Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 08:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

заболела..

Я на 20 недели беременности у меня насморк кашель температура 37,5 очень боюсь за малыша чем лечиться как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sweet Coffee
Врача своего спросите об этом.Это будет самое верное, так как сейчас Вы не должны рисковать.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
 к доктору с такими вопросами

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Температуру беременным и кормящим нужно измерять в локтевом сгибе
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
да? даже не знала :) а я у себя так подмышкой и меряю :shock: а там выше показывает?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
да, за счет набухания груди.
А вообще, даже не все врачи об этом знают)) я так почти всю Б на больничном с температурой филонила - терапевт ни разу не спросила, почему я измеряю температуру подмышкой :D
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
так вот и я во время беременности в больнице с бронхитом лежала, температуру всегда подмышкой мерила, никто ничего не говорил. А сейчас у меня и подмышкой до 36 не всегда дотягивает, сколько же на самом деле :shock: Пошла мерить :) Вот точно - век живи, век учись. Спасибо, что просветили! :)
Пожаловаться
AllenaBlack
меня после КС положили в стационар с осложнениями, так в приемном покое мне дали градусник, я его в локтевой сгиб и сижу, врач подходит и говорит: "А кто это Вас научил так мерить температуру?", пришлось объяснять, что такое кормящая женщина. :angry:
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Посоветуйтесь с врачом. А из лекарственных и народных средств я лечилась обе беременности: Молоко+мёд, малиновый морс, брусничный морс, полоскание горла - сода+йод+вода, в нос капать соль+йод+вода (помогло за 2-3 дня при сильнейшем насморке, главное не лениться), Мукалтин, Биопарокс, Тизин, Парацетамол до 4-х таблеток в сутки.

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Я тоже болею и срок такой же как у вас! Вот уже 2 дня как разбитое корыто. Пью горячий чай с малиной, медом. полоскаю горло, в нос пиносол + промывание, дышу в небулайзер. 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
в вашем положении,такие вопросы доктору задавать нужно,а не форуму. Ответственнее быть нужно!
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 35 недель
я сейчас тоже простывшая.:( спросила своего врача, она сказала, что от кашля можно мукалтин пить и мазать доктор Мом.

Пожаловаться
Радость
Лучше к доктору, много ограничений в лекарствах.

Пожаловаться
AllenaBlack
Я на 13 неделе заболела сильно. Обращалась к терапевту: послушала легкие, горло посмотрела, потом давай рыться в столе - искала записи свои. Говорит, там у нее записано, какие лекарства можно беременным, она забыла. Так и не нашла, посоветовала: зайди в аптеку, спроси у них. Гинеколог, сказала, что это не в ее компетенции, в итоге я затянула до гайморита, пришлось антибиотики пить:(
Пожаловаться
lena
:shock::shock: офигеть врач
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
К врачу обращайтесь. Болезнь не запускайте. Я так "народными средствами" долечилась с обычнй простуды до пневмонии. Слава Богу, Олежку сохранили но беременность была ужасной.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас