Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 20:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Забавно!=)

Сижу в соц.сетях в группе одной, называется " Подслушано" в общем-то цитата оттуда...
 " Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это еще ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила еще на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была."
:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ходячая эмоция
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
было уже
Пожаловаться
ищу себя, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Я с третьей попала в туже смену, что и со вторым, акушерка сказала- Ко мне больше рожать не приходи

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Елена Меркушина, 7 ноября 2014 года в 20:41
Я с третьей попала в туже смену, что и со вторым, акушерка сказала- Ко мне больше рожать не приходи
чем это вы ей не понравились?
Пожаловаться
С сыном у меня во время родов начали расходиться кости таза(он 8-ми месячный), а так как у меня страшенный сколиоз, было просто очень больно копчику на кресле, нерв защемляло, ну и попросила пеленку под зад. Выслушала как детей делать и как их рожать, но так как я и сама с усами- поговорили знатно:D Потом ей кто то показал на моей карте запись- медик, еще послушала:D Но так как я не орала, была достаточно послушной девочкой расстались мы в первый раз почти друзьями. Во второй раз, третьи роды и ягодичное предлежание, и ЕС:D все с тем же сколиозом, перекосом таза, тут на родах стояли только врачи, ну и на продышать потугу(нужно было разрезать шейку) я ничего умнее не придумала как пристать к ней с вопросом кто колет БЦЖ, с целью делаем в роддоме или уже я сама этим озадачусь, а когда она положила дочку на живот и пыталась приложить к груди, я все высматривала признаки дауна(первый скрининг порадовал), вот тогда она и психанула- Ко мне больше рожать не приходи:D
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
а можно спросить, сколько вам лет, вы сами рожали со сколиозом? КС не назначали? а дети здоровые, сколиоза ни у кого нет? извините за столько вопросов
Пожаловаться
Мне уже 41 год, сколиоз приобретенный S образный(в 6 лет попала в аварию, мотоцикл протащил несколько метров по асфальту за платье, в результате сместились позвонки. После неграмотного ЛФК с нулевой степени довели до третьей, при сколиозе нельзя вытягивать позвоночник, шведская стенка запрещена, упражнения только лежа, об этом в районной поликлинике не знали, остановили только в шумской теперь это б-ца им. Зацепина № 19 Москва). Нас (таких как я , и нас было там в больнице очень много) предупреждали, что рожать нам нельзя ит.д. и т.п., первую родила когда мне было 18 лет и один месяц(думала пока могу), потом как то получилось, а потом еще раз:D С третьей из-за ягодичного предлежания заикались об КС, но я противник без объективных данных на хирургическое вмешательство, поэтому выбирала роддом за естейственые роды, долго они думали и согласились со мной что повода для КС  нет(раньше же как то рожали попочных:D), да подстраховались и разрезали промежность и шейку, опять же с моего согласия. 
 Дети здоровы, сколиоз очень редко бывает врожденным( я знаю только одного человека с таким диагнозом), а нас там было 6 отделений по 60 человек. 
   Если не очень лениться то с этим живут практически забыв об недостатке(ЛФК), но вот я ленивая, и все знаю что нужно, но лень
  Подружки называют в шутку "Долларовая женщина":D
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
мы молодец, спасибо!:up:
Пожаловаться
Ну так и ДЦП рожают, воспитывают  и выпускают из гнезда, с кем дружу из таких кому нельзя рожать:D минимум двое детей и все пр. здоровые:D
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Ладно на стоянке. Я лежала с одной, которая на своем крылечке родила при всем честном народе
Пожаловаться
вера хомякова, 2 ребенка
А моя систер с третьим до РД  200 метров не дошла.На мужнину куртку родила.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я познакомилась с женщиной, которого одного в туалете родила, в унитаз, ребенок умер :( а потом она же родила в подъезде, муж принял роды, пока скорая ехала. Стремительные роды каждый раз.
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
лежала перед родами,видела в окно,как женщина в газельке подъехавшей рожает и родила за минуты две.потом оказались с ней в одной палате)))

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
баян древний

Пожаловаться
Australlijka
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Я чуть в машине скорой помощи не родила. Мед.сестра смотрела на меня перепуганными глазами и приговаривала, смотри не роди, только не роди мне тут...
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Головоломка, 7 ноября 2014 года в 20:51
Я чуть в машине скорой помощи не родила. Мед.сестра смотрела на меня перепуганными глазами и приговаривала, смотри не роди, только не роди мне тут...
мне тоже так говорила. да еще добавляла "У нас так грязно, все в мазуте". Потом, после родов смотрю, а у меня нога одна в мазуте- в скорой перемазалась
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Я ехала на скорой с мужчиной))Он засекая мои схватки,посматривая на утренние пробки в окно ,приговаривал:"Только не рожай,потерпи до больницы,в машине холодно.",я послушная ,потерпела)))
Пожаловаться
И
Ой, кошмары.
Пожаловаться
Лето
:D:D:D:D:D Женщина не очень умная. Могла бы и заранее в роддом лечь, если один раз уже не успели.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
От всех прям так и положили!!! ага-ага! Каждая третья тут пишет, пришла с маленьким рвскрытием - отправили домой, сказали приезжать со схватками :D:D:D:D 
Пожаловаться
Лето
я это уже проходила, поэтому знаю. с обоими досрочно ложилась. просто не умные дамы сами тянут до последнего, видите ли не могут смотреть на больничные стены. а потом рожают на остановках. со стремительными родами в анамнезе никто домой не отправит с маленьким раскрытием. оно через полчаса может стать огромным.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Наколько заранее? В з8 недель? В з9? а некоторые вполне доношенных в 37 рожают.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас