Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Загар

Привет Всем!!! Собственно, о загаре речь и пойдет. Обгорел у меня нос и подбородок, кожа слезает. Но самое главное, что рукам покоя эта кожа не дает. На мой нос без слез не взглянешь уже) Вопрос чем намазать лучше и как надавать себе по рукам, чтоб не ковырять?)) А, в общем, тема поболтать о смешном загаре. Однажды, в студенческие годы, не помню уж по каким обстоятельствам я оказалась без купальника, но загорать пришлось в нижнем белье. Загар был "шикарный", с узорами по телу, в виде кружевного рисунка) Так же вспоминается женщина на отдыхе, которая всегда ходила в очках, понятно какой загар у нее получился)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
Я один раз сгорела до волдырей в дет.лагере,с тех пор не фанат.А сейчас и противопоказания есть.Мазала всегда сметаной,кремы-фигня!
Пожаловаться
Екатерина
Это не загар, это обгар. У меня только такой и бывает )))) Питательным кремом, кисломолочкой - там бактерии помогут регенерации.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Да, обгар, точно) А дурная голова рукам покоя не дает, как не сдирать эту кожу?)))
Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
у меня знакомый уснул пияный на речке и сгорел (он рыжий), колько рисунок от цепочки с крестиком остался.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Кремом намажьте, и не ковыряйте не в коем случае, могут пятна остаться.
Я вообще не загораю, не любит меня солнце))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
дак вот знаю, что ковырять не надо) А с утра все сухое, так и хочется содрать
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мажу всегда кремом "Скорая помощь", белый тюбик с красным крестом.
Пожаловаться
И.В., 1 ребенок
:Dу меня тоже загар с узорами-ибо часы ношу всегда,и обувь по "конструкции" вся одинаковая,след остается от полосочек этих.А вот от очков,вроде,следов не вижу,хотя тоже всегда ношу

Пожаловаться
Мара
пантенол спрей. +спасателем(?)  я им мажусь, если не знаю, что еще намазать.
у меня каждый сезон смешной загар от очков и по линии шорт, на пляж выхожу первый раз  в "темных чулочках типа" , хорошо, хоть сравнивается быстро.

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
завязать руки за спиной:up: хотя,не факт,что не дотянитесь:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
:D:D:D
Пожаловаться
FlockyFox
жирным кремом, да посочнее. тогда трогать будет неприятно и кожа будет увлажняться.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Бепантен рулит, им и мазажу все, что оцарапывается, сгорает, обмораживается и просто подсыхает. Советую.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
спасибо
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Берегите себя ;) не доверяйте солнышку
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
точно, Бепантен это сила)))
что, жарит вас там? были на выходных на самом востоке Австрии, за Веной, на Венгерской границе, испеклись все, хотя и у нас не холодно))))) но 27 градусов в час ночи это круто))))))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Да мы не в Австрии сейчас, в Чехии. Два выходных у мужа были, вот он и вытащил. Я загорать долго не могу, просто не могу лежать на месте. Но все равно свое получила и прямо в нос)) Здесь 38 было, сейчас прохладнее. Аня, без рецептов тут продадут? И название звучит так же?
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
без рецепта - Bepanthen wund und heilsalbe. они там разные бывают, антисептические всякие. но тебе обычный сойдет)))) хорошо помогает, еще и от синяков, царапин
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ок) Данке)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
лет 13 назад знакомая в обеденный перерыв первый раз пошла в солярий,пришла и показывает загар,на вопрос:ты что в носках загорала?! был недоумевающий взгляд и ответ:я же не дура,конечно в носках!
мы-рыдали...
Пожаловаться
Svetlana Flohr
прикол:D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
дык,девчонке было на тот момент 24 года,кто же знал,что все так запущено))))))
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У меня кожа смуглая, за всю жизнь обгорала всего два раза. А вот муж обгорает почти сразу как на солнце выходит. Если проморгали, то наношу ему Пантенол, он от любых ожогов. 

Пожаловаться
Svetlana Flohr
я , вроде, тоже смуглая, но обгораю на раз. Один раз, в Турции, на теплоходе катались, хоть и старалась на солнце много не быть, а на другой день, такие "погоны", в виде булдырей на плечах были... 
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Пантенол купите, у нас дома он постоянно есть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас