Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 11:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Задние мысли

Отправила тут погулять дочку с мужем на площадку. Муж в этом плане молодец, не то что я. И в песочек поиграет, и игрушечный суп сварит, и по всем качелям пройдется. 
На площадке играли еще дети. В песочнице была компания девочек, они что-то "готовили". Дочка постеснялась сама подойти и попросила папу пойти знакомиться с ней. Муж очень любит детей. Все племянники всегда на нем виснут. Даже незнакомые дети сразу проникаются к нему доверием. 
Подошли, познакомились. Поинтересовались, что готовят, и вкусно ли:D Они ему предложили "печенье". И пошел он на лавочку отдыхать. 
А они давай ему таскать то, что "наготовили" "попробовать". 
В итоге одна из девочек обняла его. ( он говорит, что сам аж опешил). Тут объявились мамаши этих девочек. И с воплями на всю площадку отозвали своих дочек. И грозно так кидали взгляды на моего мужа. Он сказал что у него возникло ощущение, что его за пед**фила приняли. Так рьяно они оттаскивали своих детей. 
Вот я не пойму. То ли люди на столько испортились, то ли мы действительно живем в такое время, что надо всего бояться???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
А как бы Вы отреагировали? 
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Люди, время все вместе.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Моя не лезет к чужим дядям обниматься.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
я бы смотрела за своим ребенком и увидела бы изначально,что папаша играет с ними
а они видимо попу на лавке грели
Пожаловаться
ну а обнимать чужого дядю-ничем не пахнет???Странные мамаши
Пожаловаться
Конго
Оттащили и правильно сделали! :)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Может быть у этой девочки своего отца нет вот и обняла чужого мужчину, который к ней внимание проявил.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Сорри, не вам комметарий ушёл.
Пожаловаться
Сообщение от Потому что гладиолус, 22 августа 2013 года в 12:00
Может быть у этой девочки своего отца нет вот и обняла чужого мужчину, который к ней внимание проявил.
я тоже так подумала-но всё равно странно...
понимаю сидеть разговаривать-я тоже часто в парке вижу детки подсаживаются к кому то на скамейке
проезжая мимо на самокате-но обниматься не лезут...
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Странно, но вполне естественно. Может быть девочке просто захотелось такого отцовского внимания. Чтобы куличики полепил вместе с ней, на качелях покатал и т.д.  А тут пришёл дядя, который пусть чуть-чуть, но этого внимания ей так или иначе дал. Вот на эмоциях и кинулась девочка обнимать его.  
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Вот таких детей мне искренне жалко:(
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Пожаловаться
SailorMila, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
вета
Сообщение от Margo, королева Марго, 22 августа 2013 года в 11:50
ну а обнимать чужого дядю-ничем не пахнет???Странные мамаши

да сейчас по пять раз в год мужей меняют мамашки (( и все папы((
Пожаловаться
ага и это может быть))
девочки без комплексов
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Марго! Ничегошеньки я не учуял. Детей надо учить общаться со зврослыми. Я например тоже обожаю малышей и при каждом удобном случае проявляю ласковый интерес и разговор. Ребенок, по моему, лучше взрослого ощущает - хороший человек перед ним или нет.
Пожаловаться
ага)))идёт такая общительная  с ним за "шоколадкой" и в итоге находят некоторых .....сами знаете продолжение
Общение общению рознь...
Даже нас учили с дядями в лифт не заходить и на улице не разговаривать-а в те времена маньяков было меньше-ну по крайней мере в сводках новостей меньше слышали)))

А если уж вы заговорите с малышом-я уж точно шарахнусь))))дядька вдруг проявил интерес-с чего это)))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Бррррррр. Вот поэтому моя и не лезет к чужим. 
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Нуууу, Марго, перебор! Одно дело общение и совсем другое шоколадка. Нельзя детишек запугивать до такой степени, они же растут, пытливый ум, им все интересно. Да и в ситуации по теме - мамаши то были рядом, а дети лучше них почувствовали хорошего человека.
Пожаловаться
Да ничего дети не чувствуют-вон недавно осудили дядьку-к подростковом клубе работал лет 20-детей(мальчиков) вечно склонял к педофилии... и что заметили тока сейчас???
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Все благодаря СМИ. Здесь согласен, сволочи были, есть и наверно долго еще будут. Однако на дорогах наших гибнет свыше 200 тыщ ежегодно и дети тоже, но никто не шарахается, не оттаскивает с криками.....
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну все, вы захвалили моего мужа. Приду домой зацелую его. Спит мой трудяга после ночной смены)
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Да уж, ГАР, повезло Вам! И за что, интересно, такая награда!?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
За красивые глазки))) Ну я и сама тоже красавица, умница, хозяйственная, и крестиком еще вышивать умею:D:D:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Да лааадна! Про крестик конечно загнули....В остальном верю! Такой классный мужик кого-попало не выберет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас