Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2015, 14:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Забавный гороскоп на 2015

Год Деревянной Козы… Кстати, «все не так плохо, как могло бы быть» — это такой девиз, который в новом, 2015-м, пригодится всем знакам, вне зависимости от того, Крыса вы, Свинья или Петух. А остальные подробности далее в гороскопе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ждем-с:D
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
КРЫСА

Непростой случай. Оно ведь как в жизни бывает – придет крыса в овин ужинать, а там такая коза: «Аааа, крыса, голый хвост, фу, помогите». И в лоб копытом в состоянии аффекта. Поэтому 2015-й год для Крыс будет крайне напряженным и с точки зрения «поужинать», и с точки зрения здоровья. С другой стороны, у крыс есть два непобедимых расовых бонуса: высокий интеллект и отличная социальная адаптация. Задействовав оба бонуса в течение 2015-го, высокоуровневые крысы способны под конец года не только закатить в хлеву незабываемый корпоратив, но и подоить саму козу. А к возможным ударам судьбы крысы относятся с философским смирением: «мы бубонную чуму пережили, а это – так, баловство». Что, в общем, правда. 
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Со всех сторон мне обещают трудный год.:(
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
А что, бывает легко? Зато больше ценишь то, что получаешь!:D
Пожаловаться
Иринка
ой, да ладно Вам) Что не убивает, делает нас сильнее;)
Пожаловаться
Ми
:D:up::up:

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Ага,уже второй месяц хожу с ''фигой'' в кармане и бубню:и это пройдёт...и уверенна,что пройдёт!!!чего и вам желаю :-) 
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Пожаловаться
Тесса
Спасибо , спасибо , спасибо :D
Попытаюсь  и закатить и подоить))))))))
Крысеныш на картинке -красавчик  , глазки-бусинки)))))))
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Да справимся, конечно, еще и Козу к концу года подоим. У меня и муж Козел, слава Богу, что только по гороскопу. :D 
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Успехов! Козел Вам в помощь!:D:D:D
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Спасибо!:) И Вам успехов!
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Ой какое совпадение, я тоже крыска, а муж - козел (тоже по гороскопу)))))))
А по теме мой девиз: прорвемся!!!
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Кто бы сомневался! :up:
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
БЫК

Очень хороший год для Быка – он все-таки в этом хлеву главный. И все возможные грядущие проблемы бык вертел… ну, допустим, на рогах. Врожденная харизма Быков позволит минимизировать для себя последствия экономического коллапса на планете, а умение прошибать лбом стены, заграждения и зазевавшихся ковбоев, даст возможность выбраться из любой, даже самой неприятной ситуации. Коза любит Быка и восхищается им. Главное, не зазнаваться и периодически гуглить значение слова «дипломатичность». Поскольку даже самая мимимишная козочка может неожиданно боднуть в бедро. Коза – птица гордая. Хоть и коза. 
Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
:)Устраивает.
Пожаловаться
Anna
:)будем надеяться!
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
И это правильно!:D
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
у меня сынище Бык)Присоседюсь на правах ближайшей родственницы к успеху:D
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Правильно! Надо проконтролировать, чтобы успех ребенка не испортил:D:D:D
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
ТИГР

Для Тигров коза, очевидно, еда. Но обрадоваться тут может только очень молодой и неопытный тигр. Матерые же повелители тайги и саванн знают, что коза, очевидно, еще и приманка. Так что выживание в 2015-м году для Тигров будет зависеть не столько от размера и силы, сколько от хитрости и осторожности. Кроме того, в следующем году Тигры будут очень зависимы от поддержки близких, даже если эти самые близкие – двуногие розовые люди. Учтите это, если ваш близкий – Тигр. Потому что под жесткой полосатой шкурой огромного хищника бьется трепетное сердце, кричащее: «Погладь кота!». 
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Так, я что весь год жрать буду что ли? НУ я уже начала:D:D
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Приятного аппетита! :D
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас