Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 17:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Задержка 10 дней

Девушки задержка 10 дней тест сделала полоска слабая вторая могу отправить (фото теста) не каких выделений нет, были выделения на 4 5 дне задержки, очень редко тянет живот ну не сильно, лежу на животе как то не приятно не удобно, в болничку только завтра, сижу и думаю что скажут врачи( надеюсь на лучшее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
ну и хорошо, что выделений нет.
Фото не обязательно.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
)))))))))))))))
хгч бы уже сдали и не мучались
Пожаловаться
Анна Владимировна, 2 ребенка
Тесты не продаются?

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Ангел Белый и Пушистый, 18 ноября 2014 года в 17:57
Тесты не продаются?
Читаем внимательно ."  Сделала тест,полоска слабая вторая"  ,даже фото может отправить
Пожаловаться
Глаза - яйца :D:D:D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Ангел Белый и Пушистый, 18 ноября 2014 года в 18:49
Глаза - яйца :D:D:D
Бывает.)))
Пожаловаться
Оля Теймурова
ха ха ха вам надо юморное шоу какое нибудь)))):up:;)
Пожаловаться
Автор, извиняюсь. Чет я задумалась видимо :) Вам - результата, на который надеетесь!
Пожаловаться
Кселибоба
У меня 2 раза в жизни были задержки по 10 дней, тесты, правда, не делала. Тогда я просто приболела. Желаю вам получить то, что ждете:)
Пожаловаться
Юляшка ***
Поздравляю с Б !!!!!!!

Пожаловаться
Жанна Ларионова
А какие выделения вам нужны?
Есть полоска, значит, беременны.
Врач вряд ли что увидит, просите анализ на хгч

Пожаловаться
Аксинья
а какие могут быть неприятные ощущения при лежании на животе при 10 днях задержки??? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
самовнушение,я им тоже болела)как узнала что беременна,со второго месяца на животе уже не спала)боялась раздавить.бред,но пересилить его не могла
Пожаловаться
Аксинья
:D:D:D
Пожаловаться
:DСамовнушительные))
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну так в прошлой теме к врачу в понедельник. ..тесты похоже тоже лишь тогда делали..странная вы

Пожаловаться
Оля Теймурова
?????
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 2 ребенка
И зачем нам фото вашего теста???
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
для не менее "умных" особ - нам пофиг на то, кто беременный или нет, а так же на обосс...аные тесты... Врачи вам в помощь. А приходя на форум и спрашивая или прося совет - ведите себя прилично и без оскорблений... :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Алина Теймурова
Дорогая дамочка вы почитайте комментарие, и как тут отписываются "умные" особы, совет прошу от нормальных девушек, а не от юмористок всяких....вас лично я не оскорбила я надеюсь "умные" особы поняла кому это адресованно....
Пожаловаться
Алина Теймурова
поняли*
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Ну, не дорагая я вовсе, а всего лишь бесценная... И не дамочка, а прынцесса. Т.е. - Ваше высочество ко мне нннада обращаться))
Вы себя накручиваете и сильно. И сильно нервничаете. И ведете себя странно (агресивно то есть)... К врачу надо, к врачу!!! По возможности идите, иначе на нервной почве не дай Бог что... А если и правда беременность, то оно вам нужно - нервы эти - есть или нет? Если нет, то ничего не измените, если есть, то нервотрепкой себе только навредите...
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
*дорОгая...
Пожаловаться
Оля Теймурова
НЕТ ДЕВУШКА ДОРОГАЯ ДАМОЧКА......
да нет не неврничаю агрессивно вам всего лишь отвечаю, нервы тратить на всех так вообще нерв не хватит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас