Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 11:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зачатие.

Всем привет, успокойте меня пожалуйста. Решили с мужем рожать второго ребенка. Вот уже третий месяц не получается, хотя я ходила к гинекологу - все хорошо. С первым все было без проблем, получилось с первого месяца. Как-то грустно стало, оказывается это не так простозабеременнеть, а я долго решалась на второго, а надо было раньше решаться ((.... Посоветуйте что делать - идти обоим обследоваться или еще ждать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Все у вас будет хорошо, три месяца это еще не срок!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Три месяца это маленький срок. У нас вторая беременность год не получалась. Удачи вам ))))

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Ждите,скоро прилетят к вам аисты:D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Второго год делали.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
три месяца это не три года,так что ожидайте)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ....:angry:

Пожаловаться
Елена
А я то думала как с первым раз и все 

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну не зря же все врачи говорят и пишут, что норма нормального планирования здоровой пары до 1 года. Или вы врачей не посещаете?

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
3 месяца - очень мало, но если очень хочется проверить здоровье, то начните с ЗППП и спермограммы мужа.
Пожаловаться
Лиса
Все будет хорошо.
А если волнуетесь, обследуйтесь оба, для успокоения души.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
всего третий месяц. я и через 8 месяцев не парилась по этому поводу..

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
овуляция есть? спермограмма хорошая? прогестерон в норме?
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
3 месяца это совсем мало! Скоро все получится! :up:;);)

Пожаловаться
marli, 2 ребенка
у нас второй быстрее чем первый получился, но тоже дольше чем 3 месяца
Пожаловаться
YuYuMi
три месяца - не три года,  смешной срок просто
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мы тоже со второй "помучались", полгода не получалось (с первым вообще с первого дня все получилось) потом выкидыш, потом полгода с запретом, потом еще полгода и доча:)

Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Не зацикливайтесь, если вы здоровы и совместимы (есть же ребенок общий), то все со временем получится. 3 месяца слишком маленький срок для походов по врачам.

Пожаловаться
У меня первая 7 лет не получалась - а у вас всего 3 месяца. Не переживайте пока, но если так и не получится, то надо найти хорошего врача и полностью ему довериться.
Удачи вам!
Пожаловаться
ната, 2 ребенка
Удачи!  все будет хорошо. Первого тоже сразу, а второго - 1,5 года ждали (даже диагноз поставили: вторичное бесплодие). Мужа фолиевой кислотой тоже покормите, а сами - витамин А.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
у нас такая же ситуация, три месяца очень мало, если год не получается, тогда уже вопросы могут возникнуть. У меня сын с первого цикла получился, а теперь стараемся еще))
Удачи)))

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да рано еще. Ждите.
Впрочем, сделать спермограмму не помешает. Так же, как и узи органов малого таза. Беспокоиться и проходить какие-то узкие обследования еще не стоит.

Мы первую беременность ждали 4 месяца, вторую - год. При этом здоровы оба. Грешу на свой короткий цикл.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Поймайте овуляцию тестами, я сдела так и сразу получилась наша младшенькая;)

Пожаловаться
q
удачи!! а расстраиваться рано
Пожаловаться
Turanga Leela
врачи говорят, что после года надо поход по врачам...
ну и, конечно, обоим нужно пока сдать хотя бы какие-то общие анализы
Пожаловаться
3 месяца- это правда очень мало,хотя конечно, для того, кто ждет -это вечность. Удачи  вам! Все у вас получится!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас