Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2013, 17:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зачем?

Зачем делиться проблемами,которые можно обсудить с близкими людьми?Зачем их выкладывать в сеть,а потом создавать тему что меня оскорбили?Тема не обо мне.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альбина
тема "не обо мне", значит не о чем))
Пожаловаться
Марина Маринина
Тогда зачем Вам?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Значит, кому-то это НУЖНО.
Пожаловаться
я
Не всеми проблемами можно поделиться с близкими людьми. 
Пожаловаться
Любимая!
Не все могут обсудить с близкими людьми проблему, часто проблемы как раз касаются близких людей, а на время декрета  форум- самое близкое окружение
Пожаловаться
Befana
Проблемы- то ладно, может и впрямь в этот момент не с кем обсудить. А вот выкладывание фотографий всего подряд и обидки затем на нелестные отзывы- чистый мазохизм
Пожаловаться
Тори
Критика тоже бывает адекватной! Вежливый человек найдет способ высказать свое мнение вежлив и деликатно. А здесь зачастую хамят.
Пожаловаться
Лола.
хамят мягко сказано.
Пожаловаться
Befana
так а зачем ожидать, что вокруг одни только вежливые люди? В поликлинике в очереди или на автобусной остановке этого почему-то никто не ожидает. И здесь тоже вход свободный для всех.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
+++++ и так 100000000 раз :up:
Пожаловаться
Лола.
зачем, я тоже иногда думаю,зачем.
Пожаловаться
Малена
Не все проблемы можно обсудить с близкими людьми. Иногда очень полезно выговориться в интернете перед людьми, которых не знаешь и никогда не встретишь, выслушать мнение со стороны. Конечно при этом надо быть готовой к тому, что будет и негатив, но опять же это не родные люди, поэтому негатив просто отсеивается и все.

Пожаловаться
Тори
Очень часто бывает проще высказаться в разговоре с незнакомыми людьми, чем с близкими.
Вам не хочется создавать темы о личном, так не создавайте. В чем проблема?

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
не все родные и близкие могут адекватно оценить ситуацию. иногда когда ищешь совета и поддержки у близких,можешь наткнуться на жесткость и не понимание.(так было в ситуации.когда я маме позвонила просто рассказать). поэтому и пишут.чтобы получить независимое мнение)))))))))))))))))))))))). а темы под названием "почему оскорбили" потом создаются из-за чьих-нибудь слишком острых комментов.люди,как правило ищут поддержку и не совсем готовы к критике

Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
не дай Бог обсуждать с близкими людьмы, нафиг им вообще что-то докладывать.
хотя  в принципе согласна, выкладываешь в сеть, будь готов ко всему без обид

Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
зачем?

не знаю
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
от скуки
Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
:shock: наверно есть темы которыми люди не могут поделиться с близкими. А вот зачем оскорблять людей, то действительно не понятно.
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
А самой додумать никак? Видимо нельзя поговорить с близкими.
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
зачем? ну зачем-то 

Пожаловаться
ЗлойЗайка
Выкладывать можно. А вот обижаться - действительно глупо и не нужно.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Выкладывать можно. А вот обижаться - действительно глупо и не нужно.
иногда есть комменты действительно очень обидные.хотя........через пару минут перечитываешь или обдумываешь и правда ничего страшного)))))))))))))))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ну вот если человек выкладывает свои фотки, и хочет, чтобы его все хвалили, например...
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Ну вот если человек выкладывает свои фотки, и хочет, чтобы его все хвалили, например...
согласна! похвастаться!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Мой выбор коляски большинство форуму не понравился:D И ничего все нормально, я же знала на что я иду:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас