Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 10:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

За секунду до.....

Посмотрим фото сделанные за секунду до....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Класс! А это не фотошоп?
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Фотошоп!
Пожаловаться
Перезагрузка
Возможно. Но именно так и летают. И наблюдала сколько раз, и сама летала)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
главное - чтобы конь раньше приземлился )))
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
мне кажется, что конь не успеет...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Тогда приземлится на бедолагу)))
Пожаловаться
Lilium Candidum
"Но именно так и летают"-только на картинке
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не знаю)
Пожаловаться
Fenix
По всем законам физики жокей должен лететь назад в данном случае. Но я с физикой не дружу, могу ошибаться)
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Ну с жокеем еще как-то совпало, что он вперед летит, так как он накопил энергию и теперь её высвобождает. А вот лошадь - лажа полная, она должна была упасть по всем тем же законам. Иначе не работает. А на этом снимке наездника "сняли" и "подвинули" просто!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Почему упасть, если она прыгает?)
Наши вот лошади совершенно спокойно могут сбросить наездника (сам виноват как правило) и перепрыгнуть препятствие.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Чтобы жокей так полетел, то лошадь должна была передать ему импульс. а значит, она должна была резко прекратить движение по намеченной траектории, а значит - упасть (мордой в перекладины)
Пожаловаться
Перезагрузка
Вы на лошади барьер брали?
Она сбрасывает седока вперед, не падая при этом, а продолжает движение.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Согласна, но при этом не все наездники летят "три метра над уровнем земли". Настолько высоко он мог полететь только при таком условии. Ну или лошадь просто очень резко остановится, и не упадет, человеку нужен достаточный импульс. Сейчас об этом речь, а не о том, как больно будет. или не будет лошади. Или о том, что с ней вообще будет.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ну я то как раз рассматриваю с той стороны, что с лошадью все нормально, нормальный прыжок) И всадник так вылететь не может)
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Всё верно! Лошадь по логике должна взять высоту (наездник, если его мысленно усадить на место. сгруппирован и готов к прыжку). а его нагло "сняли" и выдали это за надвигающуюся катастрофу! Лженаука!
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Это если она его назад сбросила. А вот если она задом вильнула, а потом прыгнула - так и будет))
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Да посмотрите на лошадь! Она не виляла задом! Она вообще на этом фото не собиратся сбрасывать никого с себя. Она просто прыгает! Фото - откровенная бездарная фотожаба!
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Да стоит только на повод посмотреть кто его так из рук выпускает
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Вбок и назад скорее. Если ноги из стремян вытащить успеет. Да и повод так не опустит.
Просто помню как мою в прыжке сбросила лошадь и как она в стремени болталась и башкой стойки препятствий считала...
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
почему назад?
если лошадь перед препятствием притормозила - то очень даже вперед)
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Кошмар!!! Бедный чувак!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Так не бывает. Откровенный фотошоп)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас