время свободное находите, чтоб так заскучать,не понимаю...
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Люди бывают разные. Кто-то балдеет от дома и домашних обязанностей, а кому то охота нарядиться, прийти на работу, попить там чаю и что -то делать, А в конце месяца получить за это хорошую зарплату.
Пожаловаться
Юлек_Девочка Скандал
Шить,вязать на заказ можно и дома.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
А вы не знали что на собеседовании надо отключать телефон?)) если конечно вы заинтересованы чтоб вас взяли. Вы определитесь для начала, хотите вы работать или нет, а то муж не хочет - причем здесь муж? за вас он такие вещи решать не в праве.
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
На собеседовании на была 10 лет. Поэтому как новичок и не думала, что муж так будет нагло названивать. Причем сам же хочет больше денег.
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Вы дома сидите и все равно сопли... Думаете, в сад пойдет - 100% лучше будет? Сомневаюсь. Если хотите выйти побыстрее - займитесь малышкой сейчас, плавание, закаливание, развивание, прогулки  и прочее. Так и скучно не будет
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Мы болеем каждый раз,когда лезут зубы. Заниматься ребенком конечно надо, но хотелось и чего-то другого помимо ребенка.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас