Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за сколько продать?

Татьяна
вообщем девочки -в прошлой теме мне посоветовали разделить вещи  и продавать частями.разобрала я вещи и вот что получилось:
лот 1:

тапочки 28 размера .ношеные в саду.сапожки на меху(что то типа резиновых ) новые не ношенные .
лот 2:

кофта на мальчика.ношенная .в идеальном состояний.(покупалась за 1200 )
лот 3

джинсы на мальчика.слева джинсы не ношенные(т е получается снизу).сыну оказались узкие.стоили около 1000р.верхние ношенные но в отличном состояний
и лот 4:

шапки-для плавания не ношенная,шапочка с пумпоном-одета пару раз.с надписью ношенная но в отличном состояний.дождевик ношен пару раз
девочки если не трудно -напишите по лотам за сколько можно продать.спасибо всем
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Виктория
все даром отдать особенно обувь
ТатьянаВ ответ на Виктория
Виктория
все даром отдать особенно обувь
почему это?все в отличном состояний.можно и продать.и так много вещей отдано
ВикторияВ ответ на Татьяна
Татьяна
почему это?все в отличном состояний.можно и продать.и так много вещей отдано
История переписки2
Я своё мнение высказала
ТатьянаВ ответ на Виктория
Виктория
Я своё мнение высказала
История переписки3
не спорю.спасибо
Хайретдинова Елена, 1 ребенок
30% от стоимости
ТатьянаВ ответ на Хайретдинова Елена
Хайретдинова Елена
30% от стоимости
30 это сколько?я не помню изначальную цену
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Хайретдинова Елена
Хайретдинова Елена
30% от стоимости
Сообщение от Хайретдинова Елена, 13 августа 2016 года в 18:11
30% от стоимости
Б.у.вещь даже 1 раз надеванная, продаётся с 50% от цены.
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от Хайретдинова Елена, 13 августа 2016 года в 18:11
30% от стоимости
Б.у.вещь даже 1 раз надеванная, продаётся с 50% от цены.
История переписки2
а если за все?то сколько примерно?1000 нормально?учитывая что одна серая кофта стоила 1200
Хайретдинова Елена, 1 ребенокВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от Хайретдинова Елена, 13 августа 2016 года в 18:11
30% от стоимости
Б.у.вещь даже 1 раз надеванная, продаётся с 50% от цены.
История переписки2
по-своему опыту написала, дороже 30% не уходят вещи. Да и тут ничего особенного нету чтобы больше просить)
ТатьянаВ ответ на Хайретдинова Елена
Хайретдинова Елена
по-своему опыту написала, дороже 30% не уходят вещи. Да и тут ничего особенного нету чтобы больше просить)
История переписки3
ну как нет ничего?у меня еще есть 4 кофты -2 не ношенные .2 в иделаьном состояний.просто я их постирала и сохнут пока что.(да если и не продастся всегда есть люди которые примут за киндер ребенку))
Хайретдинова Елена, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну как нет ничего?у меня еще есть 4 кофты -2 не ношенные .2 в иделаьном состояний.просто я их постирала и сохнут пока что.(да если и не продастся всегда есть люди которые примут за киндер ребенку))
История переписки4
я и говорю, всем халяву подавай)
ТатьянаВ ответ на Хайретдинова Елена
Хайретдинова Елена
я и говорю, всем халяву подавай)
История переписки5
ну это да.хотя посоветовавшись с мужем решили что деньги вырученные от продажи вещей сына пойдут в копилку сына.
Хайретдинова Елена, 1 ребенок
у нас в городе плохо вещи б.у. берут за деньги, всем бесплатно подавай
ИренКа, 1 ребенок
Ну рублей по 200 за лот. А лучше так отдать.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
За все 1000 максимум
Домашние ношенные тапки приложить подарком.
Смотрю на мир в розовых очках.
За все 1000 максимум
Домашние ношенные тапки приложить подарком.
скинула я тут фотку где все вместе.сказали где то 1000р.и предложили разделить и продавать частями
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
скинула я тут фотку где все вместе.сказали где то 1000р.и предложили разделить и продавать частями
История переписки2
Сообщение от Танюшка, 13 августа 2016 года в 18:19
скинула я тут фотку где все вместе.сказали где то 1000р.и предложили разделить и продавать частями
Ну за каждый лот за доставку платить.
Попробуйте дать объявление 1000 за все,либо "разделю вещи по желанию".
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от Танюшка, 13 августа 2016 года в 18:19
скинула я тут фотку где все вместе.сказали где то 1000р.и предложили разделить и продавать частями
Ну за каждый лот за доставку платить.
Попробуйте дать объявление 1000 за все,либо "разделю вещи по желанию".
История переписки3
спасибо.за доставку?я обычно по питеру продаю.
Горошинка
Я б\у ребенку никогда не брала, но если бы решила купить что-то из того, что вы предложили, взяла быть дождевик, шапки и сапожки, шапки рублей за 150, сапожки рублей за 200, дождевик, уж не знаю сколько он на самом деле стоит, тоже рублей за 200.
ТатьянаВ ответ на Горошинка
Горошинка
Я б\у ребенку никогда не брала, но если бы решила купить что-то из того, что вы предложили, взяла быть дождевик, шапки и сапожки, шапки рублей за 150, сапожки рублей за 200, дождевик, уж не знаю сколько он на самом деле стоит, тоже рублей за 200.
ага спасибо за мнение
Лика
Даром все. Простите, но ношеные тапки и сапоги с мехом особо никому не нужны. Тапки новые на распродажах 100 р стоят. Джинсы протертые и на коленях видимо травка не отстиралась.
Шапки для плавания и тем более дождевик на фиг никому не нужно, даже в хорошем состоянии, это специфика, кому надо тот купит.
Можь новенькие джинсы продать, где ценик тогда? Их за 300-500 постараться если. Кофточка 200 - 300 руб предел, даже в хорошем состоянии. Удачи.
ТатьянаВ ответ на Лика
Лика
Даром все. Простите, но ношеные тапки и сапоги с мехом особо никому не нужны. Тапки новые на распродажах 100 р стоят. Джинсы протертые и на коленях видимо травка не отстиралась.
Шапки для плавания и тем более дождевик на фиг никому не нужно, даже в хорошем состоянии, это специфика, кому надо тот купит.
Можь новенькие джинсы продать, где ценик тогда? Их за 300-500 постараться если. Кофточка 200 - 300 руб предел, даже в хорошем состоянии. Удачи.
это я фоткала до стирки.сецчас джинсы постираны.одни джинсы меряны но не ношенные.
б у есть кому пристроить.а вот новые?-те что с мехом-даже не знаю.а джинсы снизу не ношенные вообще
Милая Людям
Ну за 200 - 300р. продавать, проще даром отдать. Может родственникам или знакомым. Или попробовать неношеное продать тысячи за 1500 и к ним бонусом остальное, в подарок!
Смурфик Московский, 1 ребенок
Из всего перечисленного я продаю только джинсы (у сына мазекея и еще какие-то были такой же ценовой категории), состояние было идеальное, в последний раз продала по 700 рублей за штуку.
ТатьянаВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Из всего перечисленного я продаю только джинсы (у сына мазекея и еще какие-то были такой же ценовой категории), состояние было идеальное, в последний раз продала по 700 рублей за штуку.
а если кучкой все продавать то сколько примерно?1000 рубликов норм?там еще 4 кофты.2 не ношены и 2 в отличном состояний.но они просто сохнут.постиранные