Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась я о юбилее

Аноним
Следующим летом юбилей,50 лет грядёт. Это будет конец июля. Хочу ресторан ,беседку,много гостей. Как там все будет,неизвестно,но почему  не помечтать и не начинать планировать. Вот задумалась я по поводу платья. Вечернего,в пол у меня никогда не было. Думаю может на юбилей приобрести длинное? Или нет. Конец июля,жарко,значит нужно что -то лёгкое,дышащая ткань. Посмотрела фасоны,набрала для женщин 50 лет,какие то бабушкины фасоны.Не все конечно.  Размер к меня  48,рост 174. Надеюсь к земле не прижмусь и не расползусь. Я шатенка,глаза карие. Любимые цвета персик,бирюза,лаванда. Лучше сшить в ателье,подсмотреть фасон у знаменитостей? 
Расскажите,у кого какие платья на юбилеи были,на 45-50лет? Похвастайтесь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
147
13456
Я за справедливость
Мне 50 через два года, в этом году прикупили себе пару платьев в емке втором фото я (на сайте не нашла платья...) Купила на работу ходить, но если бы было торжество летом - то пошла бы в одном из них.
Я за справедливостьВ ответ на Я за справедливость
Я за справедливость
Мне 50 через два года, в этом году прикупили себе пару платьев в емке втором фото я (на сайте не нашла платья...) Купила на работу ходить, но если бы было торжество летом - то пошла бы в одном из них.
Блин, глюк, когда отправляла - писала ошибку
Комментарий удален.Почему?
Я за справедливостьВ ответ на Я за справедливость
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Винни
Я из предложенных выбрала бы предпоследнее
Белка, 1 ребенок
Платье в теме ужасное
Женечка-пенечка, 2 ребенка
У меня тоже др в конце июля, ни разу не было даже прохладно)) всю жизнь в это время жара.
В прошлом году отмечала 45, в ресторане, но не банкет, без тамады и прочего. Была в белых джинсах и легкой прозрачной блузочке, в бежевых босоножках. И нарядно было, и удобно. Но я вообще очень редко платья надеваю (в этом году сподобилась 1 раз)).
Любовь
в ателье ничуть не легче. попробуй фасон выбери, да чтобы сшили идеально. лучше готовое, вы во всяком случае будете видеть, что берете. и с погодой не угадать: бывает и жара в июне, а бывает и холодно. ну и если в беседке нужно что- то по - демократичнее, а не платье в пол. мне кажется, вы рано начали подготовку. и я бы точно не запасалась платьем, которой потом больше никуда не наденешь. лучше поближе к торжеству выбраться в приличный магазин и там померить. опять же 48 вполне нормальный размер, многое позволяет, а вы теток 52-54 размера надергали
Васса Железнова -
Мне кажется, самый выигрышный вариант - костюм брючный
Марина Егорова
Ну, из тех, что вы выложили, конечно, самые классные - это на Джейн Фонде и Хелен Миррен. И по возрасту подходят и выглядят дорого. Если фигура позволяет, то что-то похожее подбирайте, а лучше шейте, пока есть время.
ольга, 4 ребенка
Мне нравится цвет у первого платья , а фасон у бабулечки в зеленом. Прошу прощения, видать, это знаменитая бабулечка, но я не смотрю фильмы и никого не знаю
maria kipke
Это не платья, а пипец. Да, хоть, в Виолетту от Манго загляните...
Витапластика/Крд
Мои 50 были в апреле.Сами понимаете как прошел праздник-дома и только близкие и 2 древних подруги),но отметили.
Olga, 2 ребенка
я ещё не доросла
, не буду отмечать юбилей, на фига???
Елена
Первое не бабушкинское, очень красивое, но для такого события не подойдет, надо вечерний вариант, а у вас в подборке только последнее соответствует. Надо же выбирать исходя из своих внешних данных, ведь одно и тоже платье одну может сделать королевой, а другую изуродовать. Времени полно, не торопитесь, можно миллион платьев примерить до этого времени.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
длинное даже бы и не стала надевать
из тех, что на фото, вроде ничего еще 3
но варианты наверняка можно найти
мне пока 45, но 50 лет в таком формате точно отмечать не буду
джинсы, футболка и что-то демократичное
Виктория
Представленные варианты-просто надерганные фото без цели, осмысления и понимания своего внутреннего "а что хочу я?".
олька-болька, 1 ребенок
В надежде что причастию в мае быть заказала себе приталеную класику черный гипюр с нижним темно-бежевым, но я точно знаю что это моя модель. То что вы показали очень специфические модели которые надо мерять, а вот у первого цвет красивый...
татьяна конюхова
На 50 лет я была в платье, что само по себе для меня событие))). Ничего вычурного, слишком раскошного и прям вечернего. В ресторане были только семьей, и это для меня идеально. Скоро свадьба сына и у меня прямо паника по поводу того, какое купить платье и ГДЕ...)))
IrenAr
Главное, чтобы по фигуре было и по цвету подходило. Идите на вайберис. Отфильтруйте свой размер, свои цвета и никаких там "для женщин 50 лет". Материалы берите более-менее натуральные. Я люблю хорошую вискозу. Чтобы не мялась и жарко не было.Платье должно выглядеть дорого и идеально сидеть по фигуре. Сразу посмотрите аксессуары на фото. Обычно моделям хорошо подбирают.
IrenAr
Вот образ, в котором бы я заменила только обувь. Себе такой прикупила.
IrenAr
13456