Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 11:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Задолбалась...

Всю прошлую зиму муж болел. Переходили с одних антибиотиков к другим. Терапевт говорила, что просто простуда затяжная.
Она перешла в бронхит, осложнилась гайморитом и отитом. В итоге с температурой под 40 увезли на скорой.
Оклемался он только к маю. Все лето продержался. Осенью начал покашливать. Оказалось, что у него бронхит перешел в пневмонию, а наш терапевт так ничего и не заметила....
Съездили на море, стало лучше. 
И вот прошел месяц и опять.... Температура держится уже неделю. Чем только его уже не лечила. Только антибиотики остались...
Жутко боюсь повторения прошлого года....
Вызвали скорую. Думала положат его в терапию и хорошо пролечат. Муж упирается, ехать не хочет. 
Сказали дождаться терапевта и начинать антибиотики(((( 
Я в ужасе. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Так его форум заставить должен?

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Посоветовать, что делать, или проверенные способы лечения.
Пожаловаться
не хочет в больницу, отлично!!!
положить на видное место газету с объявами ритуальных услуг..
на раз подействует.. 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну, как бы, если бы скорая сказал что забирает, он никуда бы не делся. Они сами его не взяли.
Пожаловаться
Юлёнка
У меня так папу год лечили.Выставляли постоянно хр.бронхит,обострение.Снимки делали за год 3 раза(в разных местах).Пока в один прекрасный момент этот "бронхит" не выдал температуру под 40.Лечение не помогало.Сделали МРТ лёгких,а там казеозная пневмония(туберкулёз). Когда нас начали обвинять,что сами виноваты нужно было обследоваться,я подняла все снимки.Начало туберкулёзного процесса было видно уже на первом снимке.Замолчали.
Я не хочу вас пугать,просто не запускайте,обследуйтесь хорошо и пролечитесь капитально.Что бы никакая зараза не прицепилась.Здоровья.
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от ГАР, 10 марта 2015 года в 11:26
Посоветовать, что делать, или проверенные способы лечения.
Не стоит Вам там ответили очень хорошо . Не хочу пугать Вас но у коллеги по работе с мужем было также конец печальный умер . Так что припугните и пусть идет на обследование ( у того мужчины обнаружили рак легких) 
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Другой терапевт и раз "лучше стало" летом на море.

Пожаловаться
IРиНкa
ДР. ТЕРАПЕВТ
к ДЕЖУРНОМУ ТЕРАПЕВТУ СХОДИТЕ - НЕ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА  ВАШЕГО ТЕРАПЕВТА
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Вызвала на дом. Жду. Посмотрим кто придет и что назначит.
Пожаловаться
IРиНкa
На дом приходит участковый врач (или заменяющий в случае отсуствия участкового)
Пожаловаться
Натулька
Видимо иммунитет сильно ослаблен.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Никак не найдем чем поднять иммунитет. Какие-то уколы делали, таблетки пили. Толку особо не заметили. 
Пожаловаться
Витамины, закаливание, здоровый образ жизни - вот и иммунитет будет. Но это должно было начаться раньше, до болезни и быть регулярным!
Пожаловаться
Натулька
может еще иммунал попить заодно, мне хорошо помогает.
Пожаловаться
Iron_Lady
под простуду,слышала, могут многие болячки маскироваться
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
От чего в ужасе? От антибиотиков?

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
От воспоминаний, и мыслей, что все может повториться.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вовремя начните лечение и будет вам счастье.
Пожаловаться
добрая
а раньше он болел долго?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Нет. Максимум неделю и все. А вот с осени 2013 как накрыло, так и не отпускает.
Пожаловаться
добрая
у меня была одна такая зима-каждый месяц ангина,фарингит,но я вышла на работу после декрета-нервы,иммунитет отвык от заразы,потом  на след год вроде не было такого.про хронический очаг инфекции-может быть из-за кариеса,у меня горло всегда болело,где гнилой зуб,после удаления перестало восполяться там.если средства позволяют,провертесь на паразитов-они тоже могут ослаблять иммунитет,вообще вспомните,что изменилось,с чего все началось,наверно надо  посетить иммунолога.причин можнт быть много,
Пожаловаться
T L
К иммунологу Вашему мужу надо идти. Здоровья ему!
Пожаловаться
Согласна с Вами!
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Это точно. А то слишком часто люди от банальных инфекций умирать стали в последнее время, с чего бы это.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Его бы не к терапевту, а к пульмонологу заслать. Вопрос только, как это сделать - мой муж, работая в больнице и имея шефа-пульмонолога, умудрился доходить до пневмонии.:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас