Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, 15:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

За что бан??

Обращаюсь к  Катарусе, автору темы "Левша". Не могу найти вашу тему. А очень хочется для себя знать одну вещь - за что меня "уважаемая" администрация отплавила  на пару часов в бан. Если у вас сохранился в почте мой коммент в вашей теме, то или перешлите мне его в почту , или озвучьте здесь (но аккуратно и очень хорошо читайте, если есть мат, то исключите его, чтоб не попасть в бан как я). Крепкие словишки стараюсь не применять, но мне сообщили, что я всех оскорбила матом. Мне просто интересно - чем оскорбила?...Благодарна за понимание...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Забейте;)
все равно правды не добьетесь;)
все , или почти, через это проходили:D

Пожаловаться
RomА
ну особо добиваться не собираюсь, просто для себя интересно - как я нахамила....
Пожаловаться
К
может завуалировано что-то написали???
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
у меня эта упсиха через раз не пропускает комментарии видит в них что-то непонятное...
С возвращеием из Бана))

Пожаловаться
RomА
да я вот думаю, если был бы мат, то куда упсиха смотрела? иногда такие невинные словечки не пропускает, а тут ничего и бац - приходит сообщение - вы послали матом, вы в бане:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
В невинных словечках спрятаны бывают слова...не помню эти слова... многие форумы ругаются на эти слова..
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
часто слово "оскорблять" не пропускают форумы... (надеюсь не забанят) а ведь слово самое простое... но в нем....(упсиха пропустила)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я сократила больничный лист как Б Л, только вместе, не пропустили...
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
попробуйте написать М а л ь ч и ш  К и б а л ь ч и ш :D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тоже упс вылезет? :D
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
:D ага
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
лучше бы порядок на сайте навели, чем такой фигней страдают, общаюсь с серыми квадратами вместо аватарок...
Пожаловаться
RomА
Сообщение от Псюня Пёскинa, 6 ноября 2013 года в 15:54
попробуйте написать М а л ь ч и ш  К и б а л ь ч и ш :D
а здесь что такого??:shock:
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
:D:D:D спросите у упсихи!
Пожаловаться
RomА
:D:D:D:D
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
я как-то хотела написать что-то типа с матом, там сообщение даже не отправлялось (не пропускали) как у вас такое могло получится?))
Пожаловаться
RomА
да у меня и небыло намерения когото матом посылать - абсолютно не срачная тема, нормально, вроде, все написала....вот дословно не помню, а хотелось бы...
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
ВОТ +++
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
меня она тоже бесит.при том не пускала мои из-за слов см и занимались..хотя писала в другом контексте
Пожаловаться
Сообщение от Talifa, 6 ноября 2013 года в 15:38
у меня эта упсиха через раз не пропускает комментарии видит в них что-то непонятное...
С возвращеием из Бана))
эту "упсиху"...если бы я встретила-я много , что ей сказала бы..
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Может, ике бану упомянули?...
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот какая не справедливость!!!!!за мат на пару часов только,а я одной мадам посоветовала об стенку приложиться,так меня на 6 часов)))))

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
:D:D:Dправда не справедливо
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Да ваще))):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас