Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 20:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

задумалась:)

Вот ведь говорят, что у нас есть прошлые жизни. Ведь некоторые как то чувствуют, всплывают какие то образы, сны, чувство дежавю или просто тяга к чему-либо. Вот конкретно про себя могу сказать, что у меня с детства тяга к Индии,я мечтала путешествовать, я хотела именно туда. Мне нравятся индусы, я считаю их красивыми! И да, антисанитария и те условия, в которых живут индусы (большинство) -меня не отталкивает! Я не могу объяснить эту тягу, которая до сих пор меня сопроваждает. И дело не в индийских фильмах-их не люблю. Меня привлекает Индия такая какая она есть-суматошная, бедная, колоритная, нестандартная в моем понимании. В общем как-то так..может бред, но все же-может я была индусом в прошлой жизни??)) а как думаете, кем были вы?:) юмор приветствуется:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
я была ленивцем)))

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Ахах, вы меня натолкнули на мысль что я была ленивым индусом:)) или наоборот, сильно перетрудилась, что сейчас я ленивая..опа:)
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
И я!!!
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Chiana, 2 апреля 2015 года в 20:46
я была ленивцем)))
Ахаха! Звязду! :D:D:D:up:
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
dj точно..а я то думаю...до рождения ребенка была трудоголиком, а как родила все...ничего не хочу
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ленивцем

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Что-то вас много. Ленивцы атакуют!:)
Пожаловаться
Ну, еще как вариант болтающейся какашкой в прорубе :D:D
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Ну что-то вы загнули, не думаю что у какахи есть душа:D
Пожаловаться
Душа есть у всего :D:D:D
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
а я то думала:D
Пожаловаться
Маковая
меня образы не преследуют, я толстокожя. была мужиком, судя по характеру :)))
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Присоединюсь )))
Пожаловаться
marta
Я надеюсь, что была человеком.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я, говорят, была философом в Африке. Верю. И в этой жизни люблю нифига не делать, а уехать в ж.у мира и философствовать))

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
я теперь чипсов хочу((((
Пожаловаться
Сешеп-Анх
Сообщение от Pingu Furioso, 2 апреля 2015 года в 20:49
Я, говорят, была философом в Африке. Верю. И в этой жизни люблю нифига не делать, а уехать в ж.у мира и философствовать))
Мы наверное с вами были из одной африканской деревни...
:D
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ой не знаю, не знаю чем или кем я была в прошлых жизнях.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
моя мама явно была кошкой - она мышей прям чует - в селе в доме два кошака было, а все мышей переловила мама)) а потом на котов ругалась - мол дармоеды)))
с девчонками когда-то по какой-то загадочной методике пытались вычислить, кем мы были в прошлой жизни - получилось, что я была парнем, жила в Англии и погибла при пожаре. не спрашивайте как мы это вычисляли - дело было 20 лет назад, но мне запомнилось, так как я с детстсва мечтала жить в Англии и панически боюсь жара (не огня, а именно сильного жара от пламени и удушья)
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Ой, ужасти какие!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да ладно - у нас одна подруга получилась хомяком в прошлой жизни, а еще одна викингом))) ото мы насмеялись тогда))
Пожаловаться
не верю в реинкарнацию.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
тюленем была, им и осталась))
Пожаловаться
()
"И да, антисанитария и те условия, в которых живут индусы (большинство) -меня не отталкивает!"...То есть, индусам Вы и антисанитарию прощаете, а соседкина пыль на окнах Вас раздражает...) Где-то Вы лукавите....)
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
:up: соседка "рожей" видимо не вышла:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас