Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 02:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Зацените

Что-то скучно на форуме... Кто-еще не спит?

Зацените, какой я брату конструктор заказала ) На алиэкспресс цена всего 200 руб за солнечную батарейку и набор деталей, из которых можно собрать сразу 6 роботов. Может кто и себе захочет )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
вещь с алиекспресс за 200р долго не работает(((
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
кстати, выложите реальную фотку того, что Вам пришло, если  можете))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
только заказала - небось к новому году придет, сейчас по работе столкнулась с этим конструктором в России (за 1090 р), посмотрела и скорей заказывать, да и сломается за 200 руб - не жалко
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
боюсь Вы будете разочарованы... заказывала на Али несколько игрушек - качество г...ное.... единственное достоинство - когда ломается - не жалко.
Пожаловаться
Строю планы
А что там нормального качества?
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
гм.... честно говоря - несколько одежек мне понравились там... но выигрывают исключительно за счет цены.
хотя вот дочке шапку заказывала - от нее в восторге. хорошо что вспомнила, надо еще на эту зиму пару заказать))
Пожаловаться
Строю планы
А я именно вещи и хочу там посмотреть :) Имеет смысл?
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
честно? я больше там ничего не покупаю. стала участвовать в наших городских СП, беру Англию и США. вот сейчас еще по Италии сделала заказ, посмотрю что придет.
есть несколько вещей с Али, которыми я в принципе довольна, но большинство все же с косяками. то цвет не тот, то размер не тот... размерные сетки у них свои и очень разные... вот бракованных товаров ни разу не присылали.
чтобы на Али что-то удачно выбрать - нужно иметь невысокие запросы и быть очень внимательным при заказе, внимательно изучать отзывы.
Пожаловаться
Строю планы
Спасибо.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а мы всю технику там берем: я очень довольна, да и игрушке те же самые фишер прайс ) ну привезут - посмотрим, даже, если батарейка не заработает, будет так болтики собирать
Пожаловаться
Лето
а вы разве не в англии живете?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да, в Англии
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
ну так фишер прайс там не 200 р стОит...
Пожаловаться
Lena Loewe
Imaginarium ?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Не знаю что это такое..может мои не доросли ещё просто

Пожаловаться
Элона, 1 ребенок
видела такое на OZON, тоже сначала хотела своему сыну заказать, но отзывы были не очень - батарейка вроде слабая там (((  
Пожаловаться
Befana
Обычно и первого не успеваешь собрать, как все поломаешь))) серьезно. Единственная фирма, которую собираешь, не проклиная свою жизнь- лего. 
Пожаловаться
Л.Я., 2 ребенка
Да, Лего- это :up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Интересно:up::up::up: даже если и проработает не долго, зато с пользой:up::up::up:а то некоторые игрушки валяются годами:up::up::up:

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
вообще не поняла, что это?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас