Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 14:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Задумалась...

Девчат, только у меня сложилась впечатление, что только Мы, что то  должны (угадывать их настроение, быть вежливой,  быть уступчивой, принимать их такими какие они есть и т.д) от прочтения этих книг "Женщины с Венеры мужчины с Марса", Очарование женственности", Новоселов "женщина - учебник для мужчин" а где же книги, как помочь жене, как её понять, поддержать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Без книг не обойдетесь?
Пожаловаться
*
Мы сильнее мужиков, поэтому мы и должны
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Глупости какие, никому мы ничего не должны :shock:
Пожаловаться
*
Да это был сарказм)))
Хотя по факту мы действительно сильнее их морально.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Уффф ))))
А ведь кто-то реально так думает ;)
Пожаловаться
*
Я себя позиционирую полностью наравне с мужем. Все обязанности поделены. Работаем оба. Когда-то он подстраивается под меня, когда-то я под него.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А я эгоистка ))))) он подстраивается под меня, следит, чтобы я тепло одевалась и готовит мне вкусняшки ;););)
Пожаловаться
*
Не, я не настолько деспотична :D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D:D:D но я тоже работаю ;)
Пожаловаться
Анна
:)На Востоке женщины занимаются домом и семьей, но не работают..........НаЗападе женщины занимаются карьерой, но ничего не делают дома.......... И только у нас женщины делают ВСЕ............ И СРАЗУ............. И ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!)))))))
Пожаловаться
Лола.
Сообщение от Анна, 16 апреля 2014 года в 15:09
:)На Востоке женщины занимаются домом и семьей, но не работают..........НаЗападе женщины занимаются карьерой, но ничего не делают дома.......... И только у нас женщины делают ВСЕ............ И СРАЗУ............. И ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!)))))))
Точно.:D
Пожаловаться
Анна
Мадина, Вы же вроде восточная женщина;):D хотя Вы же и мама, и руководитель коллектива и (далее список продолжаете сами - покажите мужу и пусть устыдится:D:D:D).
Пожаловаться
Лола.
Ага, покажу.))))))пусть ему будет стыдно.))))):up:совсем заездил бедную женщину.)))))
Пожаловаться
Анна
это он о Вашей фигуре переживает и заботится)))))
Пожаловаться
Лола.
Ага, две недели без выходных.сегодня сжалился, дал нам отдохнуть.потому что еще две сл.недели будут без выходных.и аттестация с понедельника.2 кг ушло.заботливый.:D
Пожаловаться
Анна
аттестация ансамбля или Ваша личная?
Пожаловаться
Лола.
Очередная, мы ж военно-обязаные.физ подготовку я не боюсь, а вот тесты трудно.в мае профессиональная аттестация.:shock:
Пожаловаться
Анна
ну пуха, ни пера! просто почему спросила (хотя может у Вас и не так:)) когда коллектива - труднее, так как за себя я отвечаю сама, а тут еще и за людей. Ну в любом случае удачи:up::up::up::up:
Пожаловаться
Лола.
:)Спасибо!
Пожаловаться
*
И это абсолютно неправильно.
Пожаловаться
Анна
согласна
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Lemma, 16 апреля 2014 года в 14:55