Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 09:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Забавно?

Расскажу предысторию. Есть у меня подружка....или уже была.... пока не знаю, дружили мы с ней с детского сада, потом в подростковом возрасте наша семья переехала и мы потеряли с ней связь. Через энное количество лет нашли друг друга в одноклассниках, много эмоций было, поначалу и перезванивались и переписывались часто, но со временем общение стало сходить на минимум. А последнее время человек вообще не отвечает. И вот недавно пишу ей опять, спрашиваю как дела, все ли в порядке, почему не отвечает, ну мало ли вдруг, что случилось. И получаю ответ: "Ну что ты все время пишешь одно и то же, как дела, да как дела, хоть бы что новое написала. Забавно.":shock::shock::shock: Это что получается не забывать о человеке, интересоваться его жизнью, спросить как дела - ЗАБАВНО????? Или я чего не понимаю? Ощущение как будто окунули в нечто неприятное.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
У вас с юмором проблемы:D
Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
А в чем здесь юмор? В каком месте посмеяться, скажите, я тоже повеселюсь.
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Мне тоже смешным не показалось. Пошлите её на *уй и живите дальше.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Да не, посылать не буду, но как то неприятно. называется вот думай, что хочешь. Мне никак не понять в чем трудность для большинства людей сказать прямо - ты мне неинтересен, не отнимай у меня время или что там еще, у кого какая причина, если это так? А так вроде и в г..но носом ткнули и вроде ничего такого и не сказали, всегда можно потом свалить все на то что человек сам себя накрутил. И это ведь не единичный случай, среди моих знакомых много кто так поступал, со многими теперь давно не общаюсь.
Пожаловаться
Я тоже не понимаю. Можно и ответить в двух словах, не надорвёшься ведь. И человека не обидел и времени много не потратил.
Пожаловаться
Вот именно, не трудно ж было написать мне все это, а я теперь сижу и голову ломаю.
Пожаловаться
Да не берите в голову. Люди меняются. Кто то остаётся таким же весёлым и общительным, а кто то пальцы гнёт. Вот видимо ваша подруга решила перед вами пальцы погнуть.
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
ну мне например тоже не нравится, когда одно и то же пишут-как дела ,да как дела, так и хочется ответить-пока не родила)))))))))).  Возникает ощущение, что человеку больше написать нечего
Пожаловаться
А что нужно писать? Вы с чего обычно начинаете разговор? Если я хочу поделиться какой то новостью, то я с нее и начинаю, а если хочу узнать как дела у человека, то это и спрашиваю.
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
ну не знаю- как настроение? как дети? как здоровье в конце концов? так то сложный вопрос, конечно. сама не люблю писать как дела? но иногда сложно бывает как то иначе написать. Фантазируйте, чтобы поинтересней было). Найдите картинку позитивную, начните общение как то иначе
Пожаловаться
Все что вы перечислили такие же дежурные вопросы. И почему собственно только я должна фантазировать? Да я и не спрашивала, как заинтересовать подругу, вопрос был не в том.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
особенно, когда кроме вопроса "как дела" ни одного сообщения нет! будто человек только с одной целью и пишет!:D 
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
 как дела?
- хорошо
-ясно

Классика))))))))))))))))))))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
вот-вот, я как раз об этом!:up::D у подруг, с которыми я общаюсь постоянно, не спрашиваю "как дела"! а остальные получают это редко, вот и не психуют:Dну правда достает отвечать на один и тот же вопрос каждый день!:shock:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
никто не будет писать так прямо-не отнимай у меня время,она ваши вопросы игнорила-разве не ясно было почему?а вы то да потому...
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
:up:
Пожаловаться
Нет, мне не ясно, потому человек может длительное время не отвечать не только потому, что общаться не хочет, причин может быть множество. И по моему логично, что я несколько раз писала, я беспокоюсь. А нормальные люди, если общаться не хотят - напрямую говорят об этом, а не намеками непонятными и удаляются из друзей, чтоб никто не напрягал. У меня была одна такая, которая постоянно избегала общения и в реале и в виртуале, за то когда я ее удалили из всех контактов, тут же объявилась с обидами че за фигня такая и я мол не права не фига. И вот как таких людей надо понимать? Говорить что ли все разучились? Ну когда начнем телепатически общаться может проблем таких и не будет.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у человека может быть только ОДНА причина не отвечать систематически - вы его достали! в остальных случаях человек пишет сам, как только у него появляется возможность!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
забудьте о ней,человек яснее ясного дал понять,что не хочет с вами общаться,и может,сказать ей об этом вам прямо,как вы хотите,неудобно.не переживайте,так бывает..
Пожаловаться
Странно, людям проще человека обидеть или держать в непонятном подвешенном состоянии, когда с тобой вроде и не рвут отношения и вроде и поддерживать не стремятся, чем прямо сказать, что в тебе больше не нуждаются. А так получается сделаю так чтоб человек просто плюнул, а заодно и виноватым себя чувствовать не буду. Не понимаю я этого, а многие поддерживают..... Сказать честно значит неудобно, а игнорировать долгое время и потом писать вот такое удобно?:shock: Я наверно вобще уже ничего в этой жизни не понимаю, многое что раньше считалось неприемлемым, теперь норма. И выбрасывают друг друга из своей жизни вот так запросто, не считая нужным что-то объяснять...
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
все именно так и есть. и друзья уходят навсегда,не попрощавшись, и отцы детей бросают,ни разу не оглянувшись назад. лишними словами и объяснениями мало кто считает нужным друг друга обременять.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А ведь Вам и так пытались "сказать", когда на множество Ваших вопросов не отвечали. Ну не понимаете Вы, и все пишете, пишете, пишете... вот и приходится Вас носом тыкать. Сами же пишете - не единичный случай, а Вы все не понимаете, что людей (если они не отвечают) надо просто оставить в покое.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Не так то всё просто..., 7 октября 2013 года в 09:40
Мне тоже смешным не показалось. Пошлите её на *уй и живите дальше.
Согласна!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Помойтесь и забудьте!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас