Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2015, 13:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Задолбали

Всем доброго дня (утра, вечера. ночи)!
Уже зарекалась создавать любые темы на этом форуме, кроме просительно-вопросительных - всё равно и без меня недовольные создадут таких тем вагон и маленькую тележку, да и призывать к чему-то народ, в принципе, бесполезно. Но сегодня не вынесла душа поэта. Вот буквально несколько минут назад началось нытье в закрытой уже теме "Ужас" - как всегда, на привычный мотив "ах, здесь же беременные, зачем вы такие страаааашные темы создаете". 
И вот хочется мне спросить овуляшек, планюшек, беременяшек, кормяшек, в сад детей водяшек и в армию провожашек: вас, впечатляшек, что, на аркане в темы тащут? 
Нет, товарищи, я многое могу понять, и даже расшатанные нервишки и тонкие натуры отдельных форумчанок. Но форум - специально, блин, для удобства пользователей - разделен на блоки. Каждой теме - свой раздел, каждому обсуждению - свое место.
Чувствуешь, что не в состоянии выносить чужие семейные склоки или обмусоливать личную жизнь звезд и звездулек - велком в разделы Рукоблудиеделие или Планирование беременности. Не хочешь обсуждать надоевшие кашки-какашки - бегом в раздел"Семейные отношения", как раз поспеешь к доеданию чьей-нибудь свекрови. Твои религиозные или иные убеждения не позволяют тебе читать о сексе - уходи из раздела "Интимные отношения" и не заходи в него больше. 
Так нет же, обязательно в каждой горячей теме непременно найдется какая-нибудь чрезмерно утонченная натура, которая начнет жевать сопли: "ах, опять тема про звезд! а кто это, я никого не знаю, а зачем эта тема на детском форуме!" "ах, опять тема про секс, как вообще можно на Детях говорить про секс?" 
 ах, опять какая-то острая тема, зачем она нужна... да затем, что это другим людям интересно! не интересно тебе, конкретный нытик - выйди из темы и не мешай другим. Темы "Кормим грудью" и "Приучаем к горшку" ждут тебя. 

Между прочим, я горжусь нашими авторами: после нескольких просьб и возмущенных тем авторы стали внимательнее подходить к выбору названия для своей темы

если раньше, зайдя в тему "Помогите!", мы рисковали нарваться на подробное описание столовой ложки выделений, то теперь ответственные девочки называют такие темы "Брезгливым не заходить, нужен совет" - так что сейчас мы обычно предупреждены и вооружены, за что авторам плюс многа к карме)))))))))))))
В общем, товарищи. Давайте как-то поменьше гундеть, что ли. В конце концов, никто никого в неинтересные темы насильно не гонит. Чувствуешь, что не твоё - нажимай красный крестик в углу экрана, а не кнопки "Опубликовать комментарий" или, еще хуже, "Пожаловаться". 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Согласна да там автор предупредила слабонервным не смотреть, чего ахать то

Пожаловаться
Lika, 7 детей
А что за тема то была?
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Была тема с ссылкой на видео, там новорожденный плачет, а медсестра его по лицу бьет, причем сильно, дамы начали возмущаться зачем сюда такое выставлять здесь много беременных
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Жаль, что нет темы "Нытье". Думаю, самая популярная была бы тема.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок

Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Это уже целый аздел надо создавать ;)
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Исчадие доброты, 9 мая 2015 года в 13:59
Это уже целый аздел надо создавать ;)
этот раздел по кол-ву тем поспорил бы с разделом "ОБо всём на свете"
Пожаловаться
Фаааакт! :) :up:
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Да я б там каждый день бы отписывалась :D Периодически люблю поныть
Пожаловаться
Только придется этот раздел создавать с особой модерацией, а то все перегрызуцца, и тем незабаненных не останецца ;)))
Пожаловаться
,
ну так вот вам и тема форума : для забаненных-они такие несчастные
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок

Звездую Вам!
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Людмила, 9 мая 2015 года в 13:45
Жаль, что нет темы "Нытье". Думаю, самая популярная была бы тема.
Или рубрика "Тетки от испуга скушали друг друга"
Пожаловаться
Поди Знай

Пожаловаться
Русе Болтон

Надо восполнить этот пробел))))))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а вернее рубрики)
нытье о свекрови...
нытье о муже.
нытье детей-свежее
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
"Нытье обо всем на свете"
"Нытье о нытье",наконец.
Пожаловаться
ЮЛИЯ ИВАНОВА, 1 ребенок
полностью поддерживаю!!!!

Пожаловаться
Русе Болтон
Спасибо)))))
Пожаловаться
-
Согласна с Вами. Выступаю против дискриминации НЕвпечатлительных дам на форуме

Еще что заметила... чем больше не нравится человеку тема, тем больше комментариев он в ней оставляет
Пожаловаться
Дарт Аньян
некоторые не могут быть спокойны, пока в интернете кто-то неправ
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
Ага вроде и спать собирается , а тут бац и враги что-то напишут;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Муми-Мама, 9 мая 2015 года в 13:46
Выступаю против дискриминации НЕвпечатлительных дам на форуме
Да, Вы как раз одна из самых невпечатлительных дам, с крепкой нервной системой))))
Пожаловаться
Анна
вот ты права как никогда
вот фига лезть и фукать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас