Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 08:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

заболела..

Я на 20 недели беременности у меня насморк кашель температура 37,5 очень боюсь за малыша чем лечиться как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Врача своего спросите об этом.Это будет самое верное, так как сейчас Вы не должны рисковать.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
 к доктору с такими вопросами

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Температуру беременным и кормящим нужно измерять в локтевом сгибе
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
да? даже не знала :) а я у себя так подмышкой и меряю :shock: а там выше показывает?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
да, за счет набухания груди.
А вообще, даже не все врачи об этом знают)) я так почти всю Б на больничном с температурой филонила - терапевт ни разу не спросила, почему я измеряю температуру подмышкой :D
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
так вот и я во время беременности в больнице с бронхитом лежала, температуру всегда подмышкой мерила, никто ничего не говорил. А сейчас у меня и подмышкой до 36 не всегда дотягивает, сколько же на самом деле :shock: Пошла мерить :) Вот точно - век живи, век учись. Спасибо, что просветили! :)
Пожаловаться
AllenaBlack
меня после КС положили в стационар с осложнениями, так в приемном покое мне дали градусник, я его в локтевой сгиб и сижу, врач подходит и говорит: "А кто это Вас научил так мерить температуру?", пришлось объяснять, что такое кормящая женщина. :angry:
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Посоветуйтесь с врачом. А из лекарственных и народных средств я лечилась обе беременности: Молоко+мёд, малиновый морс, брусничный морс, полоскание горла - сода+йод+вода, в нос капать соль+йод+вода (помогло за 2-3 дня при сильнейшем насморке, главное не лениться), Мукалтин, Биопарокс, Тизин, Парацетамол до 4-х таблеток в сутки.

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Я тоже болею и срок такой же как у вас! Вот уже 2 дня как разбитое корыто. Пью горячий чай с малиной, медом. полоскаю горло, в нос пиносол + промывание, дышу в небулайзер. 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
в вашем положении,такие вопросы доктору задавать нужно,а не форуму. Ответственнее быть нужно!
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 9 недель
я сейчас тоже простывшая.:( спросила своего врача, она сказала, что от кашля можно мукалтин пить и мазать доктор Мом.

Пожаловаться
Радость
Лучше к доктору, много ограничений в лекарствах.

Пожаловаться
AllenaBlack
Я на 13 неделе заболела сильно. Обращалась к терапевту: послушала легкие, горло посмотрела, потом давай рыться в столе - искала записи свои. Говорит, там у нее записано, какие лекарства можно беременным, она забыла. Так и не нашла, посоветовала: зайди в аптеку, спроси у них. Гинеколог, сказала, что это не в ее компетенции, в итоге я затянула до гайморита, пришлось антибиотики пить:(
Пожаловаться
lena
:shock::shock: офигеть врач
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
К врачу обращайтесь. Болезнь не запускайте. Я так "народными средствами" долечилась с обычнй простуды до пневмонии. Слава Богу, Олежку сохранили но беременность была ужасной.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас