Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, 15:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Задолбали........

Вот уже почти пол года в квартире под нами идет ремонт:angry::angry::angry::angry:. Все бы ничего, но почему надо обязательно начинать сверлить, крушить и колотить именно тогда когда спит мой ребенок!!!!!!!!!
Я уже 100 раз просила этих гадов - "Будте добры, не надо этого делать с 13 до 16".  И вроде соглашались с моими доводами и даже какое-то время был покой дорогой. Но вот уже вторую неделю выносят мозг. И именно в это время. С утра тишина, после 16 тишина. Но почему, ПОЧЕМУ надо дрелить именно тогда когда просят этого не делать!!!!!!!
Можно конечно и гулять в этот промежуток, но не получается. Распорядок дня устроен таким образом, что гулять мы идем после 5 - забираем старшую из садика. Ну и с утра с 11 на улице, да и не лето однако.
Вот что делать, как еще возвать к совести ( если она вообще у них есть)!!!
Фууууу, полегчало................

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
К участковому.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
А участковый чем поможет? Особенно, если у рабочих с документами все в порядке.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Участковый ограничит их работы временем. будут делать перерыв в шумных работах на часы сна ребёнка до трёх лет.
Пожаловаться
Колючка
Это только если есть решение жильцов по этому вопросу.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
на каком основании?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в МО приняли закон, что с 13.00 до 15.00 - тихий час. В других регионах не знаю
Пожаловаться
Fantom of the opera
Серьезно? Не слышала об этом.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Да, приняли этот закон
Пожаловаться
Fantom of the opera
Осталась самая малость, приучить людей соблюдать этот закон.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это сложнее. У нас тоже начали так же сверлить когда у меня сын спал, муж пошел разбираться, а там черные делали, пригрозил полицией, на что ему ответили типа звони. Но самое интересное, сразу замолчали. Побоялись, что позвоним...
Пожаловаться
Fantom of the opera
Таких еще можно запугать. А если хозяева делают с этим сложнее.
Еще бы приучить антитабачный закон соблюдать, уже сил нет, они даже в лифте курят:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от Хеленка, 8 ноября 2013 года в 15:56
в МО приняли закон, что с 13.00 до 15.00 - тихий час. В других регионах не знаю
А ссылку на нормативку можно???
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
недопоняла ((, пока в первом чтении приняли, действовать будет с 01.01.2014
Пожаловаться
Светлана Благова
Можно ссылочку на этот принятый закон, пожалуйста!
Пожаловаться
Бесполезно. Документы в порядке и у них рабочий день........
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
На часы сна детей до трёх лет они должны ограничивать шумные работы.
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 8 ноября 2013 года в 15:58
На часы сна детей до трёх лет они должны ограничивать шумные работы.
На основании чего, кроме доброй воли, они должны???
Пожаловаться
А участковый что сделать должен? :shock:Они же не ночью шумят, а в положенное время.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
терпите
люди тоже хотят скорей переехать в кв
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Скорее? Вряд ли? Полгода ковыряются.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от House, M.D., 8 ноября 2013 года в 16:05
Скорее? Вряд ли? Полгода ковыряются.
долго, даж для супер пупер навороченного 
Пожаловаться
Светлана Благова
Не, это средний ремонт в 2-3 комнатной квартире, если с нуля (особенно если старое сначала нужно снять) или если переплан.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Полгода - не срок, если перепланировка и ремонт с нуля. Мы тоже въехали в квартиру 30-летнюю без единого ремонта, с жженой проводкой, "соплями" под плинтусами (брошенные провода взамен сгоревших) и стенами "гармошкой".
Сначала ходили, как умные, всех в подъезде мамочек опросили, когда не шуметь, даже соблюдали всё (на шумные работы оставалось время с 17 до 19 часов). Но когда соседка сверху заявил, что у неё голова от нас болит и пора этот ремонт сворачивать, мы несколько прифигели и ударными темпами работали с 9 до 19, прерываясь на "подышать" с 13 до 15.
Уважаемые соседи нашего стахановского усердия не оценили и попытались подбить других соседей подписать какие-то акты/жалобы. Были посланы, ибо сами в разное время всех задолбали, а мы не нарушали закон. :D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну не знаю - мы делали 2 месяца ремонт. Рабочие все выносили, оставляли одну бетонную коробку, кое-где и стены перестраивали. Все заново, и ремонт очень качественный получился. 5 лет прошло, а выглядит так, как будто вчера сделали. Просто рабочие жили в квартире, работали каждый день. Шумели только в отведенное время, в остальное время делали нешумные работы. 
Но я могу понять как это делать ремонт полгода. А вот почему все это время надо перфоратором долбить - я не понимаю.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Я не представляю себе такой ситуации, чтобы ВСЁ ВРЕМЯ и именно ПЕРФОРАТОРОМ. Поэтому в оценке автора сомневаюсь. Когда делала ремонт, тоже наслушалась кучу бредовых версий относительно происходящего. :)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас