Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 17:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зачем?

(да не буду я закидана помидорами)))))  Я, конечно, понимаю, что подниму провокационную тему, но все-таки уж очень любопытно мне,  может я какая-то не такая... Как я уже писала, я тут на форуме скорее наблюдатель, чем участник. Прочитала достаточно количество тем и комментов для того, чтобы тупо убивать время на работе. И вот после просмотра тем задалась вопросом (вопросами) - почему люди выкладывают в интернет так много личного? Зачем все это? Если плохо чувствуете - есть на это  врачи, поликлиники, аптеки, ну и на худой конец, интернет, где также можно найти информацию по интересующему вопросу... Неа, так же не интересно - нужно на форуме расписать-написать, у кого что болит и у кого также было...Далее, семьи- мужья-дети-беременность: я конечно добрый человек, но объясните мне смысл тем, где выкладываются фото своих детей? Для чего? Чтобы в очередной раз получить порцию восторга и гордости за свое дитятко и потешить свое самолюбие?  Еще раз дико извиняюсь, если кого-то обидела, но мне очень хочется понять для себя... Объясните мне, хоть кто-нибудь, может я и не права:)
П.С. Рабочий день закончен, смогу ответить только завтра, буду благодарна за комментарии.
П.П.С. Ну и как положено здесь на форуме, тема для ср.. руганий;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Хочу и выкладываю ;) кто стесняется, может отвернуться ;)

Пожаловаться
Добрая Питбулька
:up::up::up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
за шкафом 
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
А почему нет?

Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
чЁ хочу, то и делаю
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Личную жизнь выкладывают для  получения "эффекта попутчика"  вроде выговорились и полегчало, про здоровье, ну страшно людям и ищут поддержки, что  б хоть кто-то сказал что все будет хорошо, и далее в таком же духе.

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Плюсуюсь)
Пожаловаться
Олеся Иванова
Спасибо за мнение! Во многом соглашусь - "эффект попутчика" хорош, но лично мне в свое время помогла именно реальная помощь, а не виртуальная. Я может не совсем четко выразилась в заглавной теме, но больше претензий (как я писала чуть ниже)  у меня к темам а-ля "полюбуйтесь на мое чадо" и "у меня кровянистые выделения на таком-то сроке - что делать":)
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
"у меня кровянистые выделения на таком-то сроке - что делать"
Просто человеку страшно и он инстинктивно ищет не столько  ответа на вопрос (знает она его прекрасно - идти к врачу), а поддержки  здесь и сейчас.
 "полюбуйтесь на мое чадо"
Такие темы  вижу редко, но думаю просто жаждут похвалы, как мамочки,которые деток на конкурс красоты выставляют.
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Иногда людям нужно высказаться.
Не всегда это можно сделать близким людям.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Ну тогда и мы Вам завтра ответим)))
Пожаловаться
:up::up:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Я подумаю об этом завтра (С)
Пожаловаться
Зачем - это основной вопрос! :)
У каждого  - свой ответ.
Вам действительно они все интересны? :)
Пожаловаться
Олеся Иванова
Я понимаю, что у каждого свои цели... Ну мне хотя бы некоторые мнения, чтобы вывести для себя некую статистику)))
Пожаловаться
Понятно. :)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Вас так интересуют ответы форумчанок, что тема выложена после окончания рабочего дня....
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Вот и я об этом же  подумала!
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
некоторые порнуху личную выкладывают, и что с того? 

Мой брат фотку в футболке выложил,а она по всему инету разошлась,хорошо со спины фотал.

я не про себя:D

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А почему я не могу выложить фото своего ребенка? Оно вам жить мешает, кушать просит?
У меня красивый сын, мне нравится его показывать в темах, которые для этого и созданы, чтобы своих показать и чужих посмотреть.

Пожаловаться
Русе Болтон
А почему я не могу выложить фото своего ребенка? Оно вам жить мешает, кушать просит?
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
А я страницы все свои закрыла и перестала фото дочки выкладывать, после того как странного вида мужики, мне незнакомые, начали на нее смотреть..:(
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А мне по фиг. Профили закрыты, но, я и тут могу выложить. Если так заморачиваться, то и по улице ходить нельзя.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Наверное или я впечатлительная или у меня фантазия развита в не то направление..:) Ну на улице ничего из представленного мною хотя бы не смогут сделать. ..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас