Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 17:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

забавно)))

Прочитала пост молодого папы, сидящего в декрете. Ищет единомышленников)) Так мило))) Говорит, что ему "психологически тяжело".

А мы все говорим мужики плохие! Ведь есть же)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
есть, и есть тетки кто ноет, а есть кто порхает бабочкой )))) 

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
тяжело не тяжело мой сидел с 4,5 месяцев до 4,5 лет :up:

Пожаловаться
К
:up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:shock:Ужс. И вы после этого еще и на второго ребенка решились? Муж опять хочет дома посидеть?
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Почему ужас ? Мы все довольны и счастливы:up:, сейчас я хочу отдохнуть и посидеть с детьми.
Пожаловаться
Ужас - это потому что не от хорошей жизни женщина в 4 мес ребенкиных выходит на работу. И при этом ребенок не с няней, а сбезработным папой....
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от ФунтиЩЩе, 24 июня 2014 года в 18:20
Ужас - это потому что не от хорошей жизни женщина в 4 мес ребенкиных выходит на работу. И при этом ребенок не с няней, а сбезработным папой....
Ужс- Ваши очень узкие представления...
Пожаловаться
Сообщение от Снег, 24 июня 2014 года в 18:23
Сообщение от ФунтиЩЩе, 24 июня 2014 года в 18:20
:shock:Ужас - это потому что не от хорошей жизни женщина в 4 мес ребенкиных выходит на работу. И при этом ребенок не с няней, а сбезработным папой....
Ужс- Ваши очень узкие представления...
Я вроде не вам писала?
Пожаловаться
VP VP
У меня видимо тоже, Уже некуда! Не могу уважать мужика, занимающегося женской работой и сидящего на шее у жены. :sick:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от VP VP, 24 июня 2014 года в 19:14
У меня видимо тоже, Уже некуда! Не могу уважать мужика, занимающегося женской работой и сидящего на шее у жены. :sick:
А если посмотреть на этого мужчину с другой стороны ? Он дал жене возможность не погрязнуть в пеленках ,а развиваться в профессиональном плане.И потом, так бывает,что мужчина созрел для отцовства ,а женщина родила потому что "пора".А при таком раскладе ,одни только плюсы ,если мужчина согласен сидеть в декрете .
Пожаловаться
VP VP
Что-то из области фантастики, чтобы мужчина созрел, а женщина родила потому что пора! :D Обычно наоборот! ;)
Что касается карьеры. А мужчине развиваться не надо? Надо, даже больше чем женщине, поскольку он кормилец в семье. ;)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от VP VP, 24 июня 2014 года в 19:48

Что касается карьеры. А мужчине развиваться не надо?
А может он "развился" до декрета ? )))
Пожаловаться
VP VP
Если он развился до декрета, тогда тем более ему будет очень не полезно бросать работу на 5 лет! Какой смысл бросать хорошие деньги???
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от VP VP, 24 июня 2014 года в 19:54
Если он развился до декрета, тогда тем более ему будет очень не полезно бросать работу на 5 лет! Какой смысл бросать хорошие деньги???
я наверно не такая меркантильная и мне от мужа нужны нетолько деньги;)
Пожаловаться
VP VP
Аааа, вот оно как оказывается это называется! :D:D:D 
Ну как угодно!:D Пусть ваш "не меркантильный" муж  сидит дальше на вашей шее! :D:up:
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
На жизнь никогда не жаловалась :up:Есть мои личные амбиции и цели  . Вот не хотела я тогда дома сидеть, а сейчас наоборот хочу ляльку хочу отдохнуть. Совсем не считаю декрет и балбесничаньем  одним и этим же.
Пожаловаться
А не обидно вам было, что вы пашете, а он отдыхает дома?
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
я бы не назвала это отдыхом, а вот на работе своей я точно не устаю.
Пожаловаться
А почему папа дома, а не нанятая нянечка, например?
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
не доверяю чужим , да чего уж чужим, я даже родным бабушкам не доверяла. А мужу на все 100%
Пожаловаться
Ясн.
Пожаловаться
Светлана Т...
Я за Вас. Папа - всё-таки родитель в отличие от нянь, и даже бабушек....Вам звезду... вам вместе с мужем две звезды(если получится.)
Пожаловаться
Светлана Т...
Сегодня не получилось. Завтра вторую отдам.
Пожаловаться
К
Ну папа всяко лучше чем нянечка
Пожаловаться
Сообщение от Кристя, 24 июня 2014 года в 18:41
Ну папа всяко лучше чем нянечка
Всяко лучше мама все-таки. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас