Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2015, 07:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

заболела

Девчата,кто подскажет!!!! я в положении на 3-месяце,заболела гриппом,чем полечить горло можно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катенок
Заваривала пакетики с календулой, пила и полоскала горло. Лимон, чеснок Вам в помощь. Здоровья!
Пожаловаться
Анюточка Науман
Сообщение от Катенок, 23 февраля 2015 года в 07:55
Заваривала пакетики с календулой, пила и полоскала горло. Лимон, чеснок Вам в помощь. Здоровья!
спасибо,я полоскать горло не могу,меня рвёт сразу((((((((
Пожаловаться
Катенок
Пейте по паре столовых ложек каждые 15 минут, если не будет рвать.
И ко врачу бы...
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
есть такой доктор в жк - терапевт беременных называется.

Пожаловаться
Анюточка Науман
есть такой доктор в жк - терапевт беременных называется.
приходила врач ко мне
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
и ничего не прописала?
"грипп" - это ее диагноз?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
лизобакт
Пожаловаться
Анюточка Науман
Сообщение от Катюша, 23 февраля 2015 года в 07:56
лизобакт
спасибо попробую
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
так пока горло полоскайте ромашкой.....морсики пейте.....а все остальное посоветует врач

Пожаловаться
Анюточка Науман
Сообщение от Юлия, 23 февраля 2015 года в 07:56
так пока горло полоскайте ромашкой.....морсики пейте.....а все остальное посоветует врач
я пью ромашку,надеюсь ничего страшного не будет,полоскать не могу рвёт:(
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не боитесь самолечения?
Сходите к врачу
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
С гриппом в беременность не шутят! Это опасно! С гриппом в беременность в больницу обращаться срочно надо. Уж много от него негативных последствий, особенно при самолечении. Вам прям грипп поставили или ОРВИ?

Пожаловаться
Анюточка Науман
была у меня врач,прописала только гриппферон который я купила и не помогает  особо,горло ромашку пью и морсы,чай с лимоном,мёдом,а толку нет только кашель появился и горло болеть стало:shock:
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Попейте Оциллококцинум, мне он быстро помог. При беременности тоже можно.
Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
Ну..лично я лечилась- гриппферон, лимон с медом, растирания маслами, например пихтовым. Горло полоскала- водой с йодом и солью, ибо другое не брало...но что одному хорошо, то другому плохо может быть...так что к врачу..на стадии планирования болела, мне антибиотики назначали, которые можно беременным..но цена у них.....

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
гексорал, ингалипт точно можно.
Пожаловаться
Кристина *
Лизобакт, Доктор мом пастилки, в нос все что угодно. Теплое питье. От температуры парацетамол. Выздоравливайте!!!!  

Пожаловаться
Аня
от горла еще фарингосепт можно или тантум верде.Чай с лимоном обязательно пейте,горлу легче будет.про малиновое варенье тоже не забывайте))и вкусно,и полезно)Если будет насморк,то можно будет пиносол покапать.Если поднимется температура,то обязательно врача.от кашля я пью мукалтин,но его вроде на вашем сроке нельзя,посмотрите инструкцию.доктор от кашля прописывала стодаль,но лично мне он не помог.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Полоскание соль-сода. Таблетки Лизобакт можно для рассасывания

Пожаловаться
Светлана Т...
На тёрке лимон, лук, добавить  мёд, облепиховое масло, можно немного соли всё перемешать и по глотку каждый час до улучшения состояния. Обычно хорошо помогает, если в самом начале. Из гомеопатии:"энгистол", "оциллококцинум" . Горячий чай, врача и т.д. не предлагаю, потому как и это и так ясно...
Выздоравливайте.
Пожаловаться
KMD
http://grippro.ru/gripp-pri-beremennosti...

посмотрите-там и про лечение есть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас