Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задержка после отмены ОК

Эльвира Рябова
Пила ОК почти 3 года решила пол года отдыха сделать и вот жду первые месячные, а их нет, сегодня 30 день цикла тест отрицательный. У кого были задержки после отмены и сколько???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
AnMary, 1 ребенок
у меня, пришли на 56 день.
Надя
У коллеги на работе 2 месяца была задержка на фоне отмены ОК. И гормональный сбой как следствие
AnMary, 1 ребенокВ ответ на Надя
Надя
У коллеги на работе 2 месяца была задержка на фоне отмены ОК. И гормональный сбой как следствие
у меня такая же фигня((. Пролактин просто шкалило.
HeatherM
2-3 месяца не было месячных и приходить не собирались. Вызывали гормонами, потом сразу обратно на ОК
Алина Денисова
к доктору идите
Эльвира Рябова
к доктору записала прием через 2 недели только
Сочинская ЛЕДИ
у меня. сейчас 15 дней задержки
Meduza Gargonova
Если б-сть исключена. Цикл устанавливается, да и вообще...
Если ОК подошли, то и перерывы делать без необходимости не стоит (разве что интим исключается на длительное время, тогда, конечно, таблетки пить).
Валерия Фатехова
Это после ОК очень частое явление. Цикл может ооочень сильно удлиниться. У меня в первый месяц был 40 дней, потом 45. И это мне еще повезло. Судя по отзывам в интернете, частенько приходится вызывать месячные медекаментозно, особенно после длительного приема ок. Так что к врачу обязательно надо. А еще сходите на узи, они посмотрят была ли овуляция, если была, то ждите, начнутся ваши месячне в течении 2 недель.
Малефисента 1)
была задержка 4дня, но вообще норма до месяца
Катерина
была задержка,но не больше недели.
ЭЛЬЗА
Пила три года. Прошедшим летом сделала перерыв на месяц.
М пришли как по часам. Через месяц начала снова пить.
Осенью прошла обследование - всё в норме. Врач разрешила продолжать прием ещё в течение длительного времени (с профосмотрами, разумеется).

А к чему такой длительный полугодичный перерыв?.. Эт ж не перерыв, а прекращение получается. А потом организм через полгода снова заново полностью настраивается на таблетки. Мнение врача. Одно из многих, разумеется.
12