Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 01:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

задумалась

решила я в понедельник встать на весы,
да безобразие,да за 9 месяцев ни фига не скинулась,
да еще прошла по магазинам,в которых одевалась до  беременности ничего не подошло,юбку еще можно подобрать,а вот верх на Хрудь ничё не лезет. и плечи тоже ну размер 48-50 как пить дать(((((((((

и вот думаю,а исключу-ка я хоть каллорийную пищу,ибо не сторонник Диет.
и вот день,второй,третий,готовлю овощи ( ну как готовлю,нарублю,помидоры,зелень,лучок,прованское масло)
сегодня,думаю,а как же без белка-то? мясо надо.
отварю куру.
ну,отварила,бульон,думаю,на первое кура на второе.
поела бульон (правда с яйцом,грех мой каллорийный) пол-крыла и белое мясо.
пришел муж,с работы..и разом..махом,съел оставшуюся курицу,даже не грея,холодную
я глаза округлила (он малоежка,как-то)
ну, а муж на немой Вопрос и отвечает   да,я голодный как пес да я траву твою ем уже почти неделю,я ж кушать хочу!!

вот и что?? готовить ему отдельно разносолы?
так я же не удержусь,тоже покусочничаю..
а с другой стороны-мужика кормить надо?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снайпер
мужика кормить действительно надо...
Пожаловаться
кузнечик
надо:D,постные попробуйте,рыбу
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
рыбу не любит.

это я спец по карпу и щуке..:)
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
если находит бзик с диетой,на еде моего мужа это никак не отражается.
готовлю и себе и ему отдельно
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
абсолютно верно!!! я, правда, на диетах не сижу, но многого не переношу (лук.....ооо.....) готовлю всем отдельно))))
Пожаловаться
простите за Не стилистику,как-то не нравился мой изначальный текст упси-хе..
все переделала
Пожаловаться
Берложница
А я вот похудела в минус. Живот к спине прилип, щеки как у жирафы впалые, в лифчик положить нечего. Данунах! Хочу обратно свои кг(((
Пожаловаться
да здесь либо морщины (впалые щеки)
либо нормальный вес.

ну 11 кг свыше перебор...кому их отдать бы.
Пожаловаться
Юля
Сообщение от Творческая Коммуналка, 29 марта 2014 года в 01:21

ну 11 кг свыше перебор...кому их отдать бы.
мне отдайте.:) у меня проблема,как поправиться.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Да, где ж мне, женушка, набраться сил,Чтоб утолить твой жар и пыл?!Когда ты вместо отбивных, бифштексов с кровью -Мужской, все укрепляющей диеты,Опять даешь... капустные котлеты.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Любимая!
:up:
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Да, где ж мне, женушка, набраться сил,
Извините, не знаю, кто автор этого опуса....
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Я даже если и не ем не худею. 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну да, мужика кормить надо, а то изменит вашим овощам с большииииииииим вкусным куском мяса

Пожаловаться
Елена Ланкина
У вас один мужик, а у меня три )) Потому и вопрос не стоит, что готовить )) А себе травку на ужин. Но я без мяса не могу, а потому свою порцию ужина съедаю на завтрак. Вот не поверила бы, что этого будет достаточно, чтобы за месяц - 5.
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
у меня муж, ну разве что день на овощах может побыть, а потом мясо мясо мясо:D мужика надо кормить, это однозначно:up:

Пожаловаться
Psycho-Poll (Драконамать)
Я готовлю полноценный рацион(первое, второе,выпечка)не зависимо от того что из этого буду есть сама(или не буду).Муж,двое детей,питание должно быть полноценным.А сама иногда так нанюхаюсь парами во время готовки что уже и аппетита нет.Короче наличие еды-еще не повод ее ВСЮ съедать.Как-то так;)
Пожаловаться
Lena Loewe
(первое, второе,выпечка):shock: - и так каждый день?
Пожаловаться
Муми-Мама
Полноценное питание))) от слова "полнеть" :D
Пожаловаться
Lena Loewe
)))полнеть полноценно)))
Пожаловаться
Psycho-Poll (Драконамать)
Выпечку-под настроение,последнее время-раза 2 в неделю(Остается недоеденная детьми  молочка-на ней и тесто ставлю).Первое блюдо готовлю-на 2 дня(Да-оно обязательно),а второе-"по желанию трудящихся" гуляш,котлеты,рыба-кажлый день что-то разное.Времени кстати уходит на это все немного,главное правильно организовать труд.Да,кстати,я не домохозяйка.
Пожаловаться
Lena Loewe
понятно , у нас никогда нет выпечки , суп 2 раза в неделю , мне овощной, сыну с рисом или макаронными изделиями с курицей или борщ , салаты , овощи , рыбка , мяско , паста ...
Пожаловаться
Ла Шатрик
у нас мой муж 2 месяца на диете был)) спокойно реагировал на мои разносолы)) готовил себе сам отдельно))) сбросил 8 кг за почти 3 месяца)) ну и я парочку скинула,иногда  за компанию с ним ужинала его блюдами)):D
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
есть нужно и можно всё, только порции уменьшить вдвое. И без хлеба и сладостей. Так что отдельно готовить ни к чему.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас